Search results

+
  1. Weatherman95

    Смерть Гвинта

    Вот и все. Многострадальный проект "Гвинт: Ведьмак. Карточная игра" доживает свои последние месяцы. Закономерный итог. Разве могло быть иначе? Разве мог проект, разрабатываемый людьми, которым наплевать на мир Ведьмака стать успешным? Мог ли он жить десятилетиями, успешно развиваться и...
  2. Weatherman95

    Крах ан Крайт: человек, пират, воин

    Салют, форумчане! Сегодня я, как обычно, решил с утра перекинуться в картишки партейку-другую.. И вдруг заметил одну очень странную вещь: у Краха ан Крайта нет тега «воин». Сей факт ввел меня в весьма сильное замешательство. Как же так? Все мы ведь знаем, что Крах является одним из самых...
  3. Weatherman95

    Фонд защиты волков и гусей (посвящается v07ulias)

    Как вы знаете, огромное количество карт в "Гвинте" находится в неиграбельном состоянии и годится разве что для тир-15 фановых колод (которые на самом деле нифига не фановые, никому же не нравится постоянно проигрывать?). В чем причина такой ситуации: лень разработчиков, которые за столько лет не...
  4. Weatherman95

    Мы потеряли слишком многих

    Больше года назад я создал пост, в котором вспоминал стримеров и других важных для комьюнити людей, которые ушли из "Гвинта". Вот и он, кстати. После выхода Хоумкаминга многие разочаровались в игре и ушли в другие проекты. Но в тот момент я даже подумать не мог, что этот повальный уход из...
  5. Weatherman95

    Лучший КМ

    Вот уже полгода прошло с момента появления нового русскоязычного комьюнити менеджера. Я думаю за это время все могли оценить ее работу. Стало лучше или ничего не поменялось? В общем голосуйте, или проиграете :howdy:
  6. Weatherman95

    Что же они сделали с Гвинтом?!...

    Решил я значит такой зайти проверить, что там с моим любимым Гвинтом происходит... И что я вижу? Захожу в декбилдер, а там большая часть карт просто мусор, который ни при каком раскладе в колоду не запихнешь. Вариативность в декбилдинге около нулевая, спрашивается, что разработчики делали...
  7. Weatherman95

    Господин Зеркало: Отличный патч или провал?

    Ну что, господа-товарищи, совсем недавно свершилось радостное событие для всех ценителей качественных ККИ. Вышло в свет очередное дополнение для нашей любимой игры. Сразу стоит отметить, что в этот раз мы имеем дело с необычным релизом, который обладает несколькими уникальными особенностями...
  8. Weatherman95

    Гвинт - ККИ без Души

    Вы когда-нибудь задумывались в чем заключается главное преимущество "Гвинта"? Что выделяет его на фоне других проектов в жанре ККИ? Среди преимуществ "Гвинта" можно выделить уникальный игровой процесс, отличающийся от большинства других проектов в жанре. Можно также вспомнить иллюстрации...
  9. Weatherman95

    Как сделать появление героев более эпичным

    Идея: при выставлении легендарных персонажей на стол должна проигрываться музыка (пример в видео) Легендарные карты представляют наиболее значимых персонажей мира Ведьмака. Также они стоят дороже и реже выпадают с бочек, по сравнению с другими картами. Мне кажется их появление на столе сейчас...
  10. Weatherman95

    Press F to pay respect

    Я до последнего ждал, что в эту символическую и важную для каждого форумчанина дату, кто-то создаст эту тему. Раз никто этого не сделал, считаю своим долгом исполнить эту почетную обязанность. Ровно 4 года назад, в этот день 14 июня 2016 года на форуме зарегистрировался ded_happosai - почтим...
  11. Weatherman95

    Вот за эти "грехи" уволили Бена Ли

    Всем привет! Я думаю на форуме еще остались люди, которые застали времена ЗБТ и ОБТ, которые играли еще до Хоумкаминга. Как вы знаете, в те времена директором Гвинта был замечательный и талантливый разработчик Бенджамин Ли. Конечно и нынешний гейдиректор, Джейсон Слама замечательный и выдающийся...
  12. Weatherman95

    Прекрасное далеко

    Друзья, как некоторые из вас знают, мне небезразлична судьба форума. Я всячески пытаюсь сделать форум лучшим местом, в частности поднимаю важные форумные проблемы и пытаюсь найти способы их решения, а также создаю опросы. В последнее время я занимался углубленным анализом форумных проблем и...
  13. Weatherman95

    Форум Гвинта как зависимость

    Не для кого не секрет, что игры вызывают зависимость, но что насчет форумов? На создание этого поста меня вдохновили некоторые форумчане, которые, как мне кажется проводят неприличное количество времени на форуме. Мне всегда было интересно, что заставляет людей проявлять активность на форуме в...
  14. Weatherman95

    Справедливость восторжествовала?

    На днях СДПР завершили многомесячное расследование о винтрейде. Его результаты показались мне весьма неоднозначными. Однако, я не буду здесь писать о своем мнении по-поводу результатов расследования. Вместо этого хотелось бы узнать мнение общественности. Считаете ли вы решение СДПР справедливым?
  15. Weatherman95

    Гвинт как зависимость

    Друзья, сегодня хотелось бы обсудить с вами интересный вопрос. На создание этой темы меня вдохновил человек из моего списка друзей в Гоге (я с ним не знаком). Вообщем суть в том, что у него наиграно (внимание!) 7834 часов в Гвинт. Он уже давно у меня в списке друзей и меня всегда интересовало...
  16. Weatherman95

    Топ-5 лучших карт Купцов из Офира

    Так как балансного патча в этом месяце не было, мета уже давно сформировалась, так что все уже могли сделать свои выводы. Я создал этот пост по двум причинам: во-первых, для обсуждения текущей меты; во-вторых, для создания топа лучших карт Офира (может будет полезно для новичков) и их...
  17. Weatherman95

    Конец Киберспорта или его эволюция?

    Недавно СДПР показали новый формат предстоящего киберспортивного сезона Гвинта. Я думаю люди, которые хоть немного следят за этим аспектом игры заметили серьезные различия между новым сезоном и предыдущим. Для тех кто не в теме я кратко обрисую ситуацию. Вообщем то весь сезон состоит из 4...
  18. Weatherman95

    Купцы из Офира: отличный патч или провал?

    Уже достаточно времени прошло с релиза Купцов. Наверняка все уже сложили свое мнение о новом патче. Предлагаю поделится им в этой теме. Что можно сказать о патче? Добавление таких карт как Мата и Радея усилило колоды на Лавке и многие начали играть на таких колодах. Мне это не нравится, так...
  19. Weatherman95

    Монстры слишком злые?

    Хотелось бы поговорить про дизайн фракции монстров. Мне одному кажется что разработчики странно подошли к ее дизайну? Дело в том что в фракцию включены только злые монстры, а более дружелюбные или добавляются в нейтральные карты или вовсе не представлены в игре. Это плохо сказывается на...
  20. Weatherman95

    Как сделать Гвинт более атмосферным

    Ранее я создал пост в котором критиковал дизайнерские решения Гвинта с точки зрения атмосферы и соответствия лору. Сейчас хотелось бы поделиться некоторыми своими идеями, как можно улучшить данный аспект игры. Во-первых, необходимо подчеркивать уникальные особенности карт! Вот например, я хочу...
Top Bottom