Search results

+
  1. mc_ren

    Курилка (тема для флуда)

    Давно не заходил. Много тут олдов, которые с момента выхода хоумкомминга не играют? Приветствую :howdy:
  2. mc_ren

    Сколько часов в месяц вы играете в Гвинт?

    У меня 1411 часов наиграно. Никогда просто так не открывал Гвинт, именно играл почти с самого старта ЗБТ (и "крушение серверов" застал). Но в дорогадомой не играю, вообще не могу в это играть и не понимаю прикола.
  3. mc_ren

    Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

    Скрафтил (анимированные версии) золотые и всех лидеров. Пока крафтил половину бронзы вдруг задумался, а зачем я это делаю, сосбтвенно, ведь я в новый Гвинт и не играл почти). Ресурсов еще полно. Решил забить на бронзу, кликать устал. Надеюсь, в следующих обновлениях Гвинт станет поинтереснее.
  4. mc_ren

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Впервые зашел с тех пор, как форум поменяли. В свое время много поиграл, было много копий карт. Сейчас зашел, не посмотрел на кол-во ресурсов, просто скрафтил за обрывки фулл анимированную колоду Скеллиге на мечах, чтобы посмотреть как оно вообще. Смотрю в верхний правый угол, а там еще 480к...
  5. mc_ren

    Начались выходные Премиум-бочек!

    Вовремя. Я на арене с прошлых прем. выходных насобирал 50+ бочек уже)))
  6. mc_ren

    Присоединяйтесь к "Золотой лихорадке"!

    Смысл, ИМХО, вовсе не в лютиках. Главное - Вильгефорцы и Бирны Бранн.
  7. mc_ren

    Хвастаемся колодами с арены.

    Собрал невероятно сильную колоду, только Восстановление с Зигфридой иногда были слабые\пустые. 2 Брувера, 2 Тесака, Ярпен, 2 Барклая, Ассире, Шани. Просто жесть, что эти карты вытворяли. Играл всегда с пасом в первом раунде. Если противник драйпасил 2 раунд, ему было больно в третьем. Если...
  8. mc_ren

    Баг муллигана

    Тоже играю на Арене, карты все также кладутся на верх колоды аномально часто. Ничего они не починили. Плотва, зашедшая во всех трех раундах (классика) ну и еще пара карт приходили дважды. Это за 5 игр. Плюс если карта не приходит на муллигане, на доборе (Альбрых и т.п.) она приходит тоже слишком...
  9. mc_ren

    Выходные премиум-бочек

    62 бочки. Золото - 1 неаним., 5 анимир. Серебро - 3 неаним, 12 анимир. В целом доволен. Выпал Филавандриэль анимированный, которого у меня не было вообще.
  10. mc_ren

    Стоит ли оставить режим "Подражатель" навсегда?

    Классный режим, хоть и довольно бредовый. У меня получилось сделать противнику милл колоду, которая сама себя крутила дико. Было весело смотреть на это. Думаю, неплохо было бы регулярно включать этот режим - например, на выходные. Естественно, никакого серьезного отношения к этому режиму быть...
  11. mc_ren

    GWENT HOMECOMING — открытое письмо от Марчина Ивински и команды разработчиков

    Они второй раз собираются полностью переделать игру (если неудачный опыт Солтыция не учитывать, тогда третий), один - ради хайпа на старте ОБТ, неудачный; другой - сейчас. Вопрос - а почему такие дикие эксперименты не проводили во время ЗБТ, зачем он вообще был нужен?
  12. mc_ren

    Карты наносящие прямой урон - "Что-то не так?"

    Считаю, что все сейчас в норме. Некоторым картам, наносящим урон, нужно просто сделать более конкретное описание, но к проблеме ТС это не имеет прямого отношения.
  13. mc_ren

    Отсутствие новых дэйликов

    Они появляются по 1 в день, при условии, что ты зашел в игру. Т.е. если ты 3 дня не заходил, а потом зашел - появится только 1 дейлик, а не 3 сразу.
  14. mc_ren

    Хвастаемся колодами с арены.

    Вот такой колодой взял 9-1. Мне она показалась слабой - ни антипогоды, ни особо крутых синергий. Но пошло очень гладко, даже единственное поражение по своей глупости сделал себе сам. Везло пару раз, Агуары тащили годноту. Награда - Дийкстра Я считаю, что в целом оно так - пасовать в 1...
  15. mc_ren

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Что за монитор? У меня вроде хорошо его видно.
  16. mc_ren

    Начался сезон Эльфов!

    То же самое, что и за 2 месяца до того, как решил отдохнуть) Печально это, я вообще перестал почти играть, максимум 3 победы в день + арена, и то не каждый день запускаю. И то из-за арены исключительно. И мотивации никакой нет, ведь карты давно собраны.
  17. mc_ren

    Хвастаемся колодами с арены.

    А у меня наоборот, колода полный отстой. Но видать рейтинг закончился, все интеллектуалы на арене теперь. 5 - 0 пока что иду. :cheers: Мертвое восстановление (ну на 8 играет), пустой Кийян, 14 бронзовых карт. И ни одного краснолюда при 3 всего серебряных отрядах.
  18. mc_ren

    Хвастаемся колодами с арены.

    Тоже взял 9 побед сегодня. Имлерих имба, особенно если есть карты, на которые агрятся противники (типа Йен) и вытягивают контроль из них.
  19. mc_ren

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Как же подрывает, шел 4 - 0 на арене, потом 2 игры подряд разрыв соединения (причем один раз не у меня, а просто "ошибка", с чего мне то поражение?) при стабильном интернете, и третью катку от расстройства тоже слил. Бесит, ну когда уже починят эти косяки?!
Top Bottom