Search results

+
  1. begemot_25rus

    Приготовьтесь.

    Друзья! Я всех поздравляю со стартом предзаказа данного шедевра. Но скажите, у кого есть информация о системных требованиях, а то моя машина не слишком бодрая уже (, но Ведьмак 3 летает на ультрах
  2. begemot_25rus

    Мобильный ГВИНТ на планшете сейчас и в будущем

    Всем категорическое КУ! Ничего нового не скажу, данный пост больше для количества и значимости темы ))) Обожаю вселенную Ведьмака и все что с ней связано, но играть в гвинт на ПК или консоли не люблю, не знаю почему .... Наверно потому что времени на игры катастрофически не хватает и хочется его...
  3. begemot_25rus

    Добро пожаловать на официальный форум Cyberpunk 2077

    Я прошу прощения, если задал вопрос не в той теме и все таки, кто знает будет ли локализация Cyberpunk 2077 на русском языке я имею в виду озвучку?
  4. begemot_25rus

    Кто во что гаразд !?

    Я тоже склоняюсь к этой мысли.... а жаль, уж очень Гера в капюшоне мне нравился во В2...
  5. begemot_25rus

    Кто во что гаразд !?

    Милсдари, подскажите кто нибудь броню УБИЙЦЫ находил? Блин уже второй раз играю, все нашел штаны, перчатки, сапоги, а куртец не могу.. или его нет в опреоре?
  6. begemot_25rus

    60 уровень в и грре

    Согласен, а еще... Сеты школ - это круто, но они уводят все остальные шмотки в тень... И ты бегаешь, тупо качая вещи из набора... ИМХО
  7. begemot_25rus

    Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

    Ну все пробежал вроде... По данным Стима 181 час в игре, 79% достижений, 35 лвл, признаюсь вопросы собрал не все, надоело.. доспехи полюбил Мишка и Волк, Гера с Йен, Цири режет тварей, Сиги рулит севером, Эмгыра поставили на Нож, ну как то так... Думаю взять паузу на месячишко и по второму кругу...
  8. begemot_25rus

    Кто во что гаразд !?

    на конец то получил 31 лвл и смог примерить мастерские шмотки... Если оценивать чисто по визуальному уровню, скажу так... Лично мне по душе мастерская броня Медведя, ну еще думаю мастерский волк тоже понравится, но пока примерить не могу... А что касается остальных... тут полный шлак...
  9. begemot_25rus

    Кто во что гаразд !?

    Всем Ку, решил игру заканчивать в Медведе, она мне как то больше импонирует...
  10. begemot_25rus

    Кто во что гаразд !?

    Кто во что гаразд !? друзья! доброго времени суток, на сегодняшний день, накопилось огромное количество людей, прошедших tw3 вдоль и поперек! и настало время делиться опытом о тактике, стратегии и обмундировании. а именно в данной теме предлагаю делиться кто как предпочитает снаряжать своего...
  11. begemot_25rus

    Вопрос по прохождению игры !!

    Кстати еще вопрос, не могу найти обычные перья, из перьев гарпий, грифонов и.т.д можно скрафтить только перья чудовищ, а нужны обычные Спасибо! ---------- обновленный 00:38 ---------- Ой!! братва отбой сообразил!! :) пришлось в одной деревне всех гусей и куриц покончать!!! :) ----------...
  12. begemot_25rus

    [Bug] Крафт глифов/рун после 1.05.

    Именно так, даже очки бонуса отличаются... На пример если брать глиф Квена: те что можно крафтить дают 2%, а те что нельзя 5%. Хотя в целом глюк, надо оставить что то одно ИМХО... ---------- обновленный 09:58 ---------- К слову сказать, буквально сегодня играл я играл, дай думаю белую чайку...
  13. begemot_25rus

    Глюк карты или ребята перемудрили ......

    Так и делаю ))), однако все равно в техподдержку написал, они попросили скрины, я выслал, вот сижу жду ответа...
  14. begemot_25rus

    Глюк карты или ребята перемудрили ......

    Глюк карты или ребята перемудрили ...... всем доброго здоровья. надеюсь такой загон не у меня одного... на карте местности отображаются не все npc (кузнец, бронник, купец, цирюльник, травник и.т.д.) суть в том, что очень много таких персонажей появляются на карте только если ты находишься от...
  15. begemot_25rus

    Проблема при игре в ГВИНТ на ПК версии !!

    Я написал в тех. поддержку в ту что на оф сайте (всю школьную программу английского вспомнил )))).) Так вот в итоге, я им сейв отправлял, а они мне его шаманили и заработало... как то так..
  16. begemot_25rus

    Где взять рецепт «Иволга»

    Блин, дружище, сам терпеть не могу флудить на форумах, но гугл не спасает, про все ифу нашел и про улучшенную и про отличную, а вот именно про первую не могу....
  17. begemot_25rus

    Вопрос по прохождению игры !!

    Ребятки, подскажите, у Всех в задании "Медоносный призрак" дверь в погреб не открывается..... Или мне одному не свезло....
  18. begemot_25rus

    Где взять рецепт «Иволга»

    Где взять рецепт «Иволга» Всем Ку, я тут спохватился, а у меня нет рецепта лексира Иволга, причем улучшенный есть, а вот самый первый не могу найти, помогите плиз, где взять?
  19. begemot_25rus

    Вопрос по прохождению игры !!

    Да блин, в том то все и дело, я парень скрупулезный, даже сломанные грабли не пропускаю.... А тут нашел рецепт улучшенной иволги и спохватился что простой нету.... гуглил гуглил, а там тока таблицы, что от чего помогает, так это и я сам в курсах... как ни как все части проглотил в свое время...
Top Bottom