Это уже месяца два как. Изменили все поля уменьшили количество объектов и текстур. А также полностью изменили освещение, как по мне без теней стало выглядеть ужасно. Я думаю это подготов к изданию на мобильных устройствах, видать не вытягивали прошлую графику.