Search results

+
  1. VertigoRN

Патч 2.12

Переведите стим в автономный режим. В нём не скачиваются "обязательные" и какие-либо обновления. Можно спокойно играть, получать ачивки в таком режиме.
  2. VertigoRN

Патч 2.1 — список изменений

1) Что такое "стадия прохождения"? В игре нет журнала квеста, как в том же ведьмаке 3 (пишется только активная стадия, истории нет). Самая первая стадия -- приехать на место, где последний раз видели машину -- ведёт к Пералесам. 2) Написала Джуди, пригласил к себе в квартиру Н10 (дефолтная)...
  3. VertigoRN

Куда ехать-то, если маркер никуда не ведёт? Тупишь чтоли? Если в инете есть видеопрохождение этого квеста, это не отменяет того, что он может забаговаться и никуда не вести. Посмотрел видео, повторил, машинку забрал. Но хотелось, чтобы была возможность пройти САМОМУ, а не по чужой указке...
  4. VertigoRN

Именно, маркер указывает не на тело, а под землю рядом с точкой телепорта "Элитный жилой комплекс".
  5. VertigoRN

Квест "Летящая крыша" только у меня сломан и ведёт _под землю_ рядом с домом Пералесов? Этот квест появляется сразу после покупки кабриолета Джонни.
  6. VertigoRN

Непрогруз местности в Пёсьем Городе (HDD)

Качество отражений -- Впечатляющее. Это первым делом надо ставить на минимум или выкл. Самая жрущая настройка из всех (кроме лучей). Я на 1080ти когда играл ставил на среднее или низкое и в игре худо-бедно было 45...48 фпс, но никаких артефактов и непрогрузов. При выборе "высокое" или...
  7. VertigoRN

Кибердеки в 2.02

Ну хз зачем дублировать отдельной иконкой, если гнёзда видно в виде "дырок" на иконке самой деки...
  8. VertigoRN

Кибердеки в 2.02

1 - кол-во занимаемых ячеек киберимплантов 2 - кол-во дополнительных ячеек памяти (для отправки скриптов) -- к уже имеющимся у Ви 3 - кол-во ячеек буфера для взлома точек доступа 4 - требования по интеллекту для нормальной работы (без штрафа)
  9. VertigoRN

Больше нет новых заданий

Ну в игре действительно могут закончиться задания, я вот сделал их почти 3 сотни, не считая совсем финальных (после выбора в "Углях"). Если у тебя их значительно меньше выполнено и журнал пустой, значит это действительно баг и тут может помочь только загрузка намного более раннего сейва или...
  10. VertigoRN

Больше нет новых заданий

С таким подходом самое правильное решение -- удалить игру и не возвращаться к ней.
  11. VertigoRN

Решение самых распространённых ошибок (Cyberpunk 2077).

Если запущены какие-либо программы оверлея (rivatuner/gfexperience) -- попробуй их закрыть перед запуском игры. У меня сначала стабильно крашилась игра аккурат перед прогрузкой главного меню. Закрыл риватюнер -- всё загрузилось. В настройках игры выбрал "Окно без рамки", запустил риватюнер --...
  12. VertigoRN

Патч 2.01

Всегда надо сохраняться вручную. Автосохранения -- очень плохой вариант. Они выручают иногда, когда по-быстрому какой-то момент нужно переиграть (другую концовку посмотреть, например), но вот я уже давно приучился при старте каждого нового квеста сохраняться вручную. Тогда и откатиться проще...
  13. VertigoRN

Патч 2.01

Игра не запускалась, ругаясь на ошибку компиляции скриптов. Отключил Red4Ext и все ранее скачанные/обновлённые скрипты под версию 2.0 -- сразу запустилась без ошибок и вылетов. Так что у кого есть подобная ошибка при запуске -- надо ждать обновления фреймворка Red4Ext.
  14. VertigoRN

Проблема с квестом "Реинтеграция: Норт-Оук"

Попробуй ехать ещё медленнее, меньше 30 км/ч. Такси сразу сообщает, если начать разгоняться, мол "мы разобьёмся!" и т.д.
  15. VertigoRN

Баг в задании "Беда не приходит одна". Непроходимый пролог!!!!! A bug in the task "Trouble does not come alone". Impassable prologue!!!!!

Проверил, действительно на версии 2.0 есть такая проблема. Что не стреляй, что стреляй -- итог один -- смерть. Причём эта сцена жёстко заскриптована -- всегда отнимают одно и то же кол-во здоровья, если не стрелять. Если пытаться стрелять, то в лучшем случае остаётся одна машина и ~2 хп у героя...
  16. VertigoRN

Баг в задании "Беда не приходит одна". Непроходимый пролог!!!!! A bug in the task "Trouble does not come alone". Impassable prologue!!!!!

Я проходил это место просто смотря вперёд и ни в кого не стреляя -- если не пытаться убить бандитов, то и они тебя не убьют.
  17. VertigoRN

Что будет в обновлении 2.0: Переработанная система поведения полиции

У меня после загрузки сохранения с полностью пройденной игрой, все предметы были 5-го уровня (предлагалось улучшить до 5++ за некоторое количество легендарных компонентов скриптов/предметов ("процессоров"/"трубок")). Так что, легендарки остались, просто теперь это предметы 5-го уровня и выше.
  18. VertigoRN

Баг (или фишка) как пробраться на территорию "Morro Rock"

Я пробирался в эту область гораздо проще, с воды по торчащим из неё балкам ещё в начале 2021 года. Но при попытке подойти к области как в конце видео выдавалась табличка "Дальше ничего нет, по крайней мере пока" и телепортало назад. И да, в то время названия у области никакого не было и на...
  19. VertigoRN

Обновление 2.0

Ждать патча, судя по всему. У меня тоже пропали все подразделы в этом квесте, осталось только название. Благо теперь можно выбрать "перестать отслеживать" и назойливая надпись пропадёт с экрана. P.S. дерево перков изуродовали, по-другому не скажешь. Раньше можно было взять любой перк, на...
  20. VertigoRN

Обновление 2.0

Провал Джуди под землю в конце её сюжетки пофиксили или наплевали давно на это? В "вацнью" не увидел этого момента.
Top Bottom