Search results

+
  1. K

    Always "No servers available. Try after a few minutes"

    Always "No servers available. Try after a few minutes" Why is this happening? My account has got access to the game....and cant saw any places where i need to use some codes.
  2. K

    Где взять рецепт «Иволга»

    http://thewitcher3.wiki.fextralife.com/Items никогда не ищи только в паршивых русских источниках. По ведьмаку вообще большинство ответов не найдешь даже на английский ресурсах. Не то что тут. Я про непонятки в квестах или скрытых местах вне квестов.
  3. K

    Достижение "Собиратель карт"

    По корчмам тебе придется поскупать карты даже на Скеллиге. Некоторые карты нельзя будет выиграть раньше нужного. Например у Безумного после друида только и так далее. Ну там квесты покажут. А корчмы ты не пропустишь они ведь по деревням. Вот только по каким если лень можно погуглить. Остальное...
  4. K

    Дела государственной важности

    Если правильно помню сам делал почти к концу. Трисс помогал спасти колдунью в бане у Диикстры, потом договорился с ним о том что подумаю над его предложением об убийстве Радовида..ну и далее далее по квесту.
  5. K

    Где взять рецепт «Иволга»

    Гугл брат..зачем тему на форуме создавать
  6. K

    Квест: Гвинт - Игры с корчмарями

    Опа, это где он ? Был только баг с неактивным на скеллиге да и тот только для продажи требовался. в патче его восстановили. А вот что бы вообще не было. не разу не было. Мб на карте нет а он стоит? АА стоп помню там где мужик должен был быть а сзади него бочки??? У меня он пропал или мне...
  7. K

    Как работают скиллы из "желтой" ветки

    ага а держать кнопку ты конечно не пытался?
  8. K

    Вопрос по прохождению игры !!

    то же самое. пока ты ВЕСЬ велен не откроешь и не облазишь...причем часто даже по квесту может стоять сундук и в нем найти, кто-то такие пробегает как мусор. И если их не будет у Алхимиков (дед с козой, Кейра) торгаша в велене с маг предметами....то тогда ты ...или прям щас введи в ГУГЛ емае. Как...
  9. K

    с новым патчем добавили карты гвинт в пролог. где их найти если пролог пройден?

    да нечего отвечать - тупо делай все квесты гвинта, выигрывай у всех кого только встретишь, я советую в начале это делать ибо на скеллиге все равно сильнее противники. просто в итоге за выигрышь перестанут давать карты и ты поймешь что остался только один вариант -оставшийся на конец!!! - квест в...
  10. K

    Вопрос по прохождению игры !!

    если есть ? но нет хода не ищи, по квесту будет - например у древа в Велене, в замке и на Ард скеллиге на карте островов
  11. K

    ПРОШУ ПОМОШИ ТРИС И ЕН(НЕМНОГО СПОЙЛЕР)

    1-видимо так ты делал выбор 2-в замке же дают выбор что ты делал, в гугле есть инфа что на что повлияет.
  12. K

    Каэр Морхен - как попасть в локацию?

    практически конец....сюжетка от освобождения Цири...немного ближе. То бишь это одна из последних карт, если учитывать всякие мини карты.
  13. K

    Запертый сундук в пещере по квесту "Солнечный камень"

    Запертый сундук в пещере по квесту "Солнечный камень" Если пере комнатой с зеркалами повернуть и пойти в дверь, там будут 2 духа и 2 сундука. Так вот ко второму никто не может найти ключ. Если кто знает, подскажите. И да, это НЕ тот сундук что за полом С ШИПАМИ* Так, на...
  14. K

    Друид не дает квест

    увы у некоторых бомбит на меня..уж извините их, информация уже даже в полноразмерном скриншоте не учитывается(
  15. K

    Доспехи школы кота

    эээ но как бы вроде легкие сказано что регенят энергию в бою реще.... знаю скилл для средних доспехов Школа Грифона, которая увеличивает реген. Я в коте. -итог крит 25% и сила крита там вообще хз какая. Ну плюс 2 скилла 5\5 из ветки быстрой атаки. Мне в конце игры хватает 2-3 ударов на моба...
  16. K

    Что делать с книгами!?

    Ну как бы если что над Ард Скеллиге есть остров с Архигрифоном на котором парень просит найти ему инфу о Богах..или Богине или культе и тд...как ни странно у меня все книги были с собой. Убейте не помню какие. А остальные читать получая дополнение в бестиарий и выкидывать..хоть по одному...
  17. K

    Как работают скиллы из "желтой" ветки

    даблклик простой так же работает..только не уверен куда из слотов он поставит в очередной раз) Если заняты ---------- Updated at 02:27 PM ---------- прикол в том что например ААрд и Игни второго уровня у меня работают и вне ячеек. А вот Квен без скила 2го уровня в ячейке щит не держит
  18. K

    Квест Восьмого на Ундвике. Кораблестроитель

    да да, только вот я и на пляже и в деревне нахожу только гвозди на досках. Около корабля вообще кандалы нашел квестовые. Одно неюзабельное место. Ты ничерта не смог, никто ничерта не смог. Никто либо не занимался этим либо всем начхать. И ответов нет даже в англоязычной части мира. ТУпо давать...
Top Bottom