Search results

+
  1. V

    Моркварг Ужас Серверов.

    Я просто оставлю это здесь. В ТП отписался, жду ответа и, надеюсь, кусочек мозайки.
  2. V

    [Концепт] Новая фракция

    Дальние страны. Малоизвестные страны, находящийся в отдаление от основных мест действий книжной и игровой саги, такие как, Зеррикания, Офир, Хакланд, Зангвебар. Фракция будет взаимодействовать с алхмией, бомбами, драконами, яд магия (Зеррикания и Офир) перемещение (Хакланд) звери (Зангвебар)...
  3. V

    Пояснение по механикам

    Пояснение по механикам В грядущем патче нас ждет довольно много новых механик. Тут я распишу некоторые из них. Если где то ошибся, поправьте пожалуйста. Создание случайных карт - Работать будет как механика "раскопка" в ХС. Вы смотрите на три случайные карты и на выбор играете одну из них. К...
  4. V

    [опрос] уязвимость золота

    [опрос] уязвимость золота И так, с последней обновы прошло достаточно времени и теперь можно трезво (я надеюсь), посмотреть на ситуацию с золотом. Как Вы относитесь к уязвимости золота?
  5. V

    Фракционные уровни

    Фракционные уровни Было бы неплохо, если бы добавить уровни прокачки фракций. Награды за уровни можно от банального небольшого количества ресурсов, до например 10,20,30 уровень превратить лидера в анимационного, а 40, открывается аватарка связанная с фракцией. К примеру: Север - Адда Чудовище...
  6. V

    По каким колодам из ЗБТ Вы скучаете?

    По каким колодам из ЗБТ Вы скучаете? Тема не несёт интеллектуального смысла, сугубо флудильня чтобы скоротать время до патча. Вчера задал этот вопрос на стриме, вспомнили про великолепных медиков КС и золотую плотву.
  7. V

    Какую фракцию, по вашему, введут в игру следующей?

    Какую фракцию, по вашему, введут в игру следующей? Разработчики заикнулись, что будут вводить еще 2 фракции. Если одну фракцию я могу наванговать - Южные страны (Зеррикания, Офир и т.п.) Культ Дракона, Азар Явед, огненные маги. То вторую, я даже не могу предположить. Возможно введут какие...
  8. V

    Интервью с людьми, приложившими руку к созданию вселенной Ведьмака.

    Интервью с людьми, приложившими руку к созданию вселенной Ведьмака. Недавно было интервью с Паном. Собственно вот оно http://www.eurogamer.net/articles/20...ed-the-witcher Вкратце Окaзывaетcя, в дaлекиx двyxтыcячныx Анджей Сaпковcкий не проcто продaл CD Рrоjеkt RЕD лицензию нa cоздaние игры по...
  9. V

    Патчноут

    Патчноут Не первый раз наблюдаю, что в патчноуте разбросаны карты абы как. Предлагаю сгруппировать описания. Например: Йорвет - Больше не действует на золотые карты - Теперь действует на обеих сторонах поля - Теперь располагается на дальнобойном ряду - Увеличина сила с 6 на 7
  10. V

    Опасение

    Опасение Можете считать меня параноиком, но чем скорее выйдет ОБТ тем лучше.:huh: Насколько мне известно, ОБТ планируется выйти к апрелю. Мои опасения вызваны тем, что к концу апреля выходит и новое дополнение другой известной игры и из за этого Гвинт может просто пройти не замечаным на волне...
  11. V

    [Предложение] Таверна в игре

    [Предложение] Таверна в игре Пришло на ум одна идея, сделать таверну в самой игре. Что из себя представляет? В главном меню будет кнопочка "зайти в таверну",в самой "локации" будут следующие функции: Общий чат - То, что некоторые игроки так рьяно просят. Я сам против чата во время игры, но...
  12. V

    [ОПРОС] Как изменится экономика в Гвинте?

    [ОПРОС] Как изменится экономика в Гвинте? Давайте повангуем. Как думаете, насколько сильно изменится экономика после выхода в ОБТ\релиз?
  13. V

    Аэлирэнн и кавалерия Врихедд

    Аэлирэнн и кавалерия Врихедд Как работают триггеры в этой игре? Ситуация: На поле 4 эльфа, два из которых кавалериста(еще был авангард и один новичок), играю медика-гавенкара (игра пишет что она тоже эльф), она бафает ряд, вылазит 1 новичок, выходит Аэлирэнн, бафает стол и выходят остальные 3...
  14. V

    Архитипы колод

    Архитипы колод Давайте пообсуждаем различные архитипы колод. Ниже приведу различные варианты колод с которыми я столкнулся игре. Буду рад если вы меня поправите и дополните. Чудовища Спам колода - расчитана на выставление кучи слабеньких существ с последующим бафом Колода на сильных...
Top Bottom