Search results

+
  1. K

    Не отображаются точки интереса на Скеллиге

    Какойто баг... Все отображается
  2. K

    Bug на патче 1.07. квест из dlc "заказ: самый опасный преступник скеллиге"

    Стим сам все скачивает, у гоги нада скорее всего отдельно перекачать и переустановить dlc
  3. K

    Друид не дает квест

    У него есть рецепты, которые возможно ты не знаешь
  4. K

    Вылет из игры при переходе из Скеллинга в Новиград .

    У меня так было... тоже со Скелинге, куда угодно (Белый Сад, Новиград и т.д. даже сам Скелинге) вылетал Но при этом, путешествие на лодке по Скелинге работало.... (быстрое) Я решил, что терять нечего, т.к. сохраняюсь почти всегда поверх старого, а когда это началось, непонятно... пошел выполнять...
  5. K

    [ps4] нет русского языка

    Моя корова, как хочу так и называю:) Могут и 2.0 назвать ежели захотят:)
  6. K

    Медленная "игра"

    Замечено, что игра требовательна к оперативке. Т.е. запустил игру, все намана, запустил фаерфокс, чтоб найти, где ведьмачий доспех, стала тормозить. Смотри что еще запущено... Может антивирь проверку стартанул или еще чего...
  7. K

    не работает amd crossfire

    Пока Майкрософт говорит о бесплатном обновлении в течении года после выхода 10ки Мой инглиш тоже не на высоте, но с тп Ориджина общался Там русская тп, есть но как то фигово фунциклирует
  8. K

    не работает amd crossfire

    Обновяться только энтузиасты, а это 5% не более, шквал перехода, где то через пол года будет. Имхо. А за это время эти глюги и решат. Тебе нада в англоязычную ветку писать о проблеме. Тутошняя работает по принципу - есть и ладно.
  9. K

    не работает amd crossfire

    Может дело в 10? Чето никто у кого кроссфаер не пишет...
  10. K

    не работает amd crossfire

    Попробуй обновить дрова до последней беты, в 15.5бета настройки ведьмака добавляли ---------- Updated at 12:06 PM ---------- Уже даже 15.7 вышел не бета
  11. K

    Небольшой технический вопрос

    Возьми сохранения, выложи их куда нито, кинь тут ссылку Мож кто попробует
  12. K

    Братья по оружию

    Братья по оружию Чето все нафиг шлют, кто меч дарит, кто генералов сует в командование... Кто что подскажет?
  13. K

    2.2Gb

    Балин, я когда Стим начал обновлять, так обрадовался... У кого Стим, русская карта открывается? У меня пустая она...
  14. K

    Баги в The Witcher 3

    Блин... Када же уже 1.07 выйдет... Висит несколько квестов, а из за глюков не выполняются Да и камни, крафт надеюсь исправят
  15. K

    Баг. Крафт Рун

    Ждать! У всех тоже самое! Читай ветку баги внимательнее:-)
  16. K

    Баг с DLC "Спасение Шахтёров" / Bug with DLC "Contract: missing miners"

    Удалить и снова добавить дополнение
  17. K

    Умения Геральта

    А мне нравилось как во втором умения были, что прокачал, то и есть. Без выноса в сетки для того, чтобы заработало... Был большой смысел прокачиваться... А ща... Даже если я все открою и выучу, то часть просто не будет использоваться
  18. K

    Баги в The Witcher 3

    Не нада истерик! Все не проверишь... Что беты закрытой не было, это зря... А провалы у всех бывают - ассасин, щас бетмен... А там конторы покрупнее будут... Критичных багов, что не позволяют играть нет (массово, по крайней мере) а мелочь... Неприятно конечно... Но фиг чей... Надеюсь, что с...
  19. K

    Предложения разработчикам по улучшению игры

    И возможность скрытия показа на карте, мест, где все в тайнике собрал. А то иногда придешь, там сильный монстр, сбежишь. А потом ищи на карте, когда уровни еще прокачал... Или|и разные цвета и не белый и серый...
  20. K

    Косатка

    Косатка Чето не попадаются улучшения... Они есть?
Top Bottom