Search results

+
  1. Diwireal

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    До недавнего времени предсмертные желания переносились в следующий раунд, т.о. накеровод мог легко уйти в минус 3-5КА в какомнибудь раунде чтобы перенслось 1-3 раскаченных накера, и тем самым победить. . .
  2. Diwireal

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Судя по вашему тону вы рассчитываете выигрывать как минимум 9 из 10 партий, при этом не зависимо от любых условий. . . Если вам так шило встряло о выигрышах - берете открываете сайт с готовыми колодами -> собираете топ колоду -> унижаете всех (включая папок 100уровня) в 70%+ случаях (при условии...
  3. Diwireal

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Иииииии...в чем проблема? может это типичный казуал который просто провел овердофига времени в игре пробуя всякую наркоманию? Разница будет лишь в скорости принятия решения и потенциально не очевидным ходам. А вообще - пои дее радоваться надо, при игре с более сильным соперником можно многому...
  4. Diwireal

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Чет я никак не возьму в толк - в чем собственно проблема? Не дают апать рейтинг? или вас просто тупо раздражают большие циферки?
  5. Diwireal

    Наши официальные форумы получили новый дизайн!

    Вставлю и свои 5 копеек. Оформление? Нуу, такое себе. . .но как говориться - о вкусах не спорят. Но вот что реально вызывает "ДжекиЧан.jpg" - так это новая структура форума. . . Первое впечатление после тех работ - "что это за фигня такая?" И ладно что форум теперь стал сильно напоминать...
  6. Diwireal

    Начался сезон Эльфов!

    Я так понимаю и в этот раз без обновы, вот совсем? Не, ладно там карт не завозят, но ребаланс то? Подтягивать оставшиеся карты до нового паверкрипа после солтыция? А то что уже который сезон Брувер с танцорами абузят КА - это нормально что ли?!? И да, все еще жду аву Кельвейта и ко, а не...
  7. Diwireal

    Турнир GWENT Open #4 пройдет в эти выходные!

    С серебром и золотом все понятно, но бронза.. Мы получим 1 или все 3 копии карты победителя?)
  8. Diwireal

    Начался сезон Медведя!

    а теперь опусти взгляд на популярность всех этих лидеров....
  9. Diwireal

    Начался сезон Медведя!

    Скорее всего боты разработчиков) такое уже случалось так что не о чем переживать:) PS хотя всегда есть шанс наткнуться на како нибудь хитрый баг) Про-ладдер остался 2х месячным, так что скорее всего лишь с апреля туда пустят ;)
  10. Diwireal

    Начался сезон Медведя!

    Да хоть трижды контрколода - всем надоело жевать кактусы Брувер в тир1 уже хер знает сколько времени. И дело не в лидере/фракции а тупости простоты по отношению к эффективности его колод. Всех тупо ДОСТАЛО играть 7 из 10 матчей против срахакама...
  11. Diwireal

    Начался сезон Медведя!

    Эм...я конечно понимаю все хотели Роше, было трудно его получить, все дела.... Но блин...че за фигня?....мы же видели другие аватарки для этого сезона. Я вот к примеру ждал Кельвейта чтобы повесить его в рамку нильфов, ктото может Харальда ждал (кто там третий то был?)... Тем более всего...
  12. Diwireal

    Обновление "Арена" уже доступно!

    Nope Обычные копии тоже пропали. К примеру могу сказать что бойцов полосок была тонна (тк не пылил давненько уже) + 1 премиумный, после обновы стало 2 обычных + 0 премиумных. Сейчас же премиумки вернули, а с ними и обычных полосок стало "9+"... Ну это из того что заметил :)
  13. Diwireal

    Обновление "Арена" уже доступно!

    как минимум все премиумки вернулись, по обычкам такое сложно сказать) В наградах за сезон в качестве аватаров отображается лишь Роше за 15ранг - баг?)
  14. Diwireal

    Испытайте Арену — новый игровой режим ГВИНТА!!

    За арену конечно спасибо, НО блин.. - сделать хотя бы минорный ребаланс? (хотя бы вернуть имперу и шпиков к жизни, а главное убрать абуз тесака?) - завезти недостающие премиумки(можно не ко всем, а хотя бы к некоторым)? - допилить UI? пффф...нафиг надо.... А последние два пункта так вообще уже...
  15. Diwireal

    Махакамский сезон подходит к концу!

    не знаю что там на счет обычных, но 100% пропали премиумные: - 1 боец полосок(как минимум) - 1 темерская пехота (как минимум) - 3 защитницы димун - 1 всадник дикой охоты Возможно пропало еще что то, тк точно могу сказать лишь о двух фракциях(Нильфы и Скеллиге)
  16. Diwireal

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Не вижу проблемы если она будет работать на первую и единственную карту :) При анонсе он работал на весь стол, по тому то и выглядел имбовато (в отличии от нынешнего ряда)
  17. Diwireal

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    С начала недели не заходил, как там ладдер? Белки все еще имбуют?) И кем лучше брать сейчас 21й?
  18. Diwireal

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Мисье предпочитает солтыций 2.0?) Да норм карты, как для арены), а парочку может даже и в обычке заиграют... Больше раздражает из тенденция, все равнять под арену...хочется крутых и уникальных карт, а не пшики которые "где то и когда то там заиграют"...
  19. Diwireal

    Колода: Нильфгаард

    What? :thinking: Первый раз о таком слышу) Инсайд?) Мне казалось "Командир Дивизии" - нильфский титул. Да и разве за прошлую борьбу кроме пыли и рамки обещали что то?) На сколько помню нет.
  20. Diwireal

    Стрим с разработчиками - 21.02.2018

    Я правильно понимаю что это обновление и карты выйдут с концом/началом сезона в марте?
Top Bottom