Search results

+
  1. Azenael

    Ваши персонажи

    В этой теме "регистрируем" своих персонажей для корчмы. Сама корчма здесь. Имя: Аэраль Раин Да'аль (или просто Аэраль) Раса: Эльф Aen Elle Возраст: неизвестен Рост: 190 см Магия: владеет, насколько хорошо, неизвестно. Характер: Общительный, хотя и немного высокомерный по отношению к "низшим...
  2. Azenael

    Старая корчма

    Неширокая, мощеная когда-то светло-коричневым камнем дорога, о чем впрочем, ныне напоминали лишь лежащие местами у обочины обтесанные булыжники, лениво выбегает из леса, на последнем повороте открывая взору путников солидных размеров здание с крепкими на вид побеленными стенами и покатыми...
  3. Azenael

    Возродим корчму?

    Всем привет! С выходом ДорогиДомой активность на форуме заметно возросла, даже я бы сказал, заметно. Появилось много новых людей, и это здорово :) Так вот, некоторые из старичков наверняка помнят, что чуть больше года назад я пытался запустить на этом форуме корчму в формате форумной ролёвки...
  4. Azenael

    Дорогадомой вкратце

    Всем привет! На долгое время дропал игру, равно как и форум, соответственно за новостями тоже не следил, сейчас сходу проштудировать все новости на форуме сложно, а на главной по сути нифига нет. Если вкратце, есть какие то новости по дорогедомой? Она же в сентябре должна быть вроде. Как, когда...
  5. Azenael

    Борьба фракций

    Борьба фракций {"data-align":"none","data-size":"full","src":"https:\/\/pp.userapi.com\/c845421\/v845421776\/23be\/gd4TuF6A8rk.jpg"} Вот скриншот, как мне рассказали друзья с форума, в этом окошке должно отображаться мое количество побед в борьбе фракций. Как видно, оно там не отображается...
  6. Azenael

    Баг муллигана

    Баг муллигана Хотелось бы поднять очередной раз такую тему, как так называемый "баг муллигана", который заключается в том, что смулиганенная карта с бо́льшей вероятностью уходит на топдек, хотя должна уходить в рандомное место в колоде. Проблему так до сих пор и не решили, и выход нового режима...
  7. Azenael

    Что я пропустил?

    Что я пропустил? Хэй всем! Сваливал из игры примерно после НГ, потому что зелёные уже из ушей лезли. Сейчас вот надумываю вернуться. Новости проглядел мельком заголовки, никаких глобальных патчей не увидел. По метаотчетам зелёные все ещё болтаются на верху, но вроде как разбавлены чем-то уже...
  8. Azenael

    С Новым Годом 2018!

    С Новым Годом 2018! Поздравляю всех с наступающим (а у кого-то уже наступившим) годом собаки! И пусть плохой баланс, глино-колоды и неприходы останутся в старом году...
  9. Azenael

    Как сменить дейлик?

    Как сменить дейлик? Сабж. Как поменять ежедневное задание? Дали на 5 побед монстров, я ими столько партий с начала ЗБТ не играл даже. Пытался на плашку кликать, ничего не происходит.
  10. Azenael

    Свидетели муллигана

    Свидетели муллигана Пришла пора четко определить, верят ли форумчане в теорию муллигана или нет. Итак,
  11. Azenael

    Поиск соперника в анранкеде

    Поиск соперника в анранкеде Коротко о проблеме: {"data-align":"none","data-size":"full","height":"337","width":"599","src":"https:\/\/pp.userapi.com\/c837432\/v837432417\/607e8\/71sOco6SR0M.jpg"} Это не единичный случай, происходит каждый день, просто обычно я по столько не жду, сегодня вот...
  12. Azenael

    Кнопка "Прекратить поиск"

    Кнопка "Прекратить поиск" Проблема существует чуть ли не со старта ЗБТ. Мне вот интересно, до релиза ее пофиксят, или так и будем через альтф4 скидывать? Для тех, кто не понял: не работает эта кнопка.
  13. Azenael

    Кривое начисление рейтинга

    Кривое начисление рейтинга Знаю, тема уже поднималась неоднократно. Но господа, когда почините наконец? Вот пример: {"data-align":"none","data-size":"full","height":"561","width":"998","src":"https:\/\/pp.userapi.com\/c836733\/v836733901\/66f1d\/aTGJtRlnnRg.jpg"} Четвертая строчка. Я считаю...
  14. Azenael

    Просветите олдфага

    Просветите олдфага Привет всем. Без обид, сразу скажу, что в первую очередь интересует мнение людей, играющих с ЗБТ. Не потому что остальные нубы или вроде того, просто я с ними как то больше на одной волне. Суть в следующем. В связи с необходимостью пребывания в реальной жизни, выпал из Гвинта...
  15. Azenael

    Кнопка "Прекратить поиск"

    Кнопка "Прекратить поиск" Когда уже почините? Она с начала ЗБТ работает через раз. Сейчас сижу уже 3 минуты, закрыть игру боюсь, мало ли, засчитает еще поражение, а оно мне не надо. Сколько еще сидеть прикажете?
  16. Azenael

    Проджекты, где мои обрывки??!

    Проджекты, где мои обрывки??! Ситуация в высшей степени идиотическая. Рассказываю. Вот буквально сейчас, сижу играю в гвинт, доигрываю партию, выхожу в меню, и мне вылезает сообщение типа "доступно обновление, перезагрузите приложение, чтобы установить". Я думаю "ну ок, сейчас открою пару паков...
  17. Azenael

    Давайте обсудим

    Давайте обсудим По моим наблюдениям, в последнее время на форуме стало появляться куча однообразных и тупых тем. Тем не менее, все они так или иначе собирают довольно бурные обсуждения, порой перерастающие в срачи. Ну и я подумал, а чем я хуже? Короче, вброс: я считаю, что скеллиге худшая и...
  18. Azenael

    Секта свидетелей Суна (ведётся набор)

    Секта свидетелей Суна (ведётся набор) Братья и сестры! Мы ждали Его. Мы требовали Его. Мы верили в Него. И вот Час великого прихода Суна настал, и снизошёл Он на нас! Сегодня, в этот день всеобщей радости, я объявляю о создании Секты свидетелей Суна (ССС)! Все те, кто так же как и я долгие...
  19. Azenael

    Что с форумом?

    Что с форумом? Господа, ну ладно в игре патчи раз в несколько месяцев, но когда в 2к17 серьезная компания не может сделать стабильно работающий форум, это уже не дело.
  20. Azenael

    SOLVED Невозможно сменить подпись на форуме (+бонус)

    Невозможно сменить подпись на форуме (+бонус) См скриншот. Релогин не помогает. А еще при обновлении страницы на форуме постоянно выскакивает A System Error has occured. upd Ах да, и еще бесючие уведомления о ред поинтах висят и не снимаются. Нажимаю "скрыть", перехожу на главную, оно опять...
Top Bottom