Search results

+
  1. J

    Эксклюзив в коллекционное издании для xbox.

    Барс, тупой вопрос: то есть ты заказал коллекционку за 9к ради игры за 600р, а не ради побрякушек?
  2. J

    Эксклюзив в коллекционное издании для xbox.

    Эксклюзив в коллекционное издании для xbox. Я один заметил, что отовсюду пропали упоминания о картах в издании для xbox? Если их там не будет, то это крайне обидно, учитывая, что новостей об этом никаких не было. У меня пк, а предзаказ на пк я отменил ради эксклюзива на xbox.
  3. J

    Цензура

    Лопни моя селезёнка!
  4. J

    Дополнительный тираж Коллекционного издания Wild Hunt

    Кстати, мне вот интересно, это на официальном сайте с предзаказами просто перевели по-разному и цифру попутали? X-box Огромная (33x24x26 см) вручную раскрашенная фигура Геральта из Ривии, сражающегося с грифоном PS4 Огромная (33x24x25 см) вручную раскрашенная фигура...
  5. J

    Дополнительный тираж Коллекционного издания Wild Hunt

    Есть на что пожаловаться конечно, но, на мой взгляд, учитывая камень как материал, пусть и искусственный камень, и ручную раскраску - я согласен и на такое. Надеясь на лучшее...
  6. J

    Дополнительный тираж Коллекционного издания Wild Hunt

    Эксклюзив остается эксклюзивом))
  7. J

    Дополнительный тираж Коллекционного издания Wild Hunt

    Помнится, к слову, читал форум на софтклабе на тему предзаказа в те 2 дня что ещё можно было его сделать... Улыбнули люди с записями типа: "Какие-то странные магазины выдаёт офф сайт, не, я им не доверяю, я очень хочу заказать, но буду ждать, пока на каноничном софтклабе появится". Смешные...
  8. J

    Дополнительный тираж Коллекционного издания Wild Hunt

    З.Ы. как-то нас тут пока маловато...
  9. J

    Официальный русский сайт запущен

    Не смотря на всякие там обосссанкции))
  10. J

    Дополнительный тираж Коллекционного издания Wild Hunt

    Лично я вроде не видел, но в принципе было бы интересно. Давно хочу сам такую досочку вырезать)
  11. J

    Дополнительный тираж Коллекционного издания Wild Hunt

    Кстати да, футболка была бы тоже кстати. Меня жаба задушила полтора косаря платить за вход...
  12. J

    Дополнительный тираж Коллекционного издания Wild Hunt

    Да пусть и во все три. Я бы не отказался скажем от доски для покера))
  13. J

    Дополнительный тираж Коллекционного издания Wild Hunt

    Мне вот интересно, останется ли цена прежней к моменту выхода игры, и не засунут ли они туда ещё каких-нибудь приятных штуковин..))
  14. J

    Дополнительный тираж Коллекционного издания Wild Hunt

    Кстати на сайте игры уже нет, но в личном кабинете у тебя предзаказ должен отображаться.
  15. J

    Дополнительный тираж Коллекционного издания Wild Hunt

    Я вот заказал и на 1с и в геймпарке, на всякий случай)) Я думаю, если подтвердили, то будет. Да и коллекционки скорее всего сначала распродали, и только сейчас их делают, то есть их сделают на столько человек, сколько заказали, так что не переживай)
  16. J

    Дополнительный тираж Коллекционного издания Wild Hunt

    А, тупой вопрос, лично ты не успел заказать?
  17. J

    Дополнительный тираж Коллекционного издания Wild Hunt

    Имхо, тут бабка надвое сказала. Может быть будет, а может и нет. С одной стороны для проджектов это выгодно, а с другой - если будет дополнительный тираж, то коллекционное издание перестанет быть таким уж эксклюзивом... Да ещё и на Xbox не все коллекционки продали.
  18. J

    Официальный русский сайт запущен

    Наконец-то. Спасибо разработчикам!))
Top Bottom