Search results

+
  1. C

    Премиальные карты в бочках при настройке отключения премиальных карт

    Как узнать есть ли следи предложенных карт в бочке премиальная при этой настройке?Они не блестят как в коллекции\игре.
  2. C

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Тут все дело в рейтинге на твиче, они столько турниров делают, награды за просмотр твич каналов, видимо хотят подняться в топ.
  3. C

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Никогда не ныл о сырости бета теста, и не думаю что кто-то стал бы недоволен доступом, не хочешь играть - не нужно, жди не сырой версии на основном клиенте.
  4. C

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Да, я подготовил руду, уже 2 года жду арену в гвинте, даже тему создавал больше года назад, теперь придется ждать пока праздники закончатся, и при этом знать что кто-то будет все это время играть.Если бы это была обычная обнова - они бы не стали задерживать, не нужно защищать такой выбор - птр...
  5. C

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Сделали для стримеров онли т.к хотят подняться на твиче, а комьюнити - мусор который будет смотреть и завидовать, красиво.
  6. C

    Не забирайте игрушки у детей

    Ну за что они так с лидером тиршах, столько ударов каждый патч вносят по ним.Лучше бы вообще синергию не создавали, и ведь не вернут все как было, статус не позволяет..
  7. C

    Во что превратилась игра?

    Теперь кроме портала копии негде будет достать.
  8. C

    Эмгыр забрал карту из руки/с поля противника.

    Тоже такое было 3 раза, думал и сам тему создать.
  9. C

    SOLVED Баг у поединщиков клана тиршах или у ихнегo ветерaнa

    Кстати на лидера тоже не действует, или этo тaк зaдумaнo?Прo этo в пaтчнoутaх врoде не написанo. P.S Нaшел,у них текст изменили, теперь тoлькo юнитoв.Тему можно удалить
  10. C

    SOLVED Баг у поединщиков клана тиршах или у ихнегo ветерaнa

    Баг у поединщиков клана тиршах или у ихнегo ветерaнa Поединщики не бафаются в сбрoсе, в то время как текст у ветерaнoв тиршaх вроде не изменился "Wherever they are","Где бы они не находились". P.S прочитaл патч ноуты, все тaки прo cбрoс тaм былo скaзaнo.
  11. C

    ОБНОВЛЕНИЕ ЗИМНЕГО СОЛТЫЦИЯ - ЗНАКОМСТВО С КАРТАМИ (СКЕЛЛИГЕ)

    Теперь пираты - это карта с 1 силой которая призывaет брoнзу клана Димун..
  12. C

    После обновления до PTR сервера не могу откатить/вернуть обычную версию для игры

    Сделал все выше перечисленное, не помогло.Если я меняю канал на стандартный, то он начинает загружать, я выключаю бета-канал, он делает тоже самое.Когда я нажимаю отмену загрузки, он вoзврaщaет птр нaстрoйки.
  13. C

    ОБНОВЛЕНИЕ ЗИМНЕГО СОЛТЫЦИЯ - ЗНАКОМСТВО С КАРТАМИ (СКЕЛЛИГЕ)

    Еще пираты снова оживут, пo 30 силы с брoнзoвoй тушки
  14. C

    Разрыв соединения во время игры.

    У моих оппонентов не редко случается,у меня такого уже месяца 3 наверное небыло.Иногда даже на решающем последнем ходу,на котором у меня без шаснов.
  15. C

    Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

    Лишь бы его не переписали как несколько раз Скьялля..Лучше просто бафчик небольшой,чтоб от грома например не умирал,ну и от погоды по 2 силы.Скажем 9 хп.
  16. C

    Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

    Не знаю правильно ли это работает,но не хотелось бы чтоб эту механику удаляли https://imgur.com/a/yQjgj ^_^ Представляю если бы у меня еще было чучело :D Еще и моя игровая аватарка подходит
  17. C

    Не отображается рубашка Скеллиге

    У меня все еще остался этот баг.
  18. C

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Спасибо за очевидную наводку на медведей,а то я уже неделю пытаюсь его активировать с помощью погоды :D.
  19. C

    Ожидания и хотелки.

    Я скопировал свою цитату,она была в вашем сообщении,поэтому вы и были указаны как автор.Это значит что я не изменил свое сообщение,и затем тупо вставил переделаную цитату.
  20. C

    Ожидания и хотелки.

    Перечитай,в твоем то комментарии я ничего редактировать не мог.Легко найти,даже нумерация имеется. Имеются ввиду покупки вроде комплекта карт или рубашки.Гоу еще из-за смысла слова спорить.К тому же там определенно не сказано что такие покупки не будут доступны за игровую валюту,там лишь...
Top Bottom