Search results

+
  1. Zerrit_i

    Вышло обновление Нильфгаарда!

    Ну так можно не держать кнопку нажатой, а просто один раз нажать.
  2. Zerrit_i

    KARDS

    Стилистика отталкивает очень сильно. Слишком просто и уныло. В этом плане гвинт для меня гораздо лучше. Я в него как раж недавно только втянулся. И он оказывается умеет дарить теже ощущения, что и раньше.
  3. Zerrit_i

    Новые карты из «Алого проклятия»!

    Да медведь здоровый будет с небольшими отклонениями от нормы. Типа человеческого лица на макушке
  4. Zerrit_i

    Новые карты из «Алого проклятия»!

    Блин, как же все таки обидно, что за дизайн карт отвечают люди без фантации и запала. Когда вышел хк, немного огорчал набор способностей и механик, но потенциал был просто огромный, как и надежды на новое начальство. Бедный нильфгаард. Во что же его превратили и продолжают мучить. А ведь когда...
  5. Zerrit_i

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Мне очень сильно не нравится изменение максимального количества одинаковой бронзы в колоде. Ибо в колоде теперь должно быть гораздо больше разнообразных бронзовых карт, а в свете сильного отсутсвия синергий - частенько приходится тыкать хоть что-то. Не вижу серьёзной причины делать такое...
  6. Zerrit_i

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    У узурпатора просто нет мулиганов. А когда ходишь первым - дают бонусный мулиган.
  7. Zerrit_i

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Разве-не логично было вырезать реданцев, чтобы в добавить северу в дополнении их. Нильфы и чудовища получают Тусентские карты с вампирами. Скелиге - свальблодов, белки - дриад. А север как раз реданцев.
  8. Zerrit_i

    Отзывы об открытом ПТР Homecoming.

    Они вырезали абсолютно все архетипы, а взамен не дали ничего вразумительного. Все карты каждой фракции крутятся вокруг одной мехвники и очень похожи друг на друга
  9. Zerrit_i

    Отзывы об открытом ПТР Homecoming.

    Очень нравятся анимации некоторых лидеров. В частности Эредина и особенно Хенсельта. Прям кайф
  10. Zerrit_i

    Отзывы об открытом ПТР Homecoming.

    Бужа писал, что перед релизом всем легндаркам добавят уникальные эффекты выхода.
  11. Zerrit_i

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Почти нет синергий между картами. Это единственное, что пока опечаливает.
  12. Zerrit_i

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Потенциал для новых интересных и разнообразных механик просто огромен, но что-то мне подсказывает ничего такого мы не получим. Дай бог чтобы итемы хоть интересно сделали.
  13. Zerrit_i

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Архетип на забафах. Звучит ооооочень интересно! (Нет)
  14. Zerrit_i

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    В том-то и проблема, что у карты абилок несколько, а ЦЕЛЫХ три ряда на них вообще ни коим образом не влияют. Да они вообще ни на что не влияют.
  15. Zerrit_i

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    В целом идея занятная. Я всегда хотел чтобы погода не была тупым усилением или ослаблением, а давала интересные эффекты. Ну и взаимодействовала с другими отрядами.
  16. Zerrit_i

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Очень занятно, что люди разделились на два лагеря. Большой которому понравился новый визуал во всём ( к таким отношусь и я) и те кому он вообще не понравился. Кстати особо забавно читать аргументы вторых, которые звучат по типу - " это всё для детей, анимации для детей, эффекты для детей, 3D для...
  17. Zerrit_i

    Первая демонстрация проекта Homecoming

    Артефакты почти наверняка - это старые итемы, которые-теперь надо будет одевать на другие карты на этапе построения колоды.
  18. Zerrit_i

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Как по мне так проблему 3D лидеров приувеличивают. Возможно их немного доработают или типа того. Хотя Леший мне нравится и так. Скрытый смотрится странно, потому что в показанной позе-он свисал с потолка, а не стоял-как вкопанный
  19. Zerrit_i

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Ну явно видно, что проект в самом пылу разработки. У многих карт достаточно сомнительные абилки. Навигатор дикой охоты вообще в последним желанием взаимодействует
  20. Zerrit_i

    Первая демонстрация проекта Homecoming

    Выглядит потрясающего. Не зря ждали 1535910059
Top Bottom