Search results

+
  1. NightGuest88

    Мешанина аккаунтов

    Прошел Кровную Вражду. Получил за нее награды. Жена стала играть в КВ на своем аккаунте. Нечаянно загрузили сэйв моего прохождения (Сэйвы не привязаны к аккаунту? Что за дичь?!). В итоге ей ачивку за прохождение Махакама, хотя игра заново не запускалась вообще, и еще парочку. Переходим в Гвинт...
  2. NightGuest88

    Невозможно зайти в GOG Galaxy

    Невозможно зайти в GOG Galaxy Собственно, вся проблема заключается в названии темы. Подробности: вылезает сообщение "invalid captcha", но саму капчу вводить некуда. Скриншот прилагаю. Еще подробности: на форум тоже не заходило, пока я не использовал функцию "Войти через Rambler", однако пройти...
  3. NightGuest88

    Баг с Изенгримом Изгоем.

    Баг с Изенгримом Изгоем. Я просто оставлю здесь это видео.... Нет сил комментировать, и смех, и слезы...
  4. NightGuest88

    Две проблемы в одном месте

    Две проблемы в одном месте 1) Пишу со слов комьюнити-новичков: в испытаниях невозможно получить некоторых лидеров. Вместо Харальда и Брувера дают по второй копии Брана и Францески. 2) При розыгрыше противником засады можно пропалить эту засаду в истории ходов (скрин не мой). 3) А эта проблема...
  5. NightGuest88

    Просьба к модераторам сайта

    Просьба к модераторам сайта Заранее извиняюсь, что пишу, наверное, не там, где надо. Зашел я тут на главную страницу сайта, прочёл информацию об игре и фракциях. Половина этой информации уже не актуальна. К примеру, там написано, что чудовища не страдают от погоды (страдают), север по-прежнему...
  6. NightGuest88

    Эмгыр: мысли о полной переделке

    Эмгыр: мысли о полной переделке Ни для кого не секрет, я думаю, что самой слабой фракцией сейчас является Нильфгаард. Но в этой ветке я хочу поговорить не всей фракции в целом, а об их конкретном лидере - Эмгыре. Его механика очень любопытна и привлекательна сама по себе, однако работать с ней...
  7. NightGuest88

    И о погоде в новых условиях позиционирования

    И о погоде в новых условиях позиционирования В связи с выходом новой механики позиционирования родилась у меня идея влияния позиционирования на погоду. Идея пока что сырая, но надеюсь, что ее домыслят. Суть: сделать погоду также на весь ряд, но позиционной. Как я это вижу? Допустим, вы играете...
  8. NightGuest88

    кандалы - поставим точки над i

    кандалы - поставим точки над i В связи с волной хайпа на кандалы и вдохновляясь темой о Кагыре, созданной уважаемым админом сайта в Уголке Стратегов - пилю эту тему с опросом, в котором отражена вся ее суть и предназначение. Итак, кандалы - сломанная ли это карта, нужно ли ее переделывать? Если...
Top Bottom