Search results

+
  1. Y

    Вышло обновление 3.2!

    На самом деле квест на 3 ежзд cчитается, но только для дейликов, которые идут за руду-дейлики за очки наград в счёт не идут. В прошлых сезонах уже было нечто подобное, если не исправляют, наверное, так и было задумано изначально-только пользователи методом проб и ошибок всё сами вынуждены узнавать.
  2. Y

    Вышло обновление 3.2!

    Забавно, но в дереве сезона, игра действительно считает "ежедневными заданиями" только те дейлики, которые без очков наград-все те, что с очками в награду, игра как ежедневные невоспринимает. Наверное пора привыкать...
  3. Y

    Стартовал сезон Грифона!

    Насколько я смог понять, задание на 20 очков идёт в зачёт только при победах или ничьих по итогу матча-поражения в счётчик не идут. Т.Е. задача из 2 пунктов: 1) взять раунд в 20 и более пойнтов, 2)победить или свести в ничью матч.
  4. Y

    Стрим с разработчиками - 27.06.2019

    Забавная ситуация: когда людям показали рубашку и скин из ап по предзаказу, поднялось возмущение что опять байтят на донат, причём вскоре Анвстесс ответила что немного измменённые версии рубахи и скина со-временем появятся в свободном доступе (для тех, кто не предзаказывал ап). И вот к немного...
  5. Y

    Не начисляются очки наград.

    ДА, есть такое дело. Кроме того, в прогресс сезонного дерева не идут новые дейлики (те, за которые очки наград дают)-сейчас у меня в сезонном дереве пункт на выполнение 3 дейликов, сегодня выполнил 2 на розыгрыш особых карт и оба не зачло... Обнова кривенькая, это факт-Такая проблема у многих...
  6. Y

    Время релиза и предзагрузка "Кровной вражды"

    Только что с офф группы вк: Избранные стримеры, такие как Blacksilverufa, уже качают предзагрузку. Для простых смертных доступ к ней откроют через несколько часов: the preload will be available a few hours
  7. Y

    НЕ могу получить доступ к уже купленным и зачисленным на аккаунт бочкам

    НЕ могу получить доступ к уже купленным и зачисленным на аккаунт бочкам Добрый день! Оплатил из бумажника гога 60 бочек, бочки на аккаунт прислали (иконки 60 кег есть), но я не могу их открыть (получить к ним физ доступ). При попытке открытия магазина пишет: Не удалось загрузить требуемые...
  8. Y

    Гвинт: вопросы разработчикам.

    День добрый! 1) Можно ли ожидать реализации некой интерактивности в игре: Взаимодействие между картами на поле, при их розыгрыше, путём произнесения коротких фраз друг другу? Как-то иначе? 2) планируется увеличить количество вариантов оформления/скинов игровой доски? Я понимаю, что это не...
  9. Y

    Вопросы - Ответы

    добрый день!Возник такой вопрос: в публичном бета-тесте будет предусмотрена возможность связи аккаунтов на пк и ps4? Например, если я купил на збт бочки, играя на пк, можно будет получить купленные бочки играя на консоли?Или синхронизации аккаунтов не будет и на приставке придётся начинать с...
  10. Y

    Вопросы - Ответы

    день добрый!возник такой вопрос: про порядок перехода и сохранения платных бочек из збт в обт я уяснил, но если на стадии перехода проекта из обт в релиз, случится 2-ой вайп, то в этом случае покупные бочки вновь будут перенесены уже в реллиз?или процедура восстановления однократна, и случись...
Top Bottom