Search results

+
  1. J

    Баг при прохождении сезона Кота.

    Спасибо. Скорее всего это проблемы перевода. Да я уже привык, играю со старта ЗБТ.
  2. J

    Баг при прохождении сезона Кота.

    Не выполняется задание "Сыграть 10 матчей в любом режиме" . Игры не плюсуются в прохождение задания.
  3. J

    Баг (не мог разыграть ни одного юнита со способностью размещение).

    Этот баг встречается очень часто. И опять совет про техподдержку. Ну ответят они - мы знаем про баг и работаем, дальше что? Играть против колод без юнитов на спеллах не возможно. При этом походу про этот баг знают многие и перешли на багоюз на спеллколодах, которые мне сегодня встречались через...
  4. J

    Ошибка клиента

    Логика в том, что на ошибки, которые существуют давно подобный совет - тоже верх логики. Если ошибка новая или редкая - тогда такой совет оправдан. А в данном случае можно было бы давно выяснить, работают ли в этом направлении и имеет ли смысл ждать фикса этого бага. Баг очень серьезный...
  5. J

    Ошибка клиента

    Модератор форума играет с ЗБТ. Про ошибки в игре он прекрасно все знает. Но дает совет обратиться в техподдержку. У меня есть очень негативный опыт обращения в техподдержку, причем неоднократно. Получаешь ответ вроде "мы знаем об Вашей проблеме" и все. Ошибка сохраняется в течение месяцев. Про...
  6. J

    Ошибка клиента

    Вот такой ответ, просто замечательный. Как будто в техподдержке не известно об этой ошибке. Только что проиграл именно из-за такого зависания клиента выигрышную партию. Ошибка существует после запуска хоумкаминга и до сих пор с ней ничего не делают.
  7. J

    Разрыв соединения во время игры.

    Опять появились краши во время загрузки партии и периодически во время партии. Давно этого не было. У меня проблема появилась в течение последней недели. С интернетом проблем нет.
  8. J

    Поражение?

    Такая проблема бывает регулярно, ради интереса как-то на подобный разрыв соединения проверил скорость соединения - выдало обычные 90/90 в вечернее время (бывает гораздо больше) Проблема однозначно связана с игрой. Мне в такой ситуации всегда засчитывает поражение. Отписки выше, по поводу того...
  9. J

    Отзывы об открытом ПТР Homecoming.

    Тоже напишу про баг. "Бесконечный Кагыр" - по Кагыру с обеих сторон, оппонент бафает свою карту и оба Кагыра начинают бесконечно бафаться, оппонент при этом ход не передает.
  10. J

    Дисконнекты в игре убивают всякое желание играть

    Опять появились дисконнекты из-за проблем с клиентом. При этом засчитывается поражение. Если проблемы с клиентом, а не с соединением по логике или ничего не должно засчитываться или ничья. Особенно обидно, если партия была выигрышная. После этого пропадает всякое желание играть и лишний раз...
  11. J

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Она еще засады бафает. Есть даже сборки в которых это неплохо играет.
  12. J

    Борьба фракций

    У меня похожая проблема. Сначала не отображалось. Потом сообщение появилось, но счетчик работает неправильно: зависает на определенном значении и новые победы за фракцию не прибавляются. У меня расхождение со счетчиком на 7-8 побед приблизительно.
  13. J

    Соединение потеряно

    Еще одно замечательное нововведение походу. Игра прерывается сообщением: "На сервере возникли проблемы. Игра будет прервана." Игра заканчивается ничьей. Но во-первых: я выигрывал ; во-вторых: получил отрицательный рейтинг. В таких случаях хотя-бы не давайте очков рейтинга, если уже есть такая...
  14. J

    SOLVED БАГИ в ранкеде

    А причем здесь писанина в техподдержку? У меня с начала патча такая ситуация. В ранкеде играть не возможно. При скорости инета 100-150 Мбит у меня происходят вылеты и засчитываются поражения, хотя параллельно все нормально - специально при бесконечной загрузке и отсутствии работы прекращения...
  15. J

    Зависает поиск на арене

    Возникает такая-же проблема. Отмена поиска не работает. До этого были вылеты соединения, хотя интернет работает нормально (параллельно работает You Tube, открываются браузеры). Такое впечатление, что решили вспомнить "Круши сервера". В техподдержку писать нет никакого желания, ответ будет о том...
  16. J

    Баг с картой Лето: убийца королей.

    Если бы он вернул его с помощью Ассире, я бы это тут не писал.
  17. J

    Баг с картой Лето: убийца королей.

    Баг с картой Лето: убийца королей. В описании карты сказано: "... или сыграйте бронзовую или серебряную карту тактики из вашей колоды". Оппонент сначала играет "Командирский рог" а потом повторно играет его через Лето. Причем сделано это было намеренно, то есть игрок целенаправленно юзает этот...
  18. J

    Темерские пехотинцы.

    Баг с темерцами. Не смотря на то, что в колоде было два темерца, на поле при игре третьим с руки вышел один.
  19. J

    Проблемы с соединением, поиском соперника и зависанием игры.

    Та же проблема. Еще один баг: после окончания партии висят все закладки результатов, хорошо еще что кнопка "закрыть" осталась активна. Помимо этого есть сомнение что победа в этой партии пошла в результаты (заскринено). Остается только скринить баги.
  20. J

    Разрыв соединения во время игры.

    Если игра вылетает при секундном разрыве соединения, то эта проблема должна быть решена разработчиками с введением функции восстановления соединения при таких ситуациях. После повторного обращения в техподдержку проблема исчезла.
Top Bottom