Search results

+
  1. A

    Новая игра+ после dlc

    Можно начинать бесконечное число раз, но нужен сейв сделанный после окончания обычной игры. Если у тебя этого сейва нету, найди в интернете. В крайнем случае, могу дать свой https://drive.google.com/folderview?id=0B9FBwhFQpO5QWjlIMUxxZXcwczA&usp=sharing
  2. A

    Новая игра+ после dlc

    Видишь знак + в левом нижнем углу на тех скринах из сейвов, которые ты прислал? Это значит, что это сейвы уже из НГ+ Ты начал НГ+ уже давно, но об этом забыл. А ДЛС как проходил, продолжая основную игру или из меню "Только "Каменные сердца" и "Только"Кровь и вино"?
  3. A

    Баги в версии 1.22

    Ну на PC у меня всё нормально идёт, без лагов и вылетов. Что касается PS4 то я видел ролики в нете, где Фол4 лагает и тормозит на этой платформе в разы хуже Ведьмака 3.
  4. A

    Новые возможности в прокачке

    Появились продвинутые руны ещё после Каменного сердца (полезных не так много) В Крови и вино появились мутации. Все навыки остались как и раньше, только появились дополнительные ячейки под них, открываемые с продвижениями Геральта в мутациях. Появилась возможность разбирать мутагены, а также...
  5. A

    Слишком сложный квест "Реконструкторы"

    Бой сложный, но проходим (сложность "на смерть"). А если пользоваться одной хитростью проходим вообще без проблем. Там есть лестница ведущая на платформу. На этой платформе, можно стать вне поля зрения противников и БОЙ ОКОНЧИТСЯ. В перерывах можно сколько угодно лечится, медитировать и убивать...
  6. A

    Предложения разработчикам по улучшению игры

    Неправда. Если ты вставил правильные руны в свои доспехи и мечи - они будут лучше новых долгое время, хотя новые и будут показывать вроде бы большую броню и урон. Хожу в гроссмейстере школы кота с Арондитом и собираюсь ходить до нахождения комплекта кота в НГ+. Тем более, что с мутациями и...
  7. A

    Баги в версии 1.22

    Купи PC и будешь играть без лагов и вылетов...
  8. A

    Предложения разработчикам по улучшению игры

    Здесь тоже не всё так просто. В КС вполне можно играть ДО убийства Радовида и ДО битвы с Эредином.Да и ПОСЛЕ убийства война ведь не сразу окончилась. Добавили хотя-бы несколько реплик в Новиграде и убрали бы эти костры - этого по минимуму хватило бы....
  9. A

    Предложения разработчикам по улучшению игры

    Так я и убил Радовида до боя с Эредином. А если мир остановился (что-то не припомню когда это говорят), то как я в Туссент отправился ПОСЛЕ боя с Эредином? Когда победил/потерпел поражение Нильфгаард?А встреча с Цири в таверне в Белом Саду, которая однозначно произошла ПОСЛЕ боя? Радовид не мог...
  10. A

    Баги в The Witcher 3

    Начинается... У меня Нвидиа и всё нормально. Вообще у людей то разные проблемы могут быть как с аппаратной частью, так и с програмной. Но нет, надо подчеркнуть, что это только у тех у кого Нвидиа. Если хорошо поискать, то окажется, что у владельцев АМД проблем не меньше.
  11. A

    Баги в версии 1.22

    Баги в версии 1.22 Вроде бы на 1,21 этого не было или я только сейчас увидел на 1,22 ? На юге от деревни Яворник
  12. A

    Самопроизвольно отключается монитор

    RADAR_PRE_LEAK_64 искал что это но так конкретно ничего не нашёл, обычно все сообщения об этой ошибке наталкиваются на полное молчание. Если я правильно понял, то эта ошибка свидетельствует, что игра отвалилась из памяти, в даном случае скорее всего из памяти видеокарты, что ещё больше даёт...
  13. A

    Про "Новая Игра +" и "Кровь и Вино"

    Подскажите, должны ли перенестись мутации в НГ+ после Крови и вина или нет. У одних переносятся, а у других нет... У меня перенеслись, но тогда интересно, что же Геральт будет делать по квесту Моро в НГ+? И, кстати, когда в НГ+ станет доступным Туссент? Ссылка на Каменное сердце уже видна в...
  14. A

    Ведьмак 3 Перенос сохранений

    У меня Лето в W3 есть,а Шеалу что-то не помню....
  15. A

    Самопроизвольно отключается монитор

    В диспетчере задач в Вин10 он отображается как диспетчер окон рабочего стола. Если его принудительно выключить, то экран становится чёрным на долю секунды , этот процесс восстанавливается сам и всё продолжает работать как обычно. Там в ошибке виден ещё файл библиотеке dwmcore.dll. Вот он то...
  16. A

    Самопроизвольно отключается монитор

    Нет. Полная переустановка это снести старую Виндовс , отформатировать диск на котором она стоит и поставить новую (предварительно сохранив все сейвы от игр и важные документы где-то в укромном месте, потому что после переустановки они пропадут. Игры если они на диске C где Виндовс тоже придётся...
  17. A

    Самопроизвольно отключается монитор

    Это вряд ли поможет... Среди служб у которых изготовитель не майкрософт, есть Стим и драйвер нвидиа. Их отключать не стоит. Другие можно отключить, но вряд ли поможет. Единственное решение - полная переустановка Windows 10, а если это не поможет - проверка видеокарты и при случае её...
  18. A

    Предложения разработчикам по улучшению игры

    Что надо добавить в игру по моему мнению: 1) Ослабить волков,кабанов и бродячих собак, а то странно что для такого борца с монстрами как Геральт, самыми опасными "монстрами" являются стаи волков и собак. 2) Что-то сделать с умением разбойников отбивать удары ведьмака, как будто они равны ему по...
  19. A

    Самопроизвольно отключается монитор

    750 это даже больше чем нужно для твоей системы. так что точно не мало.. Похоже, единственный вариант для тебя это отнести видяху в сервисный центр, пусть проверят. Перед этим можно Win10 переустановить, если проблема повторится на чистой винде, значит виновата видяха 100%
Top Bottom