Search results

+
  1. 7nx

    Не могу войти в игру, показывает экран где Цири и Весемир в лесу сидят и дальше экран не грузится

    Компьютер. Простите, а зачем вам знать какой у меня компьютер? Захожу через ГОГ, ей Богу уже столько играю в Гвинт, с ЗБТ...
  2. 7nx

    Не могу войти в игру, показывает экран где Цири и Весемир в лесу сидят и дальше экран не грузится

    Не могу войти в игру, показывает экран где Цири и Весемир в лесу сидят.... и дальше все: игра дальше не грузится. Подскажите что делать. У меня каждый год этот сезон главный
  3. 7nx

    Путешествие возвращается - присоединяйтесь к Цири на Пути!

    Посмотрел скрины по Путешествию: Цири такая... прям вся секси и красавица. А фигли все равно игру войти не могу, не пускает и все.
  4. 7nx

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    А ВеDь Мы могли решить Dело Dобром...{с}
  5. 7nx

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    ЧуDовиша заDолбали! Вот и все. Как ваше ничего?)
  6. 7nx

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    AHTOH_OCOKuH Спасибо за подсказку, терь справляюсь более менее... пасиб. Да, че из нового: каято беда с премиалками и их отображением, может это только у меня так. Вот Цири: Натиск сеня у меня вообще не отображается нормально премиалка. Она у меня в каждой колоде... думаю, чтото не так в самой...
  7. 7nx

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    А они у меня в коллекции не появляются вообще. То есть эти лишние карты кудато пропадают, а пыли за это я не получаю. Я проверял, карты пропадают сразу Ну жду патча. Просто открытием бочек в Гвинте раньше мог отвлечься, ну подожду пару дней... както в Гвинте придется выкручиваться(хоть колод...
  8. 7nx

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Так оно не делается вручную... сейчас на автомате, разве это в настройках можно поменять?
  9. 7nx

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Вопрос: Добываю лишние премиальные(аниминорованные) карты в магазине, захожу в Конструктор, ожидая дохода в виде пыли, ну что карты лишние будут перемолоты, а этого не происходит. Раньше это делалось вручную, теперь автоматически, вообщем, подскажите, что делать... Как так сказать восстановить...
  10. 7nx

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Эммм.... Привет всем... Ну я не знаю выйдет ли Гвинт и на Андроиде завтра, но меня интересует Как перенести свой аккаунт с Пс4 на комп или телефон? Запланирован был Гвинт на Андроиде на завтра.
  11. 7nx

    Не получил награду за взятый ранг по окончании сезона

    Я пока ниче не получил.... Вроде бы...
  12. 7nx

    Не получил награду за взятый ранг по окончании сезона

    Хорошо, попробуем. Просто я проделал... очень долгий путь до 10го ранга. В том сезоне тоже, с 17го ранга если помню прально и до...
  13. 7nx

    Не получил награду за взятый ранг по окончании сезона

    Косяков разрабов))) Ладно... подождем... Наверное скоро все исправят.
  14. 7nx

    Не получил награду за взятый ранг по окончании сезона

    Я не получил Очки Награды, в смысле награды за Прошедший Сезон! 10ый ранг достигнут, но где же награды?..( Что за...
  15. 7nx

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Это офигенно!))) Простите. Не удержался. Просто нет слов... Может еще дадут Премиальные Бочки в ближайшее врем?;))
  16. 7nx

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Когда Сезон Махакама(текущий) закончится подскажите, пож?) Он офигеннен)))) Прям не хочется совсем чтоб заканчивался... На Ностальгию меня потянуло чтото с него... Совсем уж... Хотя вот почти месяц(в Октябре) вообще в игры не играл, терь пожинаю последствия. Я топчусь на 17ом Ранге... Но не...
  17. 7nx

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    У меня один ...вопрос к игрокам: Как вы Думаете, Долго еще будет Продолжаться это Издевательство со стороны CDPiar(никогда их еще так не называл) - заканчиваешь матч, выходишь а сообщение ГГ от такогото игрока справа в углу так и продолжает висеть. Заходишь в Конструктор колоды оно все равно...
  18. 7nx

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Эээ... забыл... какой же мой вопросецто... Да, всем приветос. А! Вот, точно! Второй раз в Древах сезонов(наверное это не только там есть) встречаю такие пункты: Условие Выполнения: Выполните 4 ежедневных заданий на получение корон. Что еще за задания на получение корон, ответьте точно, пож)...
Top Bottom