Search results

+
  1. N

    Wild Hunt Concept

    Greetings from RuGwent community, its NOD and Im here to talk about Wild Hunt archetype. Here Im gonna tell my thoughts on current situation with this archetype and about its future development. I've covered this in my YouTube video, so i wanted to share it with you guys. Let's begin ladies and...
  2. N

    Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

    Блин, находятся люди, которые еще упрекают игру за то, что не дают скрафтить вырезанные карты... Что вам еще дать? Мне даже представить сложно о чем еще можно мечтать, у вас фулл прем коллекция, запас по обрывкам. Система престижа, запас руды... Как вообще при такой ситуации у кого-то...
  3. N

    Представляем GWENT Skirmish — турнир среди стримеров!

    Не хотел я вообще заходить, но значимость для сообщества не меряется лишь циферками на твиче. Может у него есть самый крупный Ютуб канал по Гвинту в СНГ? Или Группа ВК? Или сайт? Или может быть для развития сообщества он проводил Лан турниры? Если честно, мне не говорили почему выбрали меня, но...
  4. N

    Идеи по редизайну Дикой охоты!

    Аретузка 6 силы с учетом использования АЖ ТРЕХ КАРТ. Сама по себе она 3. Более самостоятельные карты всегда ценились больше. При чем у Севера с Аретузками, тремя полосками и 3 погодами будет очень сложный муллиган.
  5. N

    Идеи по редизайну Дикой охоты!

    / Не забывай про прокрутку. Другие Энджины не дают прокрутку.
  6. N

    Идеи по редизайну Дикой охоты!

    Почитал твои предложения) есть неплохие, но они какие-то слишком жирные) давать 6 силы собаке будет слишком сильно) или Воин будет как серебро) ну слишком большое вэлью.
  7. N

    Идеи по редизайну Дикой охоты!

    Когда ее изменят))
  8. N

    Открытое письмо от команды ГВИНТА

    Я проверял размеры по скринам и видеоматериалам с ЗБТ.
  9. N

    Идеи по редизайну Дикой охоты!

    Идеи по редизайну Дикой охоты! Всем привет! Решил воплотить свои идеи по поводу Дикой Охоты! Как вам? С чем согласны, а с чем нет? Может есть свои наработки?
  10. N

    Открытое письмо от команды ГВИНТА

    Ты написал полнейший бред. Единственный пункт где хотя бы от части можно согласиться - это окно муллигана, и то не в плане функционала, а в плане дизайна, он смотрится так себе, но очень удобный.Старый декбилдер был очень неудобный, сейчас намного лучше. Проблема только со скринами колод...
  11. N

    ТОП 100 по уровням ? Или рейтинг не для всех ?

    А смысл вообще подбор по уровню делать? Люди могут и 100 уровень иметь, но так и не уметь играть. Лвл вообще на подбор в ранкеде не должен учитываться...
  12. N

    [bug] хльялмар не бафается при уничтожении стола с помощью камби!

    [bug] хльялмар не бафается при уничтожении стола с помощью камби! Здравствуйте. После небольшого обновление 16-го февраля под номером 0.8.60.1 Хьялмар не бафнулся при уничтожении Владыки Ундвика 2 раза. Удалось заснять фрагмент: https://www.twitch.tv/videos/122575354 Такое случалось 2 раза, оба...
  13. N

    Для новичков и тех кто по опытнее! Полная Версия

    Лоис за такой большой и полезный пост)
  14. N

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Да все тут ясно. Есть механика поглощения, а есть механика нанесения урона. Пока таких карты 3, с поглощением. Все.
  15. N

    Ваши идеи по картам

    Сама идея неплохая, но надо серьезно подумать над реализацией, ибо наккеру доспехи не оденешь)
  16. N

    Анимация карт на поле боя.

    А мне очень даже нравиться анимация двемеритовой бомбы - очень эффектно)
  17. N

    Анимация карт на поле боя.

    Поддерживаю автора) На данный момент игре не хватает глубины с точки зрения визуала) В ХС ты видишь карты, а чувствуешь как будто это реальные игровые существа. А тут видишь карты и чувствуешь тоже карты.
  18. N

    Ваши колоды.

    Было бы прикольно, но с уверенностью могу сказать, что офицеры Врихеда не будут в игре в таком кол-ве, может сделают эпической серебряной либо вообще уберут, если у них обычное чучело стало легендаркой) А вот идея взять 3 одинаковых спец. карты и вытаскивать что-то одно с Эльфийской наемницы -...
  19. N

    Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

    Тот же тест показал на сколько Силен Яевин, даже имею 11 силы он при должном использовании может перевернуть игру. Шпионы норм, тест показал, что все с ними в порядке.
Top Bottom