Jobs Support Register

Search results

+
  1. A

Онлайн после ХК

Давайте проведем небольшое социологическое исследование. Я на форуме еще из ЗБТ, и онлайн форума после ХК вырос заметно, а как дела в игре? Голосуем.
  2. A

Не меняется карта в профиле.

Не меняется карта в профиле. Можно я спрошу здесь что бы не создавать новую тему?)) у меня не меняет карту в профиле, в смысле не сохраняет ее... стоит уже долгое время фламиника, но вот меняю на Аглу (да и любую другую), закрываю, захожу в профиль с снова фламиника
  3. A

Баг с картой Накер Воин

Баг с картой Накер Воин Если сыграть накера воина через двойной крест Альзура, то карта зависает над полем. Баг постоянный.
  4. A

Выдать награды за прошлые сезоны с учетом новых правил!

Выдать награды за прошлые сезоны с учетом новых правил! Итак, уважаемое комьюнити! Прошу присоединиться к голосованию и всех, кто проголосовал за праведный первый вариант, прошу доносить эту весть разработчикам! P. S. Для тех кто в танке - награды за прошлые сезоны подписаны с учетом новых правил.
  5. A

Средний возраст игроков в Гвинт

Средний возраст игроков в Гвинт Бытует мнение, что Гвинт - это игра для более старшей и интеллигентной аудитории. Так ли это? Голосуем. Так как опрос анонимный прошу отвечать честно ;)
  6. A

Метовые краснолюды v. 0.8.60.1

Метовые краснолюды v. 0.8.60.1 Метовая колода Эитнэ с небольшими переделками "под себя", которой я проделал путь от 12 к 15 рангу. от Яевина я отказался, так как он не всегда заходит удачно... 14 очков и не слишком сложное получение КА за белок делают его не маст хев. Торувьель тоже спорный...
  7. A

Возможность использования боевого клича

Возможность использования боевого клича Думаю многие со мной согласятся, что иногда принудительное использование боевого клича карты ведет к негативным последствиям для владельца карты. Поэтому вопрос: ​​​​​​Нужно ли сделать возможность выбора использовать/не использовать боевой клич своей...