Search results

+
  1. _Kinolog_BJK_

    Патч 1.1

    Чумбы, так кто-нибудь знает как откатиться на релизную версию?
  2. _Kinolog_BJK_

    Патч 1.1

    Выучи русский язык - раз (словари Ожегова и Даля тебе в помощь, но лучше чтоб кто-то помогал, ибо ими тебя только бить. Глядишь грамоте обучен будешь и что-то в голове осядет) Просто коробит от такой писанины. Жуть и стыд за таких вот индивидуумов берет... Второе - это ты на чем играешь? Тебя...
  3. _Kinolog_BJK_

    Патч 1.1

    Да вот как откатиться на версию при релизе? Там у меня 60 фпс стабильных было.
  4. _Kinolog_BJK_

    Патч 1.1

    i7-8700 (без К), RTX MSI 2080 Gaming X Trio, ОЗУ 32 Gb с частотой 3866, игра на SSD Samsung 860 EVO (250 Gb), разрешение FHD (1920х1080, 144 Hz), настройки от GeForce Experience (ультра) и я играю на 45+ в среднем на 50+ фпс. Это как назвать то? Ассассинс Крид: Вальгалла и то лучше на ультрах...
  5. _Kinolog_BJK_

    Рингтон звонка и СМС | Cyberpunk 2077

    Ужасное качество.
  6. _Kinolog_BJK_

    Русский перевод сделан на тройку!

    Конфетку дали, а все равно не довольны. Озвучка не та, смысл не тот. Сделайте лучше, в чем проблема то?
  7. _Kinolog_BJK_

    Критика и только критика.

    Ну и не смотри на восхваления и не мешай своими "поэмами" получать удовольствие от игры! 1417 часов игры и не надоедает. Ты мне напомнил одного "учителя" на моем стриме, который что-то говорил про "вызов" (то что я боюсь вызова, играл не на максимальных сложностях). Может ты он и есть?
  8. _Kinolog_BJK_

    Какой нерф принес вам больше всего боли?

    Филиппу понерфили очень сильно!
  9. _Kinolog_BJK_

    Технические проблемы с игрой (краши, вылеты и т.п). Для багов есть отдельная тема

    Не изменяются ранговые очки при победе (пишет без изменений), а при поражении очки списываются.
  10. _Kinolog_BJK_

    Новая фракция в ГВИНТЕ. Нильфгаард приближается!

    Моя первая Нильфгаардская карта=)
  11. _Kinolog_BJK_

    Новая фракция в ГВИНТЕ. Нильфгаард приближается!

    Значит мне ждать только к ночи.
  12. _Kinolog_BJK_

    Новая фракция в ГВИНТЕ. Нильфгаард приближается!

    У меня 11 утра, о патче ни слуху ни духу. Да и ладно.
  13. _Kinolog_BJK_

    Текущая мета

    У Харальда нужно убрать возможность отнимать силу у золотых отрядов, не годится это. Тогда надо было Филиппе оставить эту же возможность, но ее убрали и она стала безполезной. Ну а Харальду думаю не повредит.
  14. _Kinolog_BJK_

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Норм карта, главное знать когда ее заслать, но главное, чем ее снести должно быть в наличии.
  15. _Kinolog_BJK_

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Вот мне не нравятся Скеллиге (я за каноничный Гвинт, но в целом все равно интересная фракция). Мне по душе Королевства Севера, но вот что ты мне посоветуешь собрать "не метовое", "ни грибную пехоту Фольтеста" ну и что там есть? Сегодня весь день угрохал на эксперементы с Хенсельтом, Фольтестом и...
  16. _Kinolog_BJK_

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Что-то попробовал и не контрит она.
  17. _Kinolog_BJK_

    Стримы на канале NemeZ_TV (Ведьмак, Гвинт)

    Ахой, камрады и камрадессы! Наш канала поздравляет вас с наступающим Новым годом! Приглашаем всех на праздничный эфир, который начнется в 16:00 по МСК. Отпразднуем вместе новую веху в жизни, вспомним старый год и поздравимся с новым! Приходите на посмотреть!
  18. _Kinolog_BJK_

    Стримы на канале NemeZ_TV (Ведьмак, Гвинт)

    Стримы на канале NemeZ_TV (Ведьмак, Гвинт) Доброго времени суток, камрады и камрадессы! Не смотря на перманентно расстраивающий гвинт, сегодня намечается эфир по Ведьмак 3. Приглашаем вас присоединится к Геральту в его поисках и посетить наш эфир в 15.00 по московскому времени.
  19. _Kinolog_BJK_

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    С мышлением все нормально, с образным тоже. Во-первых я тут никого не оскорбил, во-вторых я высказал свое мнение, а в третьих... В третьих мне глубоко наплевать. Смысл что-то писать на форуме, ведь тут мнение обиженных и негодующих важнее и оно одно истинно верное. А в теме бомбежа слова...
Top Bottom