Search results

+
  1. M

    ОБНОВЛЕНИЕ 5.2 УЖЕ ДОСТУПНО!

    От всей души желаю этим изобретателям подобной "формулы щастья" таких зарплат, чтобы получив впервые за неделю корочку хлеба, они познали наконец НАСТОЯЩИЙ восторг, а не это фуфло от анимированной карты. :giveup:
  2. M

    Курилка (тема для флуда)

    Это бессмертное крыловское "А Васька слушает, да ест..."
  3. M

    Курилка (тема для флуда)

    Так надо тему более триггерящую. Вот почему, например,абсолютно все ведьмаки - такие непроходимые мужланы? В наш век толерантности - это просто безобразие! Должна быть хотя бы еще одна альтернативная ведьмачья школа. Скажем, школа Павлина (потому что он очень красивый). Вместо фехтования там...
  4. M

    Колода: Чудовища

    Так вы открывайте анимированную карту, а не простую. Выставьте фильтр так, чтобы показывал все карты.
  5. M

    Сезон Любви уже здесь!

    Я ж говорил - аккуратнее... :giveup:
  6. M

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Ты аккуратнее... Это, по ходу, вихт... :giveup:
  7. M

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Первый раз слышу, что Неуловимый Джо сменил пол...
  8. M

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Вы решили таки прикупить вторую шутку? Вас жестко обманули и снова втюхали вам первую, в другом фантике. :coolstory:
  9. M

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Ну, если я старый пердун, это ж не значит, что я чужд компьютерных игр. Ведьмаки понравились. В третьем - гвинт понравился. Когда прослышал на просторах и-нета о том, что собираются сделать отдельную карточную игру, не следил особо за этой темой, но узелок на память завязал. И в конце концов...
  10. M

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Барышня! Я вам уже говорил, что в троллинге вы соображаеете еще меньше, чем в грамматике. Мне не только за 40, а уже и за 50. И мне до лампочки детские подначки. Следующий ход?
  11. M

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Барышня! Во-первых, я для вас староват. Во-вторых - я не голодный. Во всех смыслах... ;)
  12. M

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Ну, я не могу сказать, что я абсолютно равнодушен ко ВСЕЙ косметике. Мне очень нравится рубашка сезона Кота, на втором месте - сезона Волка. Есть рамочки симпатявошные. Эмгыр "в белом" понравился. Но если бы из игры убрали всю косметику - я все равно играл бы в нее. Если бы, конечно, этому не...
  13. M

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Вот, вот... Не заточен я под привыкание к кидыхам.
  14. M

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Взаимности только нет что-то... Куда гвинт ни поцелуй - везде жо одно и то же... 1581770055 Видишь ли, у меня нет гарантий, что шлея, попавшая им под хвост, не натрет им еще больше. А если они и за пасы начнут банить? И поскольку я довольно много играю, я опять попаду под раздачу. И нафига мне...
  15. M

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Барышня! Вы в троллинге соображаете еще меньше, чем в частях речи. Троллят там, где есть еда. Здесь - полтора землекопа. Валитесь уже опять в обморок. А советы свои адресуйте вашей бабушке, когда она будет щи варить. Можете прямо из обморока... :giveup:
  16. M

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    А я не использовал эксплойт для прокачки. Я глину скипал. А то, что я при этом опыт получаю - идиотизм разработчиков, а не мой злой умысел. 1581767192 Как мне может быть дорога игра, разработчики которой меня кинули и походя записали в читеры?
  17. M

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    А зачем вы мне ссылку на причастие даете? Вот вам, барышня, ссылка на тот же словарь про прилагательное. Чем причастие от прилагательного отличается - сами найдете, или тоже ссылку давать? :giveup: Опять за рыбу деньги... Прокачка консидами возможна из-за того что разработчик дает опыт за...
  18. M

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Нет. Ты пытаешься придумать что-то такое, чтобы игроку было невыгодно ее нажимать. Придумаешь - люди будут искать альтернативы. И найденные ими альтернативы тебе понравятся еще меньше. А чтобы не было повода ее нажимать - это даже не из области фантастики. Это из Страны тысячи сказок. Сначала...
  19. M

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Я, честно говоря, несколько теряюсь в логике данного мессага, но попробую... Для начала, а в чем проблема-то? Разработчики мне впаривают, что народ жаждет челленджа. Ну и кто мешает этим жаждущим челленджа играть в ранкинг? Разработчики считают, что нехорошо фармить опыт, сдаваясь до игры? А...
Top Bottom