Search results

+
  1. V

    Your favourite quest?

    And for me, to be honest, all jobs have meaning, because without this or another game simply will not pass. I play for a long time ... I wish you every success for beginners and a favorable pastime! :thumbsup:
  2. V

    Your most interesting event or period in history

    Справедливо кто-то заметил, что самая увлекательная история - История 20 века периода двух Мировых войн.
  3. V

    Andrzej Sapkowski writes a new Witcher novel!

    [No message]
  4. V

    CDProjekt, attention !!! TW2 video used as Advertisement for Dragon Age 3

    Там находятся несколько комментариев, что данный ролик не Dragon Age 3, а Ведьмак 2. Однако на это никто не обращает внимания, продолжая вести тему о своем любимом Драконе. Не знаю, может, игрокам пообщаться негде? Я был возмущен за обман и в то же время смеялся до слез:)))
  5. V

    Andrzej Sapkowski writes a new Witcher novel!

    Да, интересно, с нетерпением будем ждать... Кстати, ребят, если кто-то пожелает прочесть книги Анджея Сапковского, пожалуйста, заходите на мой веб-сайт: http://kashitsev.ortox.ru/biblioteka-izbrannoe, и там Вы найдете практически всю интересующую тему о Геральте. Единственное, разумеется...
  6. V

    kayran trap

    Я ловушку на Кейрана не ставил, однако, думаю, для этого необходимо просто положить предварительно ловушку в карман, а во время битвы нажать на клавишу "R". - Только таким образом ставятся ловушки... Простите, если мой совет не поможет. Удачи! MOD Translation : I'm trap Keyrana not set, but I...
  7. V

    Leveling paths

    В первую игру способности - магии и меча - я сбалансировал равномерно. А сейчас пытаюсь сосредоточиться после основного обучения только на магии. Считаю, что необходим опыт на всех этапах, если мы любим эту игру.
  8. V

    Last two Witcher Novel questions.

    Практически все романы Анджея Сапковского были переведены в
  9. V

    How do you get to Vergen?

    Возвращайтесь в обратную сторону и, я советую, используйте элексир "кошка", дающая видеть в темноте. Я, бывало, плутал по этим коридорам из-за плохой видимости... Удачи Вам! Translation :Back in the opposite direction and, I suggest, use the elixir of "cat", which gives to see in the dark. I...
  10. V

    Geralt of Rivia Vs Ezio Auditore da Firenze

    + Мы и играем только за Геральта, правильно. Я предпочитаю не убивать ни Дракона(если вы играете с Иорветом), ни Лето и, конечно же, ни Божью коровку...
  11. V

    whos your favorite witcher?

    +
  12. V

    A thank you note

    Данная тема, думаю, не должна оставаться где-то в стороне. Будем, с Вашей помощью, развивать ее дольше... Translation : The topic, I think, should not be left somewhere on the sidelines. We will, with your help, to develop it longer ...
  13. V

    Кейран - портит игру в самом начале:(

    Да, Кейран для тех, кто играет впервые, - опасное чудовище!.. Я убил его потом спустя месяц (почти не играл) спокойно, без проблем, правда, со второй попытки... Покупать и я советую только лицензионные компакт-диски, и играю в TW2 c лицензионного... Думаю, надо создать специальную тему на форуме...
  14. V

    Саския и мастер Балтимор

    На сомом деле, да, Вы верно говорите. Не знаю, почему так создали разработчики... Впрочем, это не важно, поскольку, с одной стороны, если бы Геральт прокладывал себе путь постепенно, выполняя задания так, как идет сюжет игры, то все вопросы даже у игроков (не только у Геральта :confused: )...
  15. V

    Убить Дракона или Уйти? Лето...

    + Да, это справедливо! Я прошел и этот вариант, который намного лучше. Хотя, впрочем, необходимо для первого раза использовать одно действие, то есть пройти так, как считает "ваш" Геральт. Кстати, есть момент, когда Вы можете войти во 2 главу либо с Иорветом или Верноном
  16. V

    Убить Дракона или Уйти? Лето...

    Убить Дракона или Уйти? Лето...
  17. V

    Саския и мастер Балтимор

    Саския и мастер Балтимор
  18. V

    Задания, Верген

    Задания, Верген Здорово! В этой части множество заданий и выполнять их, пожалуй, последовательно никак не получится. Например, вчера я, когда провалил задание с "Мешок с перьями", в очередной раз хотел переиграть его, однако меня занесло к Троллю. Благо, этот квест закончился удачно Затем...
  19. V

    Harpies no longer spawning in act 2?

    Не знаю, может, кому либо пригодится нижеприведенная заметка насчет перьев Гарпий: Чтобы выполнить данный квест и собрать необходимое количество, надо просто зайти в меню "ожидание" и переключиться во время, так сказать, от заката до рассвета, поскольку в этот период Гарпий обитает в Каменоломне...
Top Bottom