Search results

+
  1. D

    Ремейк первой части Ведьмака

    Ремейк первой части Ведьмака Как вы отнеслись бы к такой идеи? Нужен ли он? Или нет? В связи с модой на ремейки в игровой индустрии, решил по интересоваться мнением у людей на форуме а нужен ли он первой части Ведьмака? Просто тут 28 октября выйдет ремейк по Скайриму. И мне эта новость...
  2. D

    Будущие Серии - Ведьмак

    Будущие Серии - Ведьмак Решил создать эту тему на форуме, потому как стало мне очень интересно, а что собственно нас ждет дальше? Будет ли следующее расширение или это действительно конец приключениям? Пока что не было объявлено о "Дополненном издании", (да и в обще каком-нибудь издании) из...
  3. D

    Поделитесь своими скриншотами (Могут быть Спойлеры!)

    Поделитесь своими скриншотами (Могут быть Спойлеры!) Убедительная просьба для всех! Пожалуйста прячьте под спойлер квестовые скриншоты, спасибо! Что бы разместить скриншот используйте код - img - /img Что бы спрятать скриншот под спойлер используйте код - spoiler - /spoiler Если вы ищете...
  4. D

    А где же Каэд Мырквид?

    А где же Каэд Мырквид? Отсутствие Каэд Мырквида наверное самое печальное в расширении Кровь и Вино. Там произошло много интересных событий и хотелось бы побродить по лесам, вспомнить о том что было, но увы. Геральт сравнивал Каэд Мырквид с Брокилоном, что уже делает это место очень интересным...
  5. D

    About Oxenfurt

    About Oxenfurt It seems that the developers wrote it expands (do more) Oxenfurt. The city is very beautiful, I would like more streets and houses. And small quests, it would be perfect!
  6. D

    Насчет Оксенфурта

    Насчет Оксенфурта Отклонится кто на сей пост, не знаю. Но спрошу. Вроде как обещали в расширении "Каменные Сердца" расширит Оксенфурт и в частности университетский остров. Но единственное что там добавили это один дом, с не большим переулком. Так вот, это и всё? Или же его наконец расширят...
Top Bottom