Search results

+
  1. K

    Ствол для катахула

    Есть такой электромагнитный пистолет "катахула" - культовый вариант пистолета "хватка" из длс. На нем две дырки: одна под прицел, а вот вторая под ствол, т.е. глушитель или дульный тормоз, что для электромагнитного оружия необычно. Соответственно, у меня в этой ячейке ничего нет. Может что-то...
  2. K

    Брейндансы в длс

    На стадионе в догтауне в лавке старьевщика продаются брейндансы. Причем это не мусор, как раньше можно было найти или купить в основной игре, и они зеленого качества. Какое-то практическое применение есть им, можно их посмотреть как-то или зачем они вообще?
  3. K

    Кибердеки в 2.02

    Помогите разобраться в параметрах кибердеки (патч 2,02) У меня стоит Милитех "Паралайн". Сейчас у нее уровень 3+. Когда заходишь в меню "киберимпланты" показывает такие параметры: 8, 7, 10. (скрин 1.png). Я так понимаю, что первый это размер памяти, второй размер ячеек под скрипты, третий -...
  4. K

    Невидимая стена в арасака тауэр

    В Арасака-тауэр На втором сверху этаже, т.е. когда первый раз спрыгиваешь и используешь антигравы от Бестии, слева есть даже не стена, а невидимый уровень. На него можно забраться. Начинается примерно от левой двери и идет до конца, до стены. ПС. Такая же ерунда на 4-м этаже.
  5. K

    Как открыть дверь без силы?!

    Собсно сабж. Закрытая дверь на третьем этаже в задании "Заказ: охота на чудовище". Для открытия двери нужно 8 силы или пройти авторизацию. 8 силы нет. Как пройти авторизацию? Брал ключ у охранника в комнате видеонаблюдения на первом этаже слева от бара, но все равно эта дверь не открывается...
  6. K

    Хочу модную моноструну)

    Почти в начале игры, где-то нашел легендарную моноструну. Был очень рад какое-то время) Но сейчас у риперов в продаже легендарные руки гориллы и клинки богомола с максимальным уроном 245 и 260 соответственно, а у моей старой моноструны урон 145-177 и новую у риперов не купишь. Возможно это баг...
  7. K

    Баг с квестом Аудиенция. Одо умирает. И еще пара багов.

    Надеюсь, что кто-то из разработчиков следит за форумом. Проблема со смертью Одо в задании "Аудиенция". После боя с ним, я его не добиваю, он лежит некоторое время оглушенный, а потом ни с того ни с сего умирает. Сталкиваюсь с этим уже второй раз. Первый раз в задании "Приступ Киберпсихоза...
  8. K

    Невозмутимость. Что за?

    Объясните пожалуйста, что это? Точнее как оно качается? Есть еще перк "невозмутимость", который на 10 секунд включает.... "невозмутимость". Только что в данном случае имеется ввиду мне тоже непонятно, а оно еще и суммируется. Надеюсь это не только увеличение скорости передвижения на 2%?
  9. K

    Зачем нужен алхимический стол в Корво Бьянко?

    Зачем нужен алхимический стол в Корво Бьянко? Не могу найти инфы про алхимическую лабораторию в подвале Корво Бьянко. Везде натыкаюсь только на "Алхимическая лаборатория – увеличение запаса зелий и бомб". Тут поиск ничего не дал, по этому создал тему. Для чего там первый стол? Заходя в него...
  10. K

    Плюшки от сета в патче 1.20 баг или нет?

    Плюшки от сета в патче 1.20 баг или нет? Извиняюсь затупил) Ввели новый уровень шмота и бонус от них идет. Убить бы тему)
Top Bottom