Search results

+
  1. D

    Почему гвинт не может существовать как самостоятельная игра!

    Почему гвинт не может существовать как самостоятельная игра! Не в коем случае не хочу обидеть игроков, но чтобы понять текст ниже нужно хотябы взять 15 уровень в рейтинге, если ваш уровень ниже пожалуйста, не делайте скорополительных выводов. Основная причина это отсутствие баланса, который в...
  2. D

    Дата/Время патча с изменением карт.

    Дата/Время патча с изменением карт. Когда уже можно к херам распылить все карты?
  3. D

    НэТ Декеры!

    НэТ Декеры! ах как интересно против вас играть! сейчас, когда собраны ещё не все карты, а люди в рейтинге и в "солнышке" эскперементируют, ищут свою интересную колоду вы тупо копируете топовые деки с этих ресурсов (хотел написать тут ссылки но не буду делать рекламы) и не даёте играть...
  4. D

    Механика размещения сломана?

    Механика размещения сломана? Карта гончая дикой охоты, размещение сыграйте трескучий мороз. Что это значит? Другие мои карты с эффектом позиционирования работают по типу боевого клича..........
  5. D

    Нильфгаард в каждой игре!

    Нильфгаард в каждой игре! Все играют нильфами как под копирку 1й колодой. И не то, что бы это проблема победить их (можно собрать колоду только против нильфов и будет норм) сколько играть просто напросто скучно! Почему? Да потому, что все игры проходят по одному и тому же сценарию. Вы то же...
  6. D

    А что это за карта?

    А что это за карта? Не секрет, что у каждой карты в Gwent, есть своя история например БОРХ (он же Виллентретенмерт) это одна из тех карт, которая имеет предысторию описанную в книге и полностью соответсвует своей роли в игре. (Для тех кто в танке, играет - казнь) Но есть и менее известные...
Top Bottom