Search results

+
  1. ViqtorB

    О Совете баланса: ответы на вопросы

    Когда изменения совета появятся в игре?
  2. ViqtorB

    Смерть Джеки?! (спойлеры)

    Хорошо, согласен, игра полный шлак.
  3. ViqtorB

    Вопрос про размер игры!

    В EGS тоже 60+. Откуда инфа про 100?
  4. ViqtorB

    Смерть Джеки?! (спойлеры)

    Сюжет пролога с учетом гибели Джеки и ТиБаг получился драматически очень сильным. С практической точки зрения их смерть тоже оправдана, так как Киберпанк изначально одиночная игра без напарников. Смысл в том и состоит, чтобы показать, что в этом мире люди одиноки, поэтому нам дают напарников и...
  5. ViqtorB

    Ваши предложения по улучшению игры

    Такое нравится 1% игроков, но так как все они сидят на форумах и постоянно об этом пишут, то у них же создается впечатление, что это нравится всем. А на самом деле 90% игроков всех ККИ (90% из которых лоускил и казуалы) терпеть не могут непредсказуемые сложные карты. И думая, что ты умнее...
  6. ViqtorB

    ЧГК-шечка на форуме

    Ты тоже держишь палку двумя руками?
  7. ViqtorB

    Игры всех жанров

    Это уже психическим расстройством попахивает, без обид.
  8. ViqtorB

    Важная информация о дате выхода Cyberpunk 2077

    Мне очень понравилась Одиссея, играл с большим удовольствием, но в чем эта игра обошла Ведьмака я пока не нашел.
  9. ViqtorB

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Ты шо, это же МСТИТИЛИ, скандинавский бог и Илон Маск в железном костюме братаются и защищают галактеку.
  10. ViqtorB

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Прост в Сирии плохой интернет. Наверно, все переводчики со странностями. Вот скажем, даже ты не догадался сделать очевидную (казалось бы!), вещь, а именно: написать правильный перевод с той самой отсылкой.
  11. ViqtorB

    Беседка тема для флуда.

    Сказать, что это странное представление КМа - ничего не сказать. Нет ни фото, ни хотя бы фейковой странички ВК. Просто четыре буквы имени, которые без человека вообще ничего не значат. Это как если я напишу: привет, форум, сейчас со мной в комнате сидит Имлерих, он передает вам все привет...
  12. ViqtorB

    Сильная "безотрядная" дека.

    Не могу никак в толк взять, кому мешают отдельные топики и какой конкретно они вред наносят, и еще больше не могу понять, кому вообще может понравиться обсуждать разные деки в одной - мать его - теме, это какая-то шиза абсурда несусветная. Щас бы блогеры на ютубе дописывали новые деки в одно...
  13. ViqtorB

    Ваша любимая колода "Сезон Магии"

    Играю любой колодой, только чтобы выполнить квест на 5 раундов в Сезоне и все. В сезоне магии обычная колода нильфов на тактике из ладдера норм игралась. Умничи играют скотов на особых картах с картами, на бафах от особых карт.
  14. ViqtorB

    How to balance blue/red coin? Let's find a solution(Как сбалансировать монетку? Давайте искать решение)

    Тактическое преимущество в каждом раунде, а если не пригодилось - переносится на следующую катку.
  15. ViqtorB

    Обсуждение контентмейкеров Гвинта

    Объясните мне, в чем смысл вести и обновлять список НЕ активных контентмекеров, а не наоборот?
  16. ViqtorB

    Press F to pay respect

    Этот пост тянет на ядро игры.
  17. ViqtorB

    Стартовал сезон Драконида!

    А может идея сезона в том, чтобы ты пересобрал колоду под него и таким образом получил геймплей, который невозможно увидеть в рейтинговой игре, потому что там такая колода будет слаба, а тут сильна, как тебе такое? Плюс ты тренируешь мозг быстрее думать. По-моему это отличный сезон, хоть они и...
  18. ViqtorB

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Все вроде правильно написал, только вот до 21 ранга можно играть хоть на хромой кобыле, как еще 18ый :rolleyes:
  19. ViqtorB

    Игра ломается при запуске

    Это?
Top Bottom