Search results

+
  1. hikary4

    Шеала де Тансервиль, как работает перенос решений

    Хм, странно. Во всех прохождениях, где она оставалась жива во второй части или в симуляции решений Шеала в камере с Маргаритой была. И в обычном издании и в игре года в GOG (второй Ведьмак сохранения были как с дискового, так и с GOG'овского издания). Баг был только с записью в дневнике - при...
  2. hikary4

    Действительно ли Мара спасает детей на Кривоуховых топях?

    Прочитайте внимательно список с детьми, о котором я писала выше. Причем я не говорю про русскую версию (в ней неправильно переведены имена детей в записке и на болотах), а про английскую. В ней написано, что детей оставили на пороге приюта: All most likely of Temerian origin. They were left on...
  3. hikary4

    Действительно ли Мара спасает детей на Кривоуховых топях?

    Я с 15 года прошла игру полностью минимум 10 раз и в разных вариантах. Дети с Кривоуховых топей у меня появлялись в Новиграде (естественно при освобождении Мары при определенных условиях), когда Велен проходила после Скеллиге и Новиграда. А вот если к Маре прийти до того, как ведьм искать, то...
  4. hikary4

    Действительно ли Мара спасает детей на Кривоуховых топях?

    Вряд ли тут авторы сценария Ведьмака 3 бывают... Если освободить Мару, то дети появятся в приюте Марабеллы в Новиграде (подтверждение - список новичков на столе у Марабеллы и имена детей на детях). В приют попадаем по основному квесту. Убить Мару - дети в приюте не появляются, как и список новичков.
  5. hikary4

    [СПОЙЛЕРЫ] Помогите с некоторыми Ачивками.

    Перейдите на это сообщение, там будут ссылки на сохранения с нужными ачивками. Эту ачивку я получила именно так, т. к. в два прохождения она была сломана, а третье уже было лень идти.
  6. hikary4

    Обман или баг

    2х на золоте подойдет?
  7. hikary4

    Ностальгируемъ по прошлому.

    Красивый счет, уровень да и вообще: Выиграть первый раунд любой ценой: Спасибо, что подровнял: Совпадение или обиделся? Простой вопрос - зачем было нужно ходить в этой ситуации: Ждун:
  8. hikary4

    [Опрос] Сколько часов вы провели в играх CDPR?

    Дается минимальный уровень, который требуется для этих дополнений (КС - 32 ур., КиВ - 34 ур.), вполне возможно пройти (особенно КиВ, где одних новых побочек куча).
  9. hikary4

    [Опрос] Сколько часов вы провели в играх CDPR?

    Разные варианты прохождения, где-то с Йен, где-то с Трисс, где-то без них. Разные концовки с Цири. Где-то начинаю с Велена, где-то с Новиграда, а где-то то прям со Скеллиге (минуя в Новиграде площадь с казнью). Плюс "Каменные сердца" и "Кровь и вино", там тоже можно кучу вариантов попробовать. А...
  10. hikary4

    [Опрос] Сколько часов вы провели в играх CDPR?

    Походу я такая :coolstory: Округлю до часов, чтобы с минутами не заморачиваться. 1. Гвинт - 1043 часа, играю с 08.11.2016, поэтому это не очень много (и да, я не очень хорошо играю, особенно последнее время, поэтому побед у меня мало, но мне все равно :beer:) 2. Кровная вражда - 106 часов 3...
  11. hikary4

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Я ей играла только на арене и тогда на моей стороне были карты +12, так что скринов не будет.
  12. hikary4

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Значит баг, о котором надо в поддержку написать: https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/chto-nuzhno-znat-pered-otpravleniem-soobschenija-ob-oshibke.9803201/ Мне только один раз попадалась Ютта, которая сработала нормально у соперника (на его же карту).
  13. hikary4

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Да ну, что же она тогда не усиливалась у соперника, когда на моей стороне стоял отряд дольше 12+?
  14. hikary4

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Ютта учитывает отряд только на своей стороне поля. На все, что создает эффекты с таймером в ряду (мороз, дождь, туман, шторм Скеллиге, мечта дракона, вроде все).
  15. hikary4

    Решение самых распространённых ошибок (Gwent)

    Ачивки к "Кровной вражде" (скрины оттуда) и "Гвинту" на русском, а к Ведьмаку 3 (и обычному и GOTY) всегда были на английском.
  16. hikary4

    Решение самых распространённых ошибок (Gwent)

    А они разве не всегда были на английском?
  17. hikary4

    [СПОЙЛЕРЫ] Помогите с некоторыми Ачивками.

    У меня как-то gog переключился полностью на английский, хотя в настройках стоял русский. Частично не было. Мне помогло переключение языка на английский и обратно.
  18. hikary4

    [СПОЙЛЕРЫ] Помогите с некоторыми Ачивками.

    У меня контракты закрывались вместе с ачивками из вражды, но я могла и подзабыть. Возможно не все привязаны, хотя ачивок меньше, чем контрактов (должно было хватить). Можно просто сравнить и найти недостающие (я пробовала по процентам, но у меня уже другие значения и если 1,2% я могу дотянуть до...
Top Bottom