Search results

+
  1. KTO_oH

Квест «Шерше ля фам»

В общем решил второй раз пройти игру и столкнулся с такой проблемой: не вижу объекта для скана на отрезке записи 0:16. Причём, когда я проходил в первый раз у меня этого отрезка не было. Т.е все отрезки, которые были я сканировал. Во второй раз появился этот маленький промежуток, на котором я...
  2. KTO_oH

Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

Вообще, конечно, каждый видит то, что хочет видеть. Не могу сказать, что я не замечал баги в игре, но как я писал в своём отзыве: они НЕ критичные. Возможно я чего-то помимо этого не замечал. Но я и не искал багов. Мне был важен сюжет и я был им поглощен. Несколько дней я был втянут в этот...
  3. KTO_oH

Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

Может, конечно, только у меня этой проблемы нет, но трупы у меня в игре не "шевелятся". Патч 1.23. Хотя может я не внимательный. Спорить не буду.
  4. KTO_oH

Отзыв о КП2077 и вопрос разработчикам

Пожалуй самый мощный и глубокий сюжет, который я когда-либо видел в играх. Есть вариативность в прохождении, можно по-разному отыграть, на любой вкус. Сошелся во мнении с друзьями и знакомыми, что в игре очень точная передача эмоций, частенько веришь в происходящее, и этому стоит отдать должное...
  5. KTO_oH

Финал (возможны спойлеры)

Финал (возможны спойлеры) Предлагаю здесь описать концовки сюжетных линий. Опишите какой финал был у вас и какие ключевые решения вы выбирали. Думаю так будет проще переигрывать для желаемого результата. Мой финал: нильфы победили, Цири...не вернулась из башни и о ней ничего неизвестно...
  6. KTO_oH

Доспехи школы кота

У меня вся карта чистая. Нет не исследованных точек.
  7. KTO_oH

Доспехи школы кота

Именно так. И они выполнены. Но чертежей нет.
  8. KTO_oH

Редкие карты для гвинта

Редкие карты для гвинта Скорее всего подобная тема уже была, так что заранее прошу прощения. Меня интересуют две карты: геральт и трисс. У кого их можно выиграть? Или хотя бы где? Заранее спасибо.
  9. KTO_oH

Торговля. Продажа вещей. Сундук в игре для главного Героя

Чем дальше локация, тем дороже цены. Броню и оружие лучше сливай кузнецам\оружейникам, шкуры - корчмарям(да-да, именно им), кольца и прочее лучше разбирай - драг. камни понадобятся для крафта.
  10. KTO_oH

Доспехи школы кота

Доспехи школы кота Привет всем! Наткнулся на такую проблему: никак не могу собрать сет доспехов школы кота. Не хватает каких-то частей. Например, второго улучшения основного доспеха, ботинок и стального меча. Хотя квест на второе улучшение проходил. Кто-нибудь собирал полный сет? Заранее...
  11. KTO_oH

"The Trail" Скандалы, Интриги, Расследования

Просто о том, что Эмгыр отец Цириллы мы узнаем из книг :)
  12. KTO_oH

Дух дерева или ведьмы?

Вроде Геральт убивает,если есть опасность? Дух не был агрессивен. А убийство имеет одну маленькую проблему - невозврат. Я бы растянул событие и посмотрел, как оно будет развиваться, а в нужный момент принял бы решение.
  13. KTO_oH

Локализация

Мне понравилось все. А на счет Дийкстры...я его не так себе представлял:hope: Думал, что он выглядит...более чинно что ли?
  14. KTO_oH

The witcher: концовки игры и сюжет в целом

Стим-версия, патчи последние.
  15. KTO_oH

Йеннифэр или Трисс?

Думаю, сложно говорить об этом вот так с ходу. Сначала нужно встретиться с ней, а там уже быть может другая картина будет. Если выбирать Йеннифер, то это будет более канонично, однако, пока у Геральта не было памяти с ним всегда была Трисс. Сложно сказать. Все зависит от того, как хочет видеть...
  16. KTO_oH

А у меня баг был. После того,как расколдовал первую, появилась вторая.Ну, я ей венок всучил,конечно. Но это как бы не зачлось. И она к тому же больше не появлялась. Сложно сказать с чем связано это надувательство. Но я остался недоволен. Даже не так. Я возмущен.
  17. KTO_oH

"Только я всё же уберегла Беренгара" - ну ты и крепкий орешек. А уровень сложности какой?
  18. KTO_oH

Тоже выбрал нейтралитет. Да и ключевые моменты те же. :)
  19. KTO_oH

The witcher: концовки игры и сюжет в целом Какую концовку вы выбрали? Если вы проходили игру не один раз, то какая из концовок вам больше понравилась? Какие ключевые решения вы приняли? Каким персонажам симпатизируете? В общем предлагаю здесь обсудить первую часть игры :)
Top Bottom