Search results

+
  1. E

    тест игры на windows планшете

    Anastess, скажите, пожалуйста, разработчики рассматривают планшет в качестве доступной платформы? Потому что играть на планшете (с виндовс) вполне можно, но необходимо допилить кое-какой функционал. Расписывать будет дольше, чем пару раундов поиграть и понять, о чём речь.
  2. E

    Какой нерф принес вам больше всего боли?

    Жду не дождусь нерфа, когда минимум 40 карт в колоде сделают :)
  3. E

    Карта Геральт

    Если эта опция включена, коллекция тормозит. И чем слабее компьютер, тем сильнее тормоза.
  4. E

    Вопросы - Ответы

    Не кнопка, а крестик, но он плохо заметен и находится где-то в справа вверху, в районе бочек и обрывков. Первый раз я его тоже с трудом нашёл, думал, что не закрыть теперь это окошко.
  5. E

    Вопросы - Ответы

    Может, кто-то в курсе, как на планшете нажать на кнопку, которая указана, как правая кнопка мышки (ПКМ)? При муллигане (или замене, или заходе на кладбище), потом назад не выйти. На компе это ПКМ, а на планшете я не понял, как это делается...
  6. E

    Распространение приглашений на ЗБТ ГВИНТА

    Ребята, привет! Нужен ключ для друга. -------------- Неактуально. Спасибо Neii :)
  7. E

    Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

    Есть ещё три серебряных ведьмака, на них ласточка и гром тоже хорошо действуют.
  8. E

    Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

    No Title Угу, вот скрин. А ещё вчера Ивасик у оппонента застрял в центре экрана. Ладно бы только это, но очков при этом карта не дала, жаль я скрин не сделал.
  9. E

    Новая фракция в ГВИНТЕ. Нильфгаард приближается!

    Вы посмотрите, сколько клиент сначала памяти жрёт, а сколько через 4 часа :) Думаю, проблема в утечках оперативки, и они давно не исправляются.
  10. E

    Проблема с поиском игроков

    После ночного стрима народ разбежался? :)
  11. E

    Технические проблемы с игрой (краши, вылеты и т.п). Для багов есть отдельная тема

    "Работа службы прервана" и поражение. В последнее время просто деваться некуда от этого :(
  12. E

    Ваши предложения по улучшению игры

    No Title Меня озвучка синих полосок прикалывает. Сразу ясно, что их связывает крепкая мужская дружба ;)
  13. E

    Как новость о гарантированном вайпе отразится на текущей вашей игре?

    С самого начала говорилось, что вайп будет на 99%. Надеяться на другое было наивно, возмущаться теперь — глупо. Играть буду так же, как играл — немного :)
  14. E

    Странности с фпс

    Везёт, у меня всё наоборот — через пару часов игры игра начинает жутко тормозить, спасает перезапуск. Комп нормальный.
  15. E

    Соединение прервано.......

    Попробуйте так. Закройте все приложения, которые могут нагружать интернет — торренты, стим, оригин и т.д. Добавьте папку с гвинтом в исключения антивируса (белый список).
  16. E

    Бесконечные дисконекты

    Торренты отключите, стимы и прочие штуки, которые могут что-то качать в интернете. Гвинт не любит их.
  17. E

    Читер или багаюзер?

    Как в анекдоте: Грыбы, я сказал, грыбыыыы отсюда!
  18. E

    Фиксированная карта ннНннада?

    Да бестолковый всё равно этот дракон.
  19. E

    Ваши предложения по улучшению игры

    Аард просто загнал кучу игроков в осадный ряд. Если разработчики именно этого хотели добиться, то они молодцы, получилось.
Top Bottom