Search results

+
  1. Arden4ik

    Фразы карт при выходе на поле

    Активно начал играть в ХК последнее время и заметил что у меня карты не говорят. При выходе есть звуковой эффект, но нету реплик. Нету реплик лидеров в начале боя (как раньше, например, Фольтест говорил - "Сжечь гнездо паразитов"). Это баг? Нужно переустанавливать гвинт или где-то включается...
  2. Arden4ik

    Онлайн после ХК

    Давайте проведем небольшое социологическое исследование. Я на форуме еще из ЗБТ, и онлайн форума после ХК вырос заметно, а как дела в игре? Голосуем.
  3. Arden4ik

    Не меняется карта в профиле.

    Не меняется карта в профиле. Можно я спрошу здесь что бы не создавать новую тему?)) у меня не меняет карту в профиле, в смысле не сохраняет ее... стоит уже долгое время фламиника, но вот меняю на Аглу (да и любую другую), закрываю, захожу в профиль с снова фламиника
  4. Arden4ik

    Баг с картой Накер Воин

    Баг с картой Накер Воин Если сыграть накера воина через двойной крест Альзура, то карта зависает над полем. Баг постоянный.
  5. Arden4ik

    Выдать награды за прошлые сезоны с учетом новых правил!

    Выдать награды за прошлые сезоны с учетом новых правил! Итак, уважаемое комьюнити! Прошу присоединиться к голосованию и всех, кто проголосовал за праведный первый вариант, прошу доносить эту весть разработчикам! P. S. Для тех кто в танке - награды за прошлые сезоны подписаны с учетом новых правил.
  6. Arden4ik

    Средний возраст игроков в Гвинт

    Средний возраст игроков в Гвинт Бытует мнение, что Гвинт - это игра для более старшей и интеллигентной аудитории. Так ли это? Голосуем. Так как опрос анонимный прошу отвечать честно ;)
  7. Arden4ik

    Метовые краснолюды v. 0.8.60.1

    Метовые краснолюды v. 0.8.60.1 Метовая колода Эитнэ с небольшими переделками "под себя", которой я проделал путь от 12 к 15 рангу. от Яевина я отказался, так как он не всегда заходит удачно... 14 очков и не слишком сложное получение КА за белок делают его не маст хев. Торувьель тоже спорный...
  8. Arden4ik

    Возможность использования боевого клича

    Возможность использования боевого клича Думаю многие со мной согласятся, что иногда принудительное использование боевого клича карты ведет к негативным последствиям для владельца карты. Поэтому вопрос: ​​​​​​Нужно ли сделать возможность выбора использовать/не использовать боевой клич своей...
Top Bottom