Search results

+
  1. K

    Компенсация за очерёдность хода в 1 раунде.

    А что на счет того, чтобы у ходящего первым в игре во втором раунде появлялась болванка силой 1?
  2. K

    Альфа-волколак

    Альфа-волколак Если на альфа-волколака сыграть погоду а затем его хозяин сыграет лунный свет то с большой вероятностью волки появятся на стороне противника. Это со времен ПТРа еще осталось.
  3. K

    [Опрос] Рандом в игре.

    Рандом нормально заходит в игры, где нет настолько крутых синергий в рамках архетипа. В Гвинте пока что не так много карт и привязка их к отдельным архетипам достаточно жесткая, поэтому мне вообще не понятно зачем ввели карты типа рунных камней? Ну на кой черт мне в колоду серебро (количество...
  4. K

    [опрос] уязвимость золота

    Уязвимость к урону это, пожалуй, правильно. Но стоит убрать возможность лочить золото серебряным кандальщикам, чтобы вернуть играбельность всяким Присциллам, Трисс-бабочкам и прочим Борхам (хотя его вообще как-то менять надо), также это вернет актуальность бронзовым кандалам, а то их кроме как...
  5. K

    ИНТЕРАКТИВНОЕ ЗОЛОТО — НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ГВИНТА УЖЕ ДОСТУПНО

    Хотфикс, вышедший только что это здорово конечно, но несколько смущает полное отсутствие карт в коллекции после апдейта... Надеюсь это временный баг :hmm:
  6. K

    Оптимальное количество фракций для Гвинта.

    Мне кажется 5 это оптимальное число. Даже если разработчики захотят внедрить гипотетические "дикие племена", "священный восток" или еще какую-нибудь далекую и малоизученную фракцию, то она получится высосанной из пальца. Лора по этим землям не так много, поэтому брать персонажей для золота и...
  7. K

    Новое видео - социальные особенности

    Да дело не столько в Эмгыре и Аваллакхе, просто разработчикам самим будет карты сложнее делать потом, потому что любое золото с мощным и не ситуативным боевым кличем (старый барон например) будет соблазн переигрывать по многу раз.
  8. K

    Новое видео - социальные особенности

    Хм, действительно, наверное поторопился с выводами, принял точку в предложении за запятую :hmm: А жаль, потому что грабленаступание, начавшееся с Барона в ЗБТ продолжается... Для дизлоял карт можно было бы прописать исключение, они же тоже как бы вражеские.
  9. K

    Новое видео - социальные особенности

    И, судя по описанию раззолотить своих больше не получится. Может хотя бы теперь закончится мастурбация Аваллакхами :stoptrolling:
  10. K

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Не люблю это слово, но после прочтения данной фразы действительно "орнул", по другому не назовешь:hai:
  11. K

    Опрос. Собираем мнение людей о привязке карт к рядам игрового поля.

    Абилка то Бог с ней... Я про размещение говорил. Корабль в чистом поле посреди пехоты я даже с дебаффом не представляю :)
  12. K

    Опрос. Собираем мнение людей о привязке карт к рядам игрового поля.

    Проголосовал за каноническое размещение и за добавления большего числа привязок. С машинами кстати вопрос легко решаемый – катапульты в осадный, баллисты в стрелковый/осадный, башни куда угодно, может еще тараны какие-нибудь введут для рукопашного. И кстати с машинами вообще всю страту...
  13. K

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    100 бочек около 6 тысяч руб. будет стоить. Но я то говорил про ситуацию с ЗБТ донатерами. Им пришлось вбухать больше 10к рублей на 180 бочек, с которых они после начала ОБТ получили примерно то же самое что люди потратившие сейчас 1300 на метеоритную пыль. Я правда действительно забыл, что...
  14. K

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Да нет, как раз 1300 к 10000 выходит. Я купил за 1,3к рублей 3200 метеоритной пыли и сделал из нее 8 раз анимированную легу, которую распылил за 1600 - это дало мне лоскутов на минимум 8 любых легендарок неанимированных. Если считать, что с бочек легендарка падает 1 к 20 (что еще довольно...
  15. K

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Думаю, аттракцион невиданной щедрости после ОБТ закончится и никакого распила понерфленных анимашек за 1600 не будет, сделают как должно было быть – 800 обрывков и 400 пыли. Мне кажется, сейчас СДПР нужна была срочная подпитка деньгами, чтобы отрапортовать о повышении окупаемости проекта...
  16. K

    ПОГОДНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ГВИНТ: ВЕДЬМАК. КАРТОЧНАЯ ИГРА УЖЕ ДОСТУПНО!

    Вообще парадоксальная ситуация достаточно... С одной стороны элемент коллекционирования как-то отпадает - челленджа то нету теперь, с другой стороны подавляющее большинство играет ради нагиба в ранкеде и тестирования сборок, а тут подъехавший буст как нельзя кстати. А с точки зрения окупаемости...
  17. K

    Обзор обновления. Стрим с разработчиками 12.06.2017

    Юзай сотника сначала и будет тебе счастье...
  18. K

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Я бы не торопился с выводами про мишек. Карта в нулину контрит пожирателей, просто 1 вовремя поставленный медведь контрит всю колоду... Раньше их хотя бы Трисс могла убирать. Да и синергию с щитоносками, которые абсолютно во всех сборках Скеллиге лежат тоже никто не отменял. Северяне на спаме...
  19. K

    {опрос} Проблема первого хода

    В игре по сути три вида колод: пасьянс, контроль и гибрид. По большому счету пасьянсу обычно выгоднее ходить первым, контролю вторым. А вообще проблема первого хода (наличие которой вообще сомнительно) имеет место только в статусных матчах за топы или на турнирах за деньги. В ранкеде на...
  20. K

    Грядущие изменения в патче 0.9.6.29d

    Мишек конечно зря у Скеллиге обрубили, и всё ради того, чтобы неофиты на единичку не обламывались... Лучше бы вернули эмиссарам возможность тянуть свои копии из колоды а неофитам из Виковаро вообще другую абилку сделали. Ловчий был поломан, с его нерфом всё понятно (ветеран не ветеран тут роли...
Top Bottom