Search results

+
  1. T

    Новая топ-колода Скеллиге! Цирк с медведями! Гвинт ОБТ 0.9.18

    Согласен с выше написанным, чем постить уже придуманные колоды - предложил бы что свое. Любой может копи-пастить, а ты попробуй качественный контент давать людям от себя - да это сложнее
  2. T

    Колода: Скеллиге

    кидает челендж самому сильному отряду противника - они наносят друг другу урон равный их силе, и так пока кто-то из них не умрет
  3. T

    Колода: Скеллиге

    я тоже опечален за Стражей королевы ((
  4. T

    Ошибка в описании карты Геральт: Ирден в игре

    Ошибка в описании карты Геральт: Ирден в игре На сайте карта Геральт: Ирден имеет один текст, о том, что ВСЕ отряды восстанавливаются в игре же в описании карты написано, что восстанавливаются отряды В РЯДУ Данную карту я пока использовал только в испытаниях нового события и там она...
  5. T

    SOLVED Пропали вариации карты Стража королевы

    понятно, в игре не уважают потраченные мною средства на приобретение именно этих вариаций где я могу оставить предложение по возвращению этих вариаций в игру? PS после ответа можно тему закрыть
  6. T

    SOLVED Пропали вариации карты Стража королевы

    и что делать если я не смотрю стримы? в патчноуте этого нету так или иначе? и почему подобные карты сейчас нельзя распылить с увеличенным количеством ресурсов?
  7. T

    SOLVED Пропали вариации карты Стража королевы

    Пропали вариации карты Стража королевы До обновления было 3 варианта карты (с разной картинкой) Стража королевы - сейчас только один вариант. У меня были все три варианта с анимацией - мне нравится, что они составляют одну общую картинку. При этом в обновлении ни слова о том, что другие...
  8. T

    Стрим с разработчиками - 30.11.2017

    Ирден хорошо зайдет в колоду на укреплении
  9. T

    Информация о дате релиза “Кровной Вражды” и планы по развитию ГВИНТА

    Согласен ждать лишь бы качественно все вышло, не понимаю нытья некоторых - как будто предзаказ уже сделали.
  10. T

    Защита Прав Скеллеге

    Стражниц королевы занерфили в хламину - отобрали способность Ветеран ((
  11. T

    Колода: Скеллиге

    А я стандартом Керис играю, пока 8 лвл и идет 70% побед
  12. T

    Колода: Скеллиге

    И что крафтить буш?
  13. T

    Колода: Скеллиге

    да, таймер только в сбросе
  14. T

    Колода: Скеллиге

    ну например, то что она сейчас не качается за вызов стражниц, теперь она золотая с силой 6 и воскрешается после 4 возраждений отрядов. Хотя бы дали ей способность ВЕТЕРи(а)Нар
  15. T

    Колода: Скеллиге

    Ну ты бы скинул деку хоть) Я вот на стражах королевы пытаюсь, хотя Керис не радует после нерфа.
  16. T

    The Witcher 3: Wild Hunt release date set for 24th of February, pre-orders start!

    If i buy Witcher 3 pre-order on gog.com, i get russian version? May i buy witcher 3 in Steam? If i buy collecting edition witcher 3, may i download client witcher 3 and print password from collecting edition, i have't DVD-rom)) Sorry for bad english))
Top Bottom