Search results

+
  1. Omi7

    Редактор внешности

    И еще не понимаю зачем вырезали тюнинг авто и кастомизацию квартиры, оставили бы это на самый конец разработки, а не так прямо вырезали и все.
  2. Omi7

    Редактор внешности

    Собственно странно почему до сих пор нет редактора внешности, можно ведь было какому нибудь риперу добавить данную возможность, или добавить нового рипера с каким нибудь мини квестом и по итогу дать возможность редактировать внешность персонажа, даже прическу нельзя сменить. :sad:
  3. Omi7

    Будущее франшизы

    Я бы с удовольствием купил и поиграл в ремейки первых двух частей, может у них это и так есть в планах, посмотрим после выхода обновления для 3 части с лучами. Главное чтоб это был не простой реместер с заменой текстур.
  4. Omi7

    Русский перевод сделан на тройку!

    Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет. :shrug: Играю за женскую Ви, как по мне часто переигрывает как будто заплакать хочет не к месту.
  5. Omi7

    Просел фпс до 20 после патча 1.06!

    Видеокарта слабо нагружена почему-то. Я бы попробовал для начала просто перезагрузить комп. Можно еще в панели управления нвидиа сделать сбросс настроек или драйвера переустановить с чистой установкой. GeForce Experience я например себе давно не устанавливаю, настройки и в игре можно поменять.
  6. Omi7

    Решение самых распространённых ошибок (Cyberpunk 2077).

    Та же история звонит и скидывает в итоге такси нахожу и сканирую но ничего не происходит, в нескольких локациях такси нашел, но никакой реакции. Версия игры последняя на данный момент 1.06 стим целостность файлов проверял все впорядке. Выходит прийдется откатываться до взятия квеста по поиску и...
  7. Omi7

    Хотфикс 1.06

    У меня в задании Низвержение в мальстрём Джеки не выходил из здания в конце миссии, в итоге поговорил с корпораткой и висит маркер поговорить с Джеки, а он в здании остался и в здание меня не пускают. По итогу всё таки прошел это место раза с 10 благо записался перед боссом.
  8. Omi7

    Звук/потрескивание

    Я себе выставил частоту 96 KHz в дравере звуковухи и в винде, вроде пота треска нет.
  9. Omi7

    Хотфикс 1.05

    У меня в стиме 993мб скачался патч, а некоторые пишут что 2гб качается. Хотфикс 1.06 Задания Дум-Дум больше не будет пропадать при входе в клуб «Тотентанц» во время исполнения задания «Новый поворот». Исправления для ПК Убрано ограничение на размер файла сохранения в 8 МБ. Примечание: к...
  10. Omi7

    Хотфикс 1.05

    Надеюсь к готи версии игра в картошку не превратится, а то с каждым фиксом все хуже становится :sad:
  11. Omi7

    Хотфикс 1.05

    Стоит 32гб оперативки и файл подкачки по выбору системы.
  12. Omi7

    Хотфикс 1.05

    У меня например лицензионная вин10 64 (20H2) и до патча 1.05 не было ни одного вылета, а после патча уже несколько крашей игры случилось, сомневаюсь что дело тут в винде.
  13. Omi7

    Хотфикс 1.05

    Разработчики я так понимаю не читают эту тему? :) Судя по комментариям к патчу 1.05 в стиме походу у многих fps просел на 10-15 Дали бы тогда возможность откатиться до патча 1.04.
  14. Omi7

    Хотфикс 1.05

    Ну так, графику порезали а фпс убавился и в чём тут оптимизация? :)
  15. Omi7

    Хотфикс 1.05

    У меня почему-то после установки данного хотфикса 1.05 в игре стало меньше фпс. Да еще и игра стала вылетать время от времени, до этого за 30 часов ни одного краша не было.
  16. Omi7

    Вопрос про Game of the Year Edition в стим

    Стим ведь сам качает все обновления, проверял кэш, писало, что все файлы в порядке. Я играл, просто на форуме не появлялся :) Ведь штука в том, что имея все длц включая каменные сердца и кровь и вино у меня игра все равно остаётся обычной со всеми длц, а не готи - в которой в главном меню при...
  17. Omi7

    Вопрос про Game of the Year Edition в стим

    Приветствую. Я так и делал, сундука не было. В итоге потом скачал с нексуса Unification patch и после его установки сундук появился и при запуске стали меняться заставки в главном меню. Видимо или это только у меня такая проблема, либо у всех кто покупал саму игру и Expansion Pass вместо готи...
  18. Omi7

    Вопрос про Game of the Year Edition в стим

    День добрый. Покупал Ведьмак 3 почти за год до её выхода в стим, потом приобрел Expansion Pass . Но как вышла готи версия, в меню появилась смена заставки, может еще что изменилось? Видел еще в ютюбе что в лагере бродячих циркачей можно было найти сундук с рецептом маски, у меня там ничего нет...
  19. Omi7

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    Будет ли в игре режим для скриншотов NVIDIA Ansel? Пустые магазины и гильзы будут оставаться лежать на полу, или исчезать через пару секунд? :) Появятся ли в игре какие нибудь возобновляемые генераторные задания? В ведьмаке 3 мне их очень не хватало, чтоб выполнил задание с доски и через...
  20. Omi7

    В Ведьмаке 3 имеется баг с кузнецом в клетке на Скеллиге

    Баг так и не пофиксили, недавно играл, спас, он сказал что искать его в Ферлунд, ну я убежал дальше по квестам, потом зашел в деревню, а его там так и нет, пробежал от деревни до клетки - пусто. Хотя раньше я его помню до деревни провожал от клетки и он становился рядом с деревенским кузнецом...
Top Bottom