Search results

+
  1. N

    Неограниченное вэлью карт

    Неограниченное вэлью карт Все сейчас бесятся с медведей. У меня ещё начало подгорать от балист СК , которые стреляют по всем с одинаковой силой. Так вот, сдаётся мне, некоторые проблемы с балансом кроются в неограниченном потенциале, заложенном в карту. Когда бронзовая карта выигрывает раунды...
  2. N

    Why were Spell Decks Nerfed?

    Why were Spell Decks Nerfed? Lets speak about spell decks. Spellnilfs just removed from game with nerf impera enforces. For what? I played vs this deck just one time from obt start. It's was not OP, but it was very interesting. Eithne deck also was not too strong, but it also get nerf. Spell...
  3. N

    Как контрить Моркварга?

    Как контрить Моркварга? Он стоит бафается от всякого сброда , что никакого урона не хватит точно. Я положил сайленс, так его ресают просто без сайленса уже зигфридой. Разве должна блокировка сниматься при воскрешении?
  4. N

    Баг с возвращением в руку грифона. #Чучело #Погода

    Баг с возвращением в руку грифона. #Чучело #Погода http://prntscr.com/e5yzak История такая : Стоял грифон на 6 атаки, без бафов, что важно. Я кидаю на первый ряд мороз, грифон 1 силы , соответственно. Он ходит ключником, ресает моего наёмника и вытаскивает чучело, которое кидает на грифона -...
  5. N

    Чучело

    Чучело Как насчёт того, чтобы убрать эту карту из игры? Оно лежит в каждой колоде. В каждой игре приходится играть вокруг него и стараться получить в руку себе. Оно хоть и доступно всем фракциям, то есть имбалансной не является, но делает геймплей однообразным. Убрав его , игроки бы начали...
Top Bottom