Search results

+
  1. A

    Важный вопрос по поводу оптимизации и необходимой видеокарте

    Подключаюсь к теме, вот сейчас играю в Assassin's Creed Единство и настройки у меня стоят почти на макс кроме мягких теней ну и сглаживание на первом уровне + у меня драйвер от видио карты настроен на избыточную выборку (метод сглаживания). При этом что у меня видио карта R9 270X 4 Гб. Так...
  2. A

    огромный мир игры

    Полностью соглашусь! Есть смысл качаться что бы пройти дальше и обшарить всё во круге ! =)))
  3. A

    огромный мир игры

    Вроде бы он)
  4. A

    огромный мир игры

    Нет, в начале игры будет отрывок от туда, то есть сон, а сон будет как обучающий промежуток, принцип как в Ведьмаке 2-м.
  5. A

    огромный мир игры

    Думаю в Каэр-Морхен и в самый большой город в игре.
  6. A

    Защита от копирования

    Пожалуй разница лишь в том, что на пиратскую версию возможно сложнее найти патчи, чем на лицензию. А Ведьмак 3, в любом случае не будет полностью чист от багов.
  7. A

    Пожелания к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота»

    Желаю разработчикам, что бы они сделали реалистичный и логический продукт. К примеру идёт дождь, что бы люди реагировали на это, укрывались от дождя или грозы. Хотя бы как это было в 1-ом ведьмаке. А то например юбисофт на такие детали не обращает внимания. ((( Вот собственно один из примеров.
  8. A

    Пожелания к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота»

    Что же, хотелось бы пожелать ребятам из CD Projekt RED, что бы они произвели отличный продукт, который в конечном счёте был лучше первого ведьмака в 3 раза.
Top Bottom