Search results

+
  1. Weatherman95

    Смерть Гвинта

    Вот и все. Многострадальный проект "Гвинт: Ведьмак. Карточная игра" доживает свои последние месяцы. Закономерный итог. Разве могло быть иначе? Разве мог проект, разрабатываемый людьми, которым наплевать на мир Ведьмака стать успешным? Мог ли он жить десятилетиями, успешно развиваться и...
  2. Weatherman95

    Правила начисления ММР, Рейтинг, Ранг Pro и т.п.

    Подскажите пожалуйста, если в конце сезона был в про ранге, то на каком ранге начнешь в новом сезоне? Еще раньше была такая тема, что если в конце сезона ты в топ 500 про ранга, то и в новом сезоне там остаешься. Это все еще так работает?
  3. Weatherman95

    Представляем комплект «Цена могущества»!

    Гвинт в очередной раз пробил дно. У разработчиков нет ни одной интересной идеи. Просто скукота... проходим мимо :facepalm:
  4. Weatherman95

    Представляем комплект «Цена могущества»!

    все карты, которые воскрешают дают обреченность. Выше 13 поинтов не вырастет. Разве, что вы обреченность очисткой будете снимать.
  5. Weatherman95

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    The art is a reference to a short note in the "world of the Witcher" book where 3 ban ard students named Hoster Wythcliff, Vidar Holgersson and Cammle Torrel the younger. They were drunk and tried to cast spells with their legs, one of them decided to try to use his private parts to try and cast...
  6. Weatherman95

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Ну может вы и правы. Даже посчитали циферки, заморочились... А я вот уже давно перестал считать сколько там руды падает и т.д. У меня еще со старта Хоумкаминга фулл коллекция. Ресурсов завались и еще куча анимашок. Так что я о такой фигни даже не думаю.. Даже жаль немного людей у которых нет...
  7. Weatherman95

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Гвинт - самая щедрая ККИ. Вы хоть посмотрите сколько ключей с путешествия падает, уже и не знаешь куда девать..
  8. Weatherman95

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Вы сейчас точно Гвинт обсуждаете? Тут у каждого новичка после 1 месяца игры уже фулл коллекция..
  9. Weatherman95

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Завтра расскажут о том, как будет работать новая система дополнений.
  10. Weatherman95

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Отсчет до анонса дополнения. Это распространенная практика, не понимаю причину недовольства.
  11. Weatherman95

    Обсуждение контентмейкеров Гвинта

    Ну я думаю, если победит то останется. Так что предлагаю болеть за Тренера. :howdy:
  12. Weatherman95

    Обсуждение контентмейкеров Гвинта

    Кто бы мог подумать, что даже лайфкоуч вернется в гвинт. Воистину друзья, мы сейчас наблюдаем возрождение Гвинта.
  13. Weatherman95

    Legends of Runeterra

    Не соглашусь, насколько я вижу игра переполнена рандомом. Пример игры без рандома - Гвинт (разве что нильфы все портят).
  14. Weatherman95

    Ваши идеи по картам

    Сама карта играет максимум 8 за 9. Остальные поинты дают другие карты, которые вешают кровоток. Эта карта только ускоряет его срабатывание.
  15. Weatherman95

    Legends of Runeterra

    Игра разочаровывает: атмосферности нет от слова совсем арты мультяшные много рандома нет нормальной рейтинговой системы
  16. Weatherman95

    Путешествие возвращается - присоединяйтесь к Цири на Пути!

    Нужно сделать, чтобы всю косметику можно было в любой момент в магазине купить.
  17. Weatherman95

    Ваши идеи по картам

    Нет, карта всего лишь на 8 поинтов за 9 провки играет.
  18. Weatherman95

    Ваши идеи по картам

    Мгновенный тригер всех кровотечений в любой момент, хватит ли этого, чтобы вампиры нормально заиграли?
  19. Weatherman95

    Крах ан Крайт: человек, пират, воин

    Благо такая синергия появится уже в следующем обновлении:
Top Bottom