Search results

+
  1. S

    Игра Cyberpunk 2077 прекратила работу

    Именно поэтому на Ютубе куча роликов где игра крэшится на Windows 10. В этом виновата Windows 11. Это просто гениальный ответ.
  2. S

    Патч 1.2

    Тут видишь что: я игру удалил после того как прошел ещё где-то в районе 1.05. Потому и пришлось скачивать весь клиент заново. А так да, по-хорошему надо начать новую игру, но я я опять снёс клиент из-за возгорания.
  3. S

    Патч 1.2

    Скачал заново клиент после патча 1.2 Загрузил сейв в квартире Ви перед финалом. 1) Как спал коряво, так и спит 2) Мерцание интерфейса оружия так и осталось. Когда наводишь на ствол, увешанный модификациями, то строка с описанием не влезает в экран и, померцав пару секунд, пропадает. Разрешение...
  4. S

    Патч 1.1

    Ну нифига-себе, количество изменений в 1.1 тянет на 4.1, не меньше (нет) Вы два месяца стимовские ачивки в офлайне чинили и на этом всё?
  5. S

    Кровь и Вино. Баг квеста "Винные воины. Бельгаард"

    Отправил на вашу почту архив. Патч 1.22 не помог. PS: зато помог с захватом цели.
  6. S

    Кровь и Вино. Баг квеста "Винные воины. Бельгаард"

    Платформа: PC. Версия: Steam. НГ+, На Смерть. (если нужно) PS: Еще поймал баг и не могу зафиксировать камеру на цели. Переназначение кнопок не спасает ситуацию.
  7. S

    Кровь и Вино. Баг квеста "Винные воины. Бельгаард"

    Кровь и Вино. Баг квеста "Винные воины. Бельгаард" Не могу завершить квест. Нужно зачистить 5 мест, и на одном из мест нужно уничтожить логово, которое я уничтожил еще до взятия квеста. Монстры спавнятся, но их убийство не засчитывается, т.к. нужно уничтожить уже уничтоженное логово.
  8. S

    Упал FPS в патче 1.11

    Упал FPS в патче 1.11 FPS упал до 30-40 после стабильных 60. Помогает перезагрузка, но не надолго - до альттаба. Конфиг в логах Dxdiag.
  9. S

    [BUG] Climbing - Can't complete the main story

    I have same problem. I cant climb any ledge. Sad. Windows/Steam/1.04
Top Bottom