Search results

+
  1. Rabastanka

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Напоминаю, что все вопросы/ претензии к модераторам нужно высказывать в ПМ. *да, текст выше сделан цветным ради привлечения внимания к необходимости соблюдать правила форума*
  2. Rabastanka

    Обсуждение сериалов и кино.

    Спасибо, что напомнили про этот фильм! Схожее ощущение было после просмотра "Апокалипсиса сегодня" (смотрела давно, ту же версию с вырезанными сценами).
  3. Rabastanka

    Литература различных жанров

    Мне кажется, работая по схеме "классического" постмодернистского перевертыша для известного сюжета, вообще сложно сделать плохо (если автор пишет недурно, обладает воображением, чувством композиции, ритма повествования и т.д.). Может получиться средненько, но Сапковский все же умеет хорошо...
  4. Rabastanka

    Как насчет помочь CDPR ?

    @Igor_79, @Samurai_Ghost - милостивые государи, призываю вас прекратить обмен "любезностями" и оффтоп в этой теме.
  5. Rabastanka

    Смерть Джеки. Почему нет заданий если отправить тело Виктору.

    С учетом того, что Ти Баг собиралась после успешного завершения миссии свалить куда-то далеко и оборвать все контакты, вполне возможно, что она действительно "волк-одиночка"? Либо не давала контактов "коллег по работе" никому из своих родственников и т.д. Лично для меня этот поворот в игре...
  6. Rabastanka

    Баги с выполнением доп. квестов

    На всякий случай (если форумчане не смогут помочь вам с подсказками/ поправками, или если среди описанного вами действительно есть баги) обращаю ваше внимание, что о багах в заданиях нужно писать в техподдержку игры, заполнив форму "Свяжитесь с нами" здесь.
  7. Rabastanka

    Беседка тема для флуда.

    Милостивые государи, вы очень изящно вуалируете дискуссию :howdy:, но все равно - чрезмерно не увлекайтесь. Последние сообщения удалены как флуд и флейм.
  8. Rabastanka

    Cyberpunk 2077 Soundtrack [Steam]

    У меня игра в GOG-е, и там саундтрек к игре был включен в пакет бонусов, идущий с самой игрой. Возможно, в Стиме оно так же? Пока же известно то, что позже саундтрек добавят в магазин также как отдельную позицию.
  9. Rabastanka

    Модератор года 2020

    Обалдеть просто, прямо зал славы с пьедесталом. Нет многовариантного голосования, это разрывает мне сердце.
  10. Rabastanka

    Не понимание при выборе ответа "Последнее желание"

    Возможностей вернуться не знаю - может быть, вам подскажут какие-то консольные команды/ обходы? На англ. форум есть старая тема, где обсуждали эту же проблему и пришли к выводу, что после "Последнего желания" с признанием любви к Йен изменений/ откатов романтических предпочтений быть не может.
  11. Rabastanka

    Баг в квесте "Линия Фронта"

    Отправляйте репорты о багах техподдержке: выберите игровую платформу, найдите в темах кнопку "свяжитесь с нами" и заполните форму.
  12. Rabastanka

    Баг в квесте "Семью не выбирают"

    Проходила довольно давно (на англ., названия квестов не помню), но, по-моему, когда подъезжаешь ко входу в палатку, Митч говорит что-то типа: "Теперь я возьму управление - трепетно, знаешь ли, отношусь к парковке", забирает у Ви управление и нормально заезжает. Или вы какой-то другой эпизод...
  13. Rabastanka

    Преимущества дополнений Soundtrack

    Вы просто получите официальные саундтреки - то есть сборники музыкальных композиций, написанных для игры (и ДЛЦ) и использованных в ней.
  14. Rabastanka

    Благодарность и несколько пожеланий к будущим обновлениям

    Подскажите, пожалуйста, как можно прийти на похороны Скорпиона? Я помню, что Ви получает сообщение от Митча о похоронах, но никакой "квест" там не предлагается... или я просто его пропустила случайно? *если так, то жаль, потому что я с кочевником-Ви старалась побольше общаться с Альдекальдос*
  15. Rabastanka

    Мод с видом от третьего лица.

    Не спорю - такой вариант глазного импланта, например ("Ви, посмотри на себя со стороны, эта куртка никак не подходит к этим джинсам, и вообще уже испачкалась!" ;)), мог бы быть весьма занятным. Просто лично мне как игроку вид от первого лица в данном случае очень сильно помог с погружением в...
  16. Rabastanka

    Смерть Джеки?! (спойлеры)

    Согласна. Мне как игроку очень хотелось бы иметь такой выбор, и было бы интересно далее посмотреть на отношение Джеки к Ви в рамках всей этой истории с чипом. Например, Джеки тоже мог бы пытаться найти для Ви лекарство, как-то помочь... А так получается, что есть данность: аксиома раз - Джеки...
  17. Rabastanka

    Мод с видом от третьего лица.

    Мне как игроку кажется, что да - вид от первого лица во многом обусловлен одной из важнейших линий сюжета "Улучшение погружения в атмосферу Найти-сити посредством прохождения от 1-го лица" уже суть неспойлерное, антуражное объяснение. Перескоки же с 1-го лица на 3-е и обратно в ходе игры (на...
  18. Rabastanka

    Мод с видом от третьего лица.

    В концовках Такая изюминка, или просто особенная деталь, которая может дополнительно торкнуть игрока (или нет).
  19. Rabastanka

    Лыжи, вроде едут, но я что-то не очень понимаю... (Спойлеры)

    Согласна. Не зря в игре Сабуро называют "императором" - еще одна отсылка к картам Таро (да и взорванная башня "Арасаки" - Старший Аркан "Башня", или Падающая башня). Вообще очень нравится, как в игре обыграли (извините за тавтологию) тему жажды вечной жизни и безграничного могущества.
  20. Rabastanka

    Новый билд. Репутация в игре. Или как разделить легенду о персонаже.

    Как минимум в квесте поиска женщины-полицейского Ви-кочевник может поболтать с парнем (тоже бывшим кочевником) на рынке и, возможно, таким образом легче получить от него информацию. Бармен в "Конпеки Плаза" в моем варианте тоже был из кочевников. Ну и поведение Ви-кочевника в сюжетной ветке...
Top Bottom