Search results

+
  1. A

    Баги в версии 1.22

    Баги в версии 1.22 Вроде бы на 1,21 этого не было или я только сейчас увидел на 1,22 ? На юге от деревни Яворник
  2. A

    Вопрос к разработчикам. Графика из трейлера 2013 года в виде нового ДЛС

    Вопрос к разработчикам. Графика из трейлера 2013 года в виде нового ДЛС Хотелось бы спросить у разработчиков. Почему бы не выпустить графическое обновление для Ведьмака 3 с графикой показаной в трейлере 2013 года под видом нового ДЛС, пусть даже по цене равной "Крови и вину"? Думаю многие...
  3. A

    Гвинт:Большой турнир в Боклере

    Гвинт:Большой турнир в Боклере Кто победил? С такими картами, как колода Скеллиге это возможно в принципе, хотя бы на МИНИМАЛЬНОЙ СЛОЖНОСТИ ГВИНТА? Что оставлять в колоде? Оставил вроде самые лучшие карты, но проигрыш без вариантов. Все остальные гвинтовые турниры выиграл без проблем на средней...
  4. A

    Вино Сангреаль

    Вино Сангреаль Мне княгиня подарила эти бочки с вином, но я не могу их найти. В погребе спавнятся бочки с вином "Белый волк", но это вроде я по другому квесту получил - это не Сангреаль?
  5. A

    Как победить Детлафа?

    Как победить Детлафа? Как победить Детлафа на смерти? Он кидает стаю летучих мышей, которая меня достаёт везде где бы я не перекатывался и часто вообще ваншотит. Чёртов Дарк Соулс! Как же я ненавижу эту серию - теперь что все начнут подражать этой дряни?
  6. A

    Нету логики в ранжированию монстров по уровню

    Нету логики в ранжированию монстров по уровню Я писал уже в другой теме по поводу чрезмерной сложности в дополнениях Ведьмака 3, но никто так и не понял, что я написал. Посоветовали снизить сложность на более лёгкую, но это никак не правит баланс в игре. Я не против сложности вообще, моя...
  7. A

    Слишком сложно!

    Слишком сложно! Опять таже проблема, что с предыдущем дополнением! Слишком сложно на смерти! Разработчики, может хватит смотреть в сторону величайшего отстоя среди игр - серию Дарк Соулс? Ну это бред - утопцы и гули 43 уровня, Геральт который мочил самых опасных тварей в основной игре без...
  8. A

    Apel do stworcuw, a zwłaszcza do dziwaka, ktory zepsul DLC "Hert of Stone",zrobiw jego piekelnie trudnym.

    Apel do stworcuw, a zwłaszcza do dziwaka, ktory zepsul DLC "Hert of Stone",zrobiw jego piekelnie trudnym. Translation by google ranslate ----------------------------------------------------------- Gratuluję CD Projekt - udało się zepsuć moją grę, która moim zdaniem jest to...
  9. A

    Bug на патче 1.07. квест из dlc "заказ: самый опасный преступник скеллиге"

    Bug на патче 1.07. квест из dlc "заказ: самый опасный преступник скеллиге" Критический баг в квесте. в бою с волколаком, когда у него не остаётся здоровья, он не умирает, а начинает просто выть и ходить кругами. если ударить по нему аардом, он падает вроде-бы мёртвым, но вой по...
  10. A

    Гвинт слишком тяжелый

    Гвинт слишком тяжелый Пишу, потому, что взбесило дико. Ну зачем некоторым простым торговцам в игре давать просто таки зверскую колоду карт, из-за которой их победить НЕВОЗМОЖНО? Имеется в виду кузнец на Спикерооге в деревне Сворлаг у которого одни 10ки, шпионы и казни. Зачем такое делать...
Top Bottom