Search results

+
  1. W

    Патч 2.1 — список изменений

    А в какой именно момент можно приглашать к себе домой Панам или Джуди? Сразу после завершения с ними побочных квестов? Если кто уже понял. напишите.
  2. W

    Патч 2.1 — список изменений

    Квест Обнови себя, у меня он кстати тоже до сих пор весит.
  3. W

    Обновление 2.0

    Проблема со звуком решена, оказывается стоял мод какой-то на звук, удалил, всё заработало, отбой тревоги)
  4. W

    Обновление 2.0

    Новый патч - новые баги. У меня периодически что-то со звуком происходит, пропадает звук машин в которых я ежу, так же не работают 3 новые радиостанции в этом патче, включаю и тишина, пробывал язык озвучки сменить на англ. не помогло. Так же пропадает рёв василиска в квесте Укрощение василиска...
  5. W

    Обновление для нового поколения: список изменений

    У меня такой баг: после выполнения квеста В тени Вечного Огня в диалоге с духом ведьмака я получил от него чертежи забытого снаряжения школы волка, после у меня активировался квест Ведьмачьих древностей, где в Каер Морхане нужно найти чертежи этого снаряжения, судя по описанию, которое уже есть...
  6. W

    Обновление для нового поколения: список изменений

    У меня вопрос, обновление доступно для всех версий игры с установленными dlc, или только для версии ИГРА ГОДА? Написано, что будет доступно в 3:00 по мск и пока у меня ничего не качается, игра в ГОГЕ, стоит обычная со всеми дополнениями. P.S скачивание патча вроде пошло.
  7. W

    Патч 1.61

    И переустановка игры не помогла? Может драйвера не обновлял? Судя по скрину у тебя win11? Тут не знаю даже, у меня 10-ка стоит. У меня тоже была подобная ошибка пару патчей назад, и тоже не мог понять в чем дело, пока не почистил папку с модами вручную, вся проблема оказалась в них, не железом...
  8. W

    Патч 1.61

    Я давно понял одну истину, перед обновлением игры деактивировать все моды, которые стоят, так поступил и в этот раз. Обновил, запустил и никаких вылетов, обновил мод CET, всё работает как и раньше. Те, кто пользуется модами, почистите сначала игру.
  9. W

    Модифицируйте игру вместе с REDmod!

    А в ГОГЕ как его скачать?
  10. W

    Обновление «Киберпанки» (патч 1.6) — список изменений

    Этот баг был еще до данного патча, я его еще в 1.51 заметил.
  11. W

    Анонс «Cyberpunk 2077: Призрачная Свобода»

    Я так понимаю dlc будет только с субтитрами?
  12. W

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    CDPR, в следующем патче добавьте украинский язык, ну или хотя бы субтитры, чтобы клеймо лицемерия смыть, может получится.
  13. W

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Заметил такую штуку после обновы, у меня стоит мод, который скрывает активный квест Untrack Quest, все задания у меня выполнены, весит только последний сюжетный, его можно не отслеживать с помощью данного мода, чтобы не мешал перед глазами. Так вот если не отслеживать квест, появляется вот эта...
  14. W

    Квест Священное и мирское

    Такая же проблема, вчера начал новое прохождение, такой баг тоже встретил, 2 раза перезапускал квест, помогло, смог поговорить с монахом, но челик в контейнере так и остался, а до перезапуска квеста (2 раза точно) я не мог поговорить с ним. Вот такой вот баг))
  15. W

    Хотфикс 1.05

    Хм, а у меня зависла на 57% и показывает 8.3 гб какие-то, и загрузка зависла, у кого еще такое?
  16. W

    Хотфикс 1.05

    Я так понимаю у всех, у кого игра в ГОГе не доступен оверлей? И еще, после этого хотфикса, в магазине, где Мисти не отображаются карты таро, когда она начинает гадать Ви,в 1.04 такого не было, пока только это заметил.
  17. W

    Night City Wire - эпизод 3

    Чем ближе релиз, тем больше подробных постов на всевозможных ресурсах, а сравнивать с рокстар, тем более с рдр2, с очень кривым портом на пк кстати, ну такое себе. Мне например не очень нравиться езда, которую продемонстрировали, но тут стоит отдать должное полякам, они прямо сказали, что езда...
  18. W

    Night City Wire - эпизод 3

    А я не понимаю вашего бугурта, что вы хотите, чтобы показали? Хотите больше сюжетных спойлеров? Или что? Больше похоже на обычный хейт.
  19. W

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    Приветствую. А будут ли в игре гонки на машинах/мотоциклах/водных видах транспорта?
  20. W

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    Добрый вечер. Будет ли доступен предзаказ физической копии игры на ПК? Так же интересует коллекционное издание на ПК, как скоро стоит ожидать?
Top Bottom