Search results

+
  1. G

    Хотфикс 1.05

    Верните деньги! я с 17 Декабря #883611 не могу поиграть джойстик отваливается и все. Я задолюался уже ждать. И к слову ваш дурацкий патчь о ктором вы пишите не скачивается.
  2. G

    Баги в The Witcher 3

    Ну что Вам сказать .Такое же глюкавое счастье и на PS4 Pro. На днях вышло обновление для плойки не то 1.60 не то 1.61 так и не понятно. Сони пишет 1.61 игра пишет 1.60. и что счастье настало. Пропал звук в кат сценах ткько диалоги Геральта слышно. И пропали специфектов от использование магии...
  3. G

    Баги в The Witcher 3

    Мда !!! Патчи Выходят Баги Множатся!!! Так Держать !!! :-) Шляхтичи :-) или уже и не Шляхтичи все кто делал Ведьмак 3 свалили !!! :-) Теперича Индусанама или Китясаца Делама :-) Бистра Бита и ОООООчень Какчественнама :-)
  4. G

    Баги в The Witcher 3

    Мда. я три раза переустанавливал Ведьмака 3 с очисткой всего и вся. И папки где хранится в Steam. И стиранием всех файлов после сохранения. Я добился всё-таки загрузки игры после патчей. Но в разделе графики настройки вместо шрифтов квадратики. Писец. Удоды из CD Projekt вы почему выкладывает...
  5. G

    Баги в The Witcher 3

    Прилетел с утра еще патч на 350 метров и толку нуль !! Сообщении ПРИ ЗАПУСКЕ С ДИКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ОШИБОК ПОЛЯКИ ВЫ ДОСТАЛИ!!!!!
  6. G

    Баги в The Witcher 3

    CD Projekt Косолапый патч поставил проверил кэш, еще до качал, игра все равно не запускается ! КАРЯВОРУКИЕ Чудики
  7. G

    Баги в The Witcher 3

    Вам Пряморуким Виднее :-)
  8. G

    Баги в The Witcher 3

    До ваших ПРЯМЕЙШИХ и Невероятнейших рук мне конечно же далеко, мои в локтях гнуться :-) можно игрушку установить, а потом и гвоздь в стену забить, а вот С ПРЯМЫМИ руками это вопрос конечно интересный :-) да и еще таких де странных как я :-) на форуме в Steam целых 1279 страниц написано :-)...
  9. G

    Баги в The Witcher 3

    О бедные несчастные ачивки последним патчем опять сломали. \за Ачивки им Отдельно Фууууу ПОЗОРИЩЕ. а еще прикол New+ игра появились монстры трехзначного уровня к примеру 100 :-) Вот же класс! :-) Криворукость CD Projekt переди планеты ВСЕЙ :-) О а на плойке Эти Чудики при начале игры это New+...
  10. G

    Баги в The Witcher 3

    Вообще-то Патч "Пряморукие" CD Projekt выпустила :-) Вы наверное в курсе ;-)
  11. G

    Баги в The Witcher 3

    Вышел последний DLC в Steam как же добивает криворукость DLC 2.5 килобайта? Я чет не понял это что за шутка :-) P.S. CD Projekt Криворукость добивает проверил Кэш 520 метров до качалось!!! Эх ка же это Достало! P.S.S Круто Сохраненка не загружается входит в бесконечную Загрузку КЛАСС!!!! CD...
  12. G

    Баги в The Witcher 3

    Вы Хамло Сэр. и этим Все сказано. Если ВАШЕ ГЕНИАЛЬНОЕ мнение не совпадает с другими. Я рад за ваше Мнение. заведите свой блог и Трольте сам себя. :-)
  13. G

    Баги в The Witcher 3

    я рад за вас что вы бездумно счастливы. не знаю как вы но я приобретал игру и мне должны ее сделать удобной и играбельной, а вам если не нравится не читайте мой блог., p.s. я рад за dаш вымышленный комп однозначно круче моего. ваша подпись как раз показывает это :-) мечты они как слюни...
  14. G

    Баги в The Witcher 3

    Я балдею от CD Projekt воторй день в Steam прилетает патч для Ведьмака 3 Оказывается они Ачивки решили починить так и что !? Сломали окончательно все перестало работать. Пипец Криворукость просто УБИВАЕТ.
  15. G

    Баги в The Witcher 3

    Я плакал когда это читал!!! Выходит патч для Ведьмака 1.07 - Ха ха ха Патч 1.08 исправляющий патч 1.07. Вот Так надо Патчи писать :-) Производительность: Общие улучшения, в том числе исправления багов вызванных 1.07 Интерфейс: Фикс бага с картой в Каэр Морхен Геймплей: Фикс пропадающих вещей...
  16. G

    Баги в The Witcher 3

    Случилось великое "Счастье" и выпустили обещанный три недели назал если не больше Бронелифчик!! Вот же Циркачи ::-) :Ждем патч 1,09 так же :-) который в очередной раз все "Исправит"
  17. G

    Баги в The Witcher 3

    Наоборот Игра мне нравится но то что Там создабтся Искуственные припоны. Задания эти выполняй эти не выполняй! Выполняй в строго задуманной разработчиками последовательности. Что за Хрень Во всей серии Ведьмака такой порнухи небыло А Придурочный бред со штрафами за выполненные задания не так как...
  18. G

    Баги в The Witcher 3

    Свершилось Чудо Вышло Семь патчей и наконецто все камни что находиш что сам делаешь можно объеденять ! Вот Это Оптимизация Игры!!!! А самый приятный мрмент что бы помазать маслом мечь чужер каждый раз весь инвентарь в разделе пролистывать ! Гениальная оптимизация и Интеллектуальные Фильтры...
  19. G

    Баги в The Witcher 3

    Не они ? Бабки собрали ?! Сперва объявили о бигре Выставили ее в стим собрал бабла а потом еще год заставили ждать ?! А потом раздолбали игру на куски и продали ее заново?! Либо ты читать не умееш и памяти у тебя нет либо ты просто Фанатик. Да баг на баге можно было бы простить но когда эти...
  20. G

    Баги в The Witcher 3

    ну и где еженедельные DLC которые DLC та не назвать ?! Где патч исправляющий этот весь Багадром?! CD Projekt зватит делать вид что у вас ВСЕ хорошо Хватит помогат делать Другим игры если Свою Доделать НЕМОЖЕТЕ. Если Срубили у Лахов Кучу бабла это не повод Кидать ВСЕХ.
Top Bottom