Jobs Support Register

Search results

+
  1. M

Набор предзаказа и трейлер дополнения «Алое проклятие»

Для меня покупка со скидкой служит оправданием того, что я кидаю деньги в монитор, хотя мог бы просто спиратить. Я даже КВ купил только на Новый год. Поддержать разработчиков, конечно, клёво... Но мне тоже нужна какая-то, пусть даже символическая, компенсация (типа сэкономил).
  2. M

Бомбит? Тогда идем сюда! 2

Точно. Если бы они ещё играли... :think:
  3. M

Тащемто дождь, туман и мороз с Лавка - ход на 12. Шторм - проблема, но можно было бы заметить, что ребята на оупене иногда роляли погоду в тот ряд, где было 4 юнита, явно отыгрывая от возможности шторма. P.S. Люди, а скажите, зачем нужен шторм при живой бронзе "На куски"? Даже моя кошка бы не...
  4. M

Я в подражателе 10к руды слил, но собрал абсолютно неиграбельную колоду. Поставил кошку топтаться на клавиатуру и ушёл в магаз. Вернулся - 9-0. Это стоило того. P.S. Поверьте, эта история лишь слегка утрирована. Так что нуб отчасти прав.
  5. M

Ведьмак. Кровная вражда и битва за Ривию

Ну я после патча играл. Челлендж был по ходу игры, но так, после пары проигранных битв обычно смекаешь что нужно делать. С Аэп Даги я облажался в 1-й раз (он там какой-то хитрый ход в первом раунде перед пасом делал). Во второй раз я накидал ребят, которые воруют силу, забафал свой стол по самое...
  6. M

Ведьмак. Кровная вражда и битва за Ривию

Там ранее в основной теме про Кровавую вражду народ, в том числе и я, предложил штук 5 вариантов как пройти эту битву. Я думаю, что это не предел.
  7. M

Новые карты из «Алого проклятия»!

Ну спелл на урон за 4 провизии - мне бы очень пригодился. Ещё и на 4 урона. Частенько при сборки колоды чувствую нехватку подобной карты. Но это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Чувствую подвох. Зачем тогда нужен валун? Он и по провизии там дофига стоит. Чем баниш хуже перемещения...
  8. M

Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

Народ, а как Каэдвенская конница работает на спящий отряд (у которого буква зю активна)? В-холостую?
  9. M

Результаты прошедшего турнира GWENT Open #8!

А как у них Рог работал!!! Все 5 юнитов бафал!!! Как им это удаётся?
  10. M

Рост Геральта.

Интересный фетиш. Чего только не встретишь в этих ваших интернетах...
  11. M

Напомнило прекрасную колоду, которая вынуждала противника играть Саскию:Пламя на ОБТ. Когда это работало, я получал такуууую тонну лулзов.
  12. M

Уже давно предлагаю юнит на 1 силы, стоимость 6-8 провизии "вытяни бронзовый спелл (можно ограничить стоимость спелла до 5)". Это, чтобы весь этот мусор на 4 провизии, вроде Вороньего Глаза, заиграл. Мы получаем прокрутку и работающий спелл. Я бы даже за 8 провизии клал такой тутор в колоду.
  13. M

Речь о том, что эту 4-ку будет выносить любой, как только она станет более или менее популярной.
  14. M

Казусные ситуации, скриншоты :)

Эксперты интересуются, а чё, реально бывают колоды на Скрытом ведьмаках? Вот прям с Весемиром, со всей жестью?
  15. M

GWENT Open #8 пройдет в эти выходные! И не без сюрпризов!

Королеву надо нерфить. Она имба и неконтрица.
  16. M

Зеркалка Морвранов выглядит как жёсткая месть поляков за 39 путём подгона RNG китайцу и унижения немца.
  17. M

Стартовал сезон Медведя!

Ну вот, а у меня больше всего времени заняло задание на "короны", т.к. пришлось ждать несколько дней, чтобы они обновлялись.
  18. M

Стартовал сезон Медведя!

Ну хз. Очень многие сделали сезон, потратив примерно дней 5. Нужно было сосредоточиться на конкретных заданиях и собирать колоды именно под них. И вообще там были задания, которые можно было выполнить в ранкеде (дейлики или полоски - уже не помню).
  19. M

Хз. Портал дороговат, но это та самая прокрутка, которой часто не хватает декам, где нет фиолетового. Но ппц чёт стоит. 10 провизии, ну 11. Но 13? Они думают, что Лютика никто не носит из-за того, что это рандомный тутор на 14? Давайте выдадим Артефакт за 13, который тащит рандомную бронзу за 4...
  20. M

Верно. Правда, это мы видим важное золото, а он видит рубашку Нильфгарда.