Search results

+
  1. A

    Пришло время сезона Дриады!

    Игру всё режут и режут. Скоро в игре из механик останется только "Усилить карту" и "Нанести урон карте" Мда.
  2. A

    Завершилась Борьба фракций!

    Хорошая была битва. Самая слабая фракция меты выиграла у самой сильной. Хотя не удивительно, учитывая что люди делали ради Роше пару месяцев назад. Грац, Север.
  3. A

    Стартует новая Борьба фракций!

    Рамку монстров уже получил, но какой же отвратный титул у Севера. Придется опять монстрами играть :(
  4. A

    Испытайте Арену — новый игровой режим ГВИНТА!!

    Есть где инфа, какова вероятность золотой/серебряной/бронзовой карты на арене? Сыграл уже 7 ранов, все разы золотых карт меньше 5, у противников зачастую в два раза больше Это я такой дофига невезучий, или остальные слишком везучие?
  5. A

    Испытайте Арену — новый игровой режим ГВИНТА!!

    В наградах "Конец сезона" нет портретов вообще. В этом сезоне только рамки будут? Вообще не вижу смысл играть в ранкед теперь.
  6. A

    Испытайте Арену — новый игровой режим ГВИНТА!!

    Кстати, если поиск намертво завис, то не стоит ждать по часу. Достаточно убедиться, что клиент завис НЕ из-за нашедшегося противника. Для этого достаточно понажимать на прекратить поиск пару раз и затем минуты ожидания. Спокойно перезапускаете клиент и заходите на арену. Бывает, что после...
  7. A

    Испытайте Арену — новый игровой режим ГВИНТА!!

    Арена жутко глючная. Сделал только что ран на 16 побед... 4-е раза не засчитывался шестой свиток и два раза 8-ой. Ну такое. Надо ждать, к сожалению.
  8. A

    Scoia’tael or Skellige — who will win the new Faction Challenge?

    Why choosing Faction is locked after you have made a choice?
  9. A

    Пришло время для новой Борьбы фракций! Скоя`таэли против Скеллиге!

    Для титула 10, для рамки 30, за неделю не так много, остальное уже просто ресурсы, которые никому особо не нужны, только особо задроты и будут делать дополнительные 20 побед. Так что в принципе все хорошо сделали. Почти.
  10. A

    Пришло время для новой Борьбы фракций! Скоя`таэли против Скеллиге!

    Я сейчас подумал, в чем вообще смысл блокировать выбор фракции, награды будут выданы после события в любом случае. До конца события ты делаешь, допустим, 50 побед за зеленых, 50 побед за фиолетовых и потом сидишь и думаешь, за чью сторону награды ты хочешь. В любом случае выбрать сторону нужно...
  11. A

    Пришло время для новой Борьбы фракций! Скоя`таэли против Скеллиге!

    Якорь мне в забрало, почему в игре при нажатии на плитку "борьбы фракций" сначала заставляют выбрать сторону и только потом открывается ссылка в сайте, где объясняется что это вообще за выбор! Я нажал на белок, ничего не понимая. Я не хочу быть каким-то "командиром" каких-то бойцов, я хочу быть...
  12. A

    Рейтинговые матчи и Pro Ladder - сезон подходит к концу!

    О да, спасибо. Еще 16 дней поломанных колод, СПАСИБО.
  13. A

    Обновление зимнего Солтыция уже доступно!

    Поменяли озвучку Ировета, грустно... Актер озвучания из второго ведьмака куда лучше подходил. Как-то совсем не Иорвет...
  14. A

    Обновление зимнего Солтыция уже доступно!

    Нежданчик. Спасибо. Редовцы как бы говорят нам, мы вас услышали на ПТРе, но вы там держитесь.
  15. A

    Публичный PTR сервер уже доступен!

    Тут паника немного по-другому поводу. Все карты упростили - фиг с ним - смиримся. UI стал сильно ярче и мультяшнее - привыкнем. Странные анимации и эффекты - переживем, ведь ЭТО точно переделают. Грустно, что убивают лор мира Ведьмака. Вот с этим уже сложно свыкнутся. Вот это уже не отпускает...
  16. A

    Russian localization weird dialogue speed up\slow down

    Question was clear. He answered "Yes we looking into it" But than he started talking about lipsync, thats weird. Maybe he missunderstand question, or maybe answered not clear for purpose... About ur problem, never saw that, maybe just not noticed it. Actually, i bit this game only once, at the...
  17. A

    Russian localization weird dialogue speed up\slow down

    Almost 2 years after release. More than one year and a half after some kind of response was given. And nothing was fixed. Still awesome game. One of the best. But this attitude to russian gamers just awful. We paid money for bugged game. You agreed and said that will fix it. Keep silent and...
  18. A

    Russian localization weird dialogue speed up\slow down

    Dat fucking problem have easy solution/ THEY DONT DELETE ORIGINAL FILES.
  19. A

    Russian localization weird dialogue speed up\slow down

    start playing english version with ""BATMAN"" Geralt voce and with totally dead atmosphere of slavic world.
Top Bottom