Search results

+
  1. v07ulias

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    У меня на 20 первых улучшенных бочек 5 легендарок и ещё 8 на следующие 200
  2. v07ulias

    Список изменений 11.9

    Офигеть логично
  3. v07ulias

    Список изменений 11.9

    А бочек "уробороса" не будет? О_о
  4. v07ulias

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Он призовёт из сброса кого выберете. А инквизитор призовёт тот отряд, который он убил в р1 Убийство было в р1, карта это запоминает
  5. v07ulias

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Сначала создаёте пехотинца (например, контрабандой). После этого играете инквизитора и убиваете пехотинца. Через ход инквизитор создаст его заново. Повторяете с другим инквизитором. После этого во втором или третьем раунде играете кируса хеммефарта и воскрешаете им инквизитора. Через ход этот...
  6. v07ulias

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Ещё инквизитор вечного огня создаёт, если уничтожить им правильный токен. Причём он создаёт и после воскрешения хеммельфартом. Итого ещё +4 токена в идеальной ситуации. А если ОЧЕНЬ повезёт с противником, и он будет убивать отыгравших инквизиторов вместо хеммельфарта, то и больше :) но это из...
  7. v07ulias

    Беседка тема для флуда.

    Вроде как лордеп киевлянин и товарищ майор, так что ему вряд ли есть дело до этой хрени
  8. v07ulias

    Беседка тема для флуда.

    Да хоспаде, откуда вы такие беретесь. Те, кто пишут "русских не любят", небось не ездили никуда, чтобы проверить. Был в Польше раз 5 по неделе и ни разу не встретился с русофобией (это до войны, как сейчас лично не знаю. Но никто из моих уехавших знакомых, а их десятки, не встретился ни с какими...
  9. v07ulias

    Изменении критериев допуска к участию в GWENT Masters

    Я в Москве родился в русской семье и всю жизнь тут живу. Но идентифицирую себя как белорус, да :smart:
  10. v07ulias

    Изменении критериев допуска к участию в GWENT Masters

    Ничо, выборы отобрали - пережили, СМИ отобрали - пережили, суды отобрали - пережили, пенсионный возраст подняли - пережили, и отбор Мастерса как-нибудь переживем :smart:
  11. v07ulias

    Беседка тема для флуда.

    Как раз если только такие остануться, лучше закрыть нафиг
  12. v07ulias

    Беседка тема для флуда.

    Я как раз остаюсь. Но многие лучшие учёные и преподаватели уже уехали или планируют это сделать как только смогут
  13. v07ulias

    Беседка тема для флуда.

    Позвонила секретарша с факультета. Сказала, чтоб когда буду из России сваливать, позвонил ей заранее, бумаги нужно будет на отпуск оформить :coolstory: я сваливать не планировал и ни с кем это не обсуждал, но масштабы беды в высшем образовании будут дикие, как несложно понять
  14. v07ulias

    Беседка тема для флуда.

    Нет. Я как раз туп, поэтому в основном в преподавание ударился (ну и чуть-чуть статейки пишу, как могу)
  15. v07ulias

    Беседка тема для флуда.

    То, что происходит, давно уже вышло из политической плоскости
  16. v07ulias

    Беседка тема для флуда.

    Из списка установленных приложений?
  17. v07ulias

    Беседка тема для флуда.

    Я обновил как обычно через плеймаркет
  18. v07ulias

    Беседка тема для флуда.

    Не, нас тоже сравнивали и говорили, что мы раздолбаи
  19. v07ulias

    Беседка тема для флуда.

    Ну тащемта да, классом можно. Нам биолог говорил "вас называют математиками, но будет удачей, если хотя бы один математиком станет". В итоге 5 математиков, 2 экономиста, 2 физика, 2 нейробиолога
Top Bottom