Search results

+
  1. E

    Постельная несправедливость !!! 18+

    Всё потому, что не существует "Герольда", в этой вселенной есть только Геральт.
  2. E

    Patch 1.10 Bugs

    New game + , мечи школы Змеи имеют неправильные навершия.
  3. E

    Баги в The Witcher 3

    Это кстати не только в русскоязычной версии игры. Багов нашел в общей сумме 4 2 из них я уже описывал. Регенерация энергии глючила на острове туманов. Не получилось взять блюпринт Мастерского Грифоновского меча тот что в логове беса. Не помню уж сильвер или стил сворд.
  4. E

    Проблема с квестом "Ведьмачьи древности: снаряжение школы волка"

    Соглашусь, кристалл отсутствует, NG+ если что.
  5. E

    Точки интереса в "Новая Игра+"

    Прально-прально, переходы вообще убрал бы, оставить только для перехода острова-континент.
  6. E

    Баги в The Witcher 3

    А не пробовали переустановить игру полностью? У меня после закачки патча тупо произошел краш патча, из-за этого я переустановил игру целиком, вуаля, всё работает должным образом.
  7. E

    Баги в The Witcher 3

    Кажется это зависит не от патча, но нашел вот такой баг. Квест называется: Меч Беренгара. Поискав на просторах интернета обнаружил, что если у вас есть определенная схема, то скорее всего квест не может быть завершен У меня действительно есть данная схема Если есть грамотные люди в знании...
  8. E

    Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

    Все очевидно, люди прошли игру и закрыли её(основная часть игроков). А вот тем кому действительно не всё равно, будут возмущаться. Нехваткой чего-то определенного, другие же наоборот хвалить. По-поводу голосования, банально людям лень голосовать, зашли, посмотрели закрыли. Попрекать косяками...
  9. E

    Будет ли продолжение игры?

    На мой взгляд, неплохи были бы приквелы, ну или истории других ведьмачей школы Волка, Эскеля того же. xD Того же Весемира я бы с радостью хотел бы наблюдать "Писк 1112 года" в молодости.
  10. E

    Проблема с заданием "Призраки прошлого"

    Странно, вообщем та спецом перепроходил второго Вичера(Стимовского). Все сейвы нормально импортировались, жаль конечно что это не дало чего то большего чем просо Лето, т.к я думал что более глубокие решения повлияют на сюжет.
  11. E

    Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

    В цитаты и в подпись такое можно ставить. От себя добавлю, лучше бы просто убрали фриплей по окончанию сюжетной линии. Хотя, ни кому не мешает, выключить игру после окончания той же главной сюжетной линии.
  12. E

    Состояние мира после окончания сюжета или «и так сойдёт» (спойлеры)

    Да уж, не буду говорить о насыщенности мира в целом(Опен ворлд очень сложно набить достойным контентом) , но я надеялся что будет в стилистике допустим второго Fallout, когда после прохождения игры будет пара плюшек, мелочь а приятно. Но увы мир мертв, все квесты пройдены, хочется даже выть от...
  13. E

    концовка игры

    Все зависит от того как Вы вели себя с Цири, был ли ты у Эмгыра с ней перед походом на шабаш ведьм. Странно 50 уровень, что ж ты такое делал то там, у меня весь мир открыт, все задания выполнены, кроме Гвинта.
  14. E

    Стеклянный череп ворона!

    Внимательней играйте, в диалоге с Йен будет возможность поговорить об этом немного.
Top Bottom