Search results

+
  1. G

    [Bug Report][Spoilers] Мой баг репорт после полного прохождения.

    Арогорн как ты проходил игру остается тайной для всех ( у меня 35 уровень и квестов ещё много! По поводу квеста "пещера снов" - ты просто неправильно его прошёл, у меня этот квест в выполненных ты смотри повнимательней на карту может и увидешь
  2. G

    Глюк карты или ребята перемудрили ......

    http://witcher3map.com - официальная карта вам в помощь
  3. G

    У кого на чем пошла и как!

    ATI Radeon 5830 - 1 Gb на средних, + некоторые на мах
  4. G

    Будет ли продолжение игры?

    Будет не Геральт, Будет Цирилла с её приключениями по другим мирам и гонкой от дикой охоты :) :halt:! АГА
  5. G

    Предложения разработчикам по улучшению игры

    У тебя есть эта сортировка - называется она спойлер!!! а сортировка неподходящий уровень мастера - не ходить к таким мастерам.
  6. G

    Умения Геральта

    А если по точнее надо было бы перенести её как 1 части, но на время или на удары! По крайней мере мечи, заточил меч шлифовальным камнем. А улучшение брони ИМХО бред! во второй части было правдоподобнее.
  7. G

    Школа Волка

    Извините , но изначально глусть разработчиков в том что чертежи волка кинули в каер морхен. Т.е. все сэты могу собрать когда захочу а сэт волка только при полном прохождении???? и то что одну карту купить не сможешь в каер мюре???? Разработчики прекратите тупить пожалуйста!!!!!!
  8. G

    Предложения разработчикам по улучшению игры

    По большей части крафт в игре для заработка денег, но суть такова что перчатки убийцы создаю на 12 уровень ( одни я нашёл в сундуках на 22 уровень) но т.к. у меня 34 уровень ....... :facepalm:
  9. G

    Предложения разработчикам по улучшению игры

    Здравствуйте CD Projekt Red! Добавлю вам немного дёгтя: 1) Грузоподъёмность главного героя - после посещения всей контрабанды на островах 2536 кг. ( плавает и ныряет как ?) 2) Сложность - выше сложность, у врагов больше здоровья, броня, урон, больше опыта за них.Больше опыта за квесты. 3)...
Top Bottom