Search results

+
  1. LordNairus

    Баланс и удобство и другое

    Суть темы давно утеряна. Также вижу, вы перешли в обсуждение политики и иных мировоззренческих тем, что на форуме запрещено. Тема закрыта
  2. LordNairus

    Обновление для нового поколения: список изменений

    Хочу напомнить, что данный форум, является игровым. На нём запрещено : унижать других пользователей, оставлять сообщения, оскорбляющие отдельных людей или социальные группы, портить настроение (в широком смысле) другим пользователям; оставлять сообщения на политические, религиозные и прочие...
  3. LordNairus

    Обновление для нового поколения: список изменений

    В общем интернете-да. На данном форуме есть правила форума. В правилах это чётко прописано. оставляйте сообщения на том языке, который используется на форуме; старайтесь выражать свои мысли четко и понятно; Просьба придерживаться правил форума, и не устраивать флеймы.
  4. LordNairus

    Вот мне игра понравилась!

    Это ,конечно, всё хорошо, но не стоит забывать про правила форума, даже если ваш посыл, по идее, носит позитивный характер. Уважаемые пользователи, пожалуйста не провоцируйте и не оскорбляйте друг друга, а так же не отклоняйтесь от обсуждаемой темы. На нашем форуме вы можете встретить людей...
  5. LordNairus

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Скорее уж про "Грёбанную пехтуру":coolstory:
  6. LordNairus

    Патч 1.31

    Уважаемые пользователи, пожалуйста не провоцируйте и не оскорбляйте друг друга, а так же не отклоняйтесь от обсуждаемой темы. На нашем форуме вы можете встретить людей, увлеченно выражающих свою точку зрения, которая может не совпадать с вашей. Как бы сильно ни расходились ваши взгляды...
  7. LordNairus

    Киберпанки, давайте общаться!

    Уместно. Однако если начнётся флейм, то тогда предупреждений уже не будет.
  8. LordNairus

    Киберпанки, давайте общаться!

    Нет. Поэтому после моего сообщения ваш спор считается оконченным, т.к. у вас не спор, а начался флейм. Также весь дальнейший флейм (и соответственно другие нарушения правил форума) будут удалены, после данного сообщения. Также, в зависимости от степени нарушения, будут вынесены штрафные санкции...
  9. LordNairus

    Беседка тема для флуда.

    Добрый. Необходимо обратиться на данный сайт https://support.cdprojektred.com/ru/gwent/pc Писать можно и на русском языке. На нём есть форма отправки обращений. Форма отправки присутствует не во всех подкатегориях. Ищите наиболее подходящую вашей проблеме и пишите туда. Срок ответа от...
  10. LordNairus

    Патч 1.23

    Разбудим, не волнуйтесь)
  11. LordNairus

    Хотфикс 1.22

    Уважаемые пользователи, пожалуйста не провоцируйте и не оскорбляйте друг друга, а так же не отклоняйтесь от обсуждаемой темы. На нашем форуме вы можете встретить людей, увлеченно выражающих свою точку зрения, которая может не совпадать с вашей. Как бы сильно ни расходились ваши взгляды...
  12. LordNairus

    Беседка тема для флуда.

    Всё так и есть. Аки правда.
  13. LordNairus

    А давайте кого-нибудь забаним?

    Нету моего варианта "Все противники Нильфов":coolstory:
  14. LordNairus

    Модератор года 2020

    Поскольку я фанат Нильфгаарда, я удаляю все посты где нильфы это гнильфы :sneaky:
  15. LordNairus

    Провокационный опрос

    Думаю две недели хватит, что бы определить кто есть сабж темы, если тема скатится во флейм, будет закрыта преждевременно.
  16. LordNairus

    Нас обманули или нет?

    Господа киберпанковцы, ознакомьтесь пожалуйста с Правилами форума. Тема начинает перерастать во флэйм. Если это и дальше будет продолжаться после моего сообщения, тема будет закрыта. А к ряду пользователей могут быть применены штрафные санкции. С уважением, модерация форума.
  17. LordNairus

    Беседка тема для флуда.

    @t13marka Аналогично) До ХК для меня Гвинт был жив, и я любил, или даже обожал в него играть. После ХК пару матчей сыграл и не зашло и не пошло. Сейчас максимум по гвинту смотрю новости да стримы по гвинту, например From the Tavern, который раньше был Tavern of Gwent.
  18. LordNairus

    Хотите выпендриться? Тогда идём сюда!

    Не знаю о каком дне вы ведёте речь, я стал модером где-то за полгода до выхода ХК, а @MrNio где-то в середине прошлого года (я как раз был в увлекательном приключении в армии), никакого дна тогда пробито не было. Поэтому увы, ваша теория неверна) Ну и заканчиваем оффтопить. Все сообщения после...
Top Bottom