Search results

+
  1. TwoSecondsB4

    Квест "Охота на охотника". Баг или фича?

    Внимание, возможны спойлеры, читать дальше лучше после прохождения квеста. В конце третьего брейнданса снов Харриса используя тепловой слой я обнаружил человека. Судя по имени женщину - Милли Митчелл. Она стоит поодаль от ворот, у которых Харрис остановил жертву, пытающуюся ускользнуть, около...
  2. TwoSecondsB4

    Баг с доп квестом "Реинтеграция"

    Та же проблема. Но у меня это первая машина, до сих пор ни одной не возвращал, решил попробовать и столкнулся с этим багом. У меня не работает, но вдруг инфа по прогрессу окажется полезной: Признание - 45% Первые шаги - 10% Первые симптомы - 10% Тачка уже починена, но квест не работает. Ещё...
  3. TwoSecondsB4

    Киберпанки, давайте общаться!

    Там, вроде бы, зависит от типа диска. В смысле есть разные технологии, надо смотреть какие диски более живучие, а какие менее. Видел как-то ролик по этому поводу, но то не по blue ray было, может тут дела обстоят иначе.
  4. TwoSecondsB4

    Киберпанки, давайте общаться!

    Сейчас даже не все дисковый привод в компе держат. У меня вот его нет) Вполне нормальная ситуация при прогрессе в увеличении скоростей интернет-соединения. Но коробку на полку всё ещё хочется :) Просто для атмосферы, не то что для коллекции. Благо, как и написали тут - коробочные версии всё ещё...
  5. TwoSecondsB4

    Киберпанки, давайте общаться!

    Когда скидывал, по крайней мере DNS ещё собирал предзаказы. Проверено. Там вчера была кнопка "Уведомить", сегодня она сменилась на "Предзаказ". У меня она и сейчас так выглядит. Может разделение по городам? 🤔 1563393412 Да нет, вроде бы. У вас так это выглядит или иначе? Или, может. просто...
  6. TwoSecondsB4

    Киберпанки, давайте общаться!

    Получается PS4 версия коллекционки + стандартное издание для PC даёт в сумме PC версию коллекционки включая как физические, так и цифровые плюшки, плюс диск с игрой для PS4. 1563376627 Судя по тому, что кнопки предзаказа по этим ссылкам до сих пор доступны, эти магазины получили не по 10 копий...
  7. TwoSecondsB4

    Киберпанки, давайте общаться!

    https://www.dns-shop.ru/product/855f32fca4613332/igra--cyberpunk-2077-collectors-edition-ps4 https://www.mvideo.ru/products/kollekcionnoe-izdanie-cd-projekt-red-cyberpunk-2077-40071473/specification 1563372430 Но что это проблема и нужно достучаться до Рэдов - это да. Пытался уже тут в ветке...
  8. TwoSecondsB4

    Киберпанки, давайте общаться!

    В той ветке ответ был удалён, дублирую тут: Как я понял, это был просто пример как такое обычно делается. В нашем случае, конечно, это не лучший вариант, а то в регионах России вообще нет вариантов получить коллекционку, хотя такие же фанаты... Но по сути так было с мерчем с E3 и это нормально...
  9. TwoSecondsB4

    Киберпанки, давайте общаться!

    https://www.dns-shop.ru/product/855f32fca4613332/igra--cyberpunk-2077-collectors-edition-ps4 - ссылка на коллекционное издание для PS4 в DNS (Товара нет в наличии). Поиск по товарам DNS по запросу "Cyberpunk 2077" не включает товар, доступный по ссылке выше...
  10. TwoSecondsB4

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    Поддерживаю вопрос. И что мешает сделать это сейчас?
  11. TwoSecondsB4

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    Конечно желающих очень много! Рэды сделали всё, чтобы их было максимально много! Но выпустили несоответствующий этому тираж и стали распространять его через мировые интернет-магазины. Об этом я и говорю - идеальный способ разозлить большинство своих собственных фанатов. Но видя всё это, мне...
  12. TwoSecondsB4

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    Это похоже на идеальный план как разозлить фанатов. Браво. Просто браво. Выглядит, как какой-то социальный эксперимент с крысами. Только фанаты вместо крыс.
  13. TwoSecondsB4

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    Итого ещё 20 копий на каждую платформу? 1563360946 Очень хотелось бы верить. Но откуда информация, что будут? Источник официальный? Вообще понятно, что тут не вокруг денег история - Рэдам же только выгоднее больше экземпляров продать. Это всё как-то неадекватный бзик на эксклюзивность, но...
  14. TwoSecondsB4

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    После такой ситуации с коллекционкой ходить в худи с вашим логотипом - это уже даже не то что последнее, чего лично мне бы хотелось, а то, что мне кажется оскорбительным. 1563359537 И я уже даже не знаю... Уже даже не то что хочу коллекционку для себя... Я хочу, чтобы так не издевались над фанатами!
  15. TwoSecondsB4

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    Не густо? Да это издевательство над собственными фанатами... Я ничего не говорил, когда те, кто был на E3, раздобыли эксклюзивные фигурки с девушкой-руки-ножницы. Ок, но делать worldwide сбор предзаказов в магазинах, в которых мы все покупаем, огромное количество людей покупает, но так...
  16. TwoSecondsB4

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    Если это все коллекционки, то это как если бы вы приехали в голодающую Африку с 10-ю стейками и раздали их 10-и голодающим на глазах у всех остальных голодающих... Может сравнение грубое, но основную мысль передаёт - вы не порадуете остальных таким бзиком по эксклюзивности. А желающих приобрести...
  17. TwoSecondsB4

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    Будут ли новые волны предзаказов коллекционного издания или это всё?
  18. TwoSecondsB4

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    GameBuy.ru по телефону сказали, что у них 10 копий CE на PC. ДЕСЯТЬ, КАРЛ! Если это правда - то это дичь со стороны Рэдов. Если не правда - то сам магазин не довёл все копии до людей... Помните ту историю с Ebay-аккаунтом VideoIgr.net?.. Сам сначала мониторил с тех пор, как прошёл E3, все...
Top Bottom