Search results

+
  1. F

    Kripparrian стримит ГВИНТ на этой неделе!

    Тут скорее ты не прав. Даже если просто загуглить его, то тебе выдаст что он реально известная личность и то что ты его не знаешь не делает его менее известным. Я думаю что проджектам виднее чем тебе. На реддите ребята молятся на приход криппа и надеется что он принесет с собой 20-30к...
  2. F

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    А что за 9 винов на арене теперь не дает анимированную легу? Это сделали с релизом арены?
  3. F

    Начался сезон Медведя!

    Че все так жалуются? Лучшая мета, когда любо существовавшая в гвинте. 6-7 лидеров имеют винрейт от 54 до 49%. Что вам еще надо?
  4. F

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    слился с 4170 до 4020 . Щас готов выпрыгнуть с окна. Жаль нельзя подать в суд на проджектов за склонение к суициду...
  5. F

    Ваши предложения по улучшению игры

    Есть один элемент в играх, который меня вечно раздражает - поиск соперников. Он очень быстрый. Часто находит оппонентов с рангом намного ниже твоего. Это очень критично особенно на 4000+. Я тут потею, чтобы выиграть 3-4 игры получить свои 50 ммр и потом проигрываю 2 игры и снимает под 60-70...
  6. F

    Четвертый рейтинговый сезон уже начался!

    Если ты про аватарку, то да. Их выдают в конце сезона.
  7. F

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    А разве не говорили что Детлафф новый лидер монстров, а Анна новый лидер нильфов?
  8. F

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Проиграл мил эмгыру, когда у него было -4 ка. Мое мнение так это не должно работать ....
  9. F

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Баны в этой игре будут только в режиме бо3, если такой появится, конечно же. В любой другой ситуации это приведет к увеличению поиска игры и уменьшения контента в плане лидеров. Зачем сравнивать другие игры где есть баны и кки. Там сначала находится игра с игроками, а потом уже идут баны...
  10. F

    Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

    После того как эитне разыграла с кладбища белый хлад, он застрял посреди экрана. http://imgur.com/a/96Brp
  11. F

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    А мне одного беспокоит, что сезон только начался, а у людей уже по 3500 ммр в рейтинге? Они так за неделю закроют этот ладдер, а потом и про ладдер :hai:
  12. F

    ИНТЕРАКТИВНОЕ ЗОЛОТО — НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ГВИНТА УЖЕ ДОСТУПНО

    Фул рефант только за понерфленные карты. Список есть в самой игре в разделе "Патч ноут" или посмотри тут где-то кидали или на реддите есть тема.
  13. F

    Просветите олдфага

    Золотые карты нельзя воскресить, кроме как картой Ренью или переиграть чучелом. Но все карты урона или лока прекрасно на них работает. Я сегодня даже случайно выкинул Эредина в пустой ряд с морозом, забыв про изменение, смотрел как мой лидер Дикой Охоты умирал в мучениях от холода. Наверное 90%...
  14. F

    Просветите олдфага

    А ну и еще все карты опять перекопали, прям как после збт. Тут все заново учить надо.
  15. F

    Просветите олдфага

    Кампания будет до конца этого года. С золотом можно крутить все что хочешь и серебрить его не надо. Самое смешное, что даже лочить их можно не снимая золота. Покойся с миром Борх.
  16. F

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Люди разные бывает. Я играю во всех игры с ранкедом ради победы, удовольствие от игры приносят исключительно победы. Таких как я много и возможно ты не поймешь нас, а мы не поймем тебя, но судить людей за их интересы и за колоды которыми они играют не стоит. Просто будем получать удовольствие от...
  17. F

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Любая игра с ранкедом это мир глины. Только многие это называют не глинной, а тир 1 деками. Многие тут чтобы побеждать и поднимать ммр (вроде я слышал от этого член растет, но это не точно). В любой компететив онлайн игре, есть тировые персонажи, карты, деки и сборки. Мне кажется с этим уже...
  18. F

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Я тут уезжал на пару дней и вроде как уже говорилось, что тому кто ходит первый дается 5 фантомных очков или уже что-то поменялось за это время?
Top Bottom